Orgeo – Online entry and results system

24 июня 2020 (ср)   Фрязино, Корея1

Кубок индивидуальных тренировок Фрязинский тупик 2020

Orienteering. Training.

Registration finished 21.06.2020 23:50 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 55)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Тропа, district Juzao3Олег Калинин21.06.2020 23:10
Москва, Измайлово, district Vao2Иван Шорохов21.06.2020 22:13
CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao1Дарья Есипова21.06.2020 22:08
Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajon1Елена Есипова21.06.2020 22:03
ЛыткариноВасильев, Lytkarino4Владимир Васильев21.06.2020 21:34
ВНИИА, district Vao1Иван Шорохов21.06.2020 21:00
Стальцы, Elektrostal2Сергей Купор21.06.2020 20:49
Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajon1Владимир Ермачков21.06.2020 19:09
Journeyman, Frjazino1Глеб Грибанов21.06.2020 18:12
Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajon1Мария Фелянина21.06.2020 16:23
Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajon3Сергей Федоров21.06.2020 11:18
O-DEAF, district Vao1Александр Ветчинин21.06.2020 10:36
Personal, district Svao1Дмитрий Дуровин21.06.2020 07:27
СК Фотон, district Juzao2Юлия Лукашина21.06.2020 00:46
Personal, district Juao1Ольга Покотило20.06.2020 23:32
СШ Химки, Himki2Елена Петрова20.06.2020 22:41
Любитель, Dmitrovskij rajon1Игорь Мясников20.06.2020 21:27
КФК-164, district Vao1Михаил Вознесенский20.06.2020 17:31
Personal, Frjazino1Михаил Филимонов20.06.2020 14:23
Personal, Moskva1Пётр Кузнецов20.06.2020 11:26
O-VITA, district Juzao2Виталий Федоров20.06.2020 06:32
CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao2Аркадий Темнов20.06.2020 03:02
Ногинск, Noginskij rajon1Сергей Охотников19.06.2020 18:24
Фрязино, Frjazino1Юрий Грачев19.06.2020 18:07
Лосиный остров, district Vao1Юлия Черновицкая19.06.2020 14:57
Лосиный остров, district Vao1Юлия Черновицкая19.06.2020 13:55
SPORT-IMAGES.RU, district Vao1Глеб Салов19.06.2020 13:34
Раменское, Zhukovskij3Татьяна Ярославцева19.06.2020 12:42
РУБИКОН СШОР 102, district Szao1Тимофей Сердюков19.06.2020 12:29
МГУ, district Juzao1Анна Авраменко18.06.2020 22:49
РУБИКОН СШОР 102, district Szao1Иван Струков18.06.2020 22:09
ИГП, Dmitrovskij rajon1Геннадий Ионов18.06.2020 19:41
Personal, district Szao1Марианна Метлина18.06.2020 17:44
Personal, district Sao1Михаил Гец18.06.2020 15:06
Personal, district Sao1Светлана Черномаз18.06.2020 13:45
Зеленоград, district Zelenogradskij ao1Vadim Stepanov18.06.2020 12:26
Personal, Mytischinskij rajon1Аркадий Макин18.06.2020 08:28
Personal, district Sao1Тамара Хижняк18.06.2020 06:24
Стальцы, Elektrostal1Новожилова Татьяна18.06.2020 00:20
Personal, district Zao1Вадим Вороной17.06.2020 23:55
Personal, Lobnja1Dmitry Vilents17.06.2020 19:11
Personal, district Zao1Mumzik Bu17.06.2020 18:37
Personal, district Szao2Марианна Метлина17.06.2020 17:34
Personal, Klimovsk1Роман Панкратов17.06.2020 11:16
О-Фрязино, Frjazino1Илья Лесун17.06.2020 10:27
Personal, district Szao1Михайлюк Дмитрий16.06.2020 22:30
Personal, Moskva1Vm Kv16.06.2020 22:29
СК Фотон, district Juzao1Алексей Проценко16.06.2020 20:26
Москомпас-Ориента Масный, district Juvao1Максим Сумарук16.06.2020 15:27
Долгопрудный, Dolgoprudnyj1Андрей Бычков16.06.2020 11:37
Personal, Korolev1Anastasia Rostovtseva16.06.2020 11:26
Азимут-Зеленоград, district Zelenogradskij ao1Вячеслав Зозуля16.06.2020 10:55
Personal, Korolev1Валера Омаров16.06.2020 08:28
КСО ФРЯЗИНО, district Vao23Александр Романов15.06.2020 21:55
МО Яхрома, Dmitrovskij rajon2Павел Новиков15.06.2020 20:45