Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальные тренировочные мероприятия по спортивному ориентированию «ГРАН- ПРИ ВОЛГА»

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 27.08.2020 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-905-034-80-96 Лаптенко Д.И.

Поданные заявки (всего 85)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Пенза1Тимур Шишкин27.08.2020 14:45
"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Саранск2Сергей Кичуткин27.08.2020 11:06
ЗАРЯ САМАРА, Самара1Андрей Агафодоров27.08.2020 10:22
Лично, Котовск2Анатолий Тютюнов27.08.2020 10:15
УлГТУ, Ульяновск1Наталья Чернова26.08.2020 19:39
нарат, Саратов1Вера Колесникова26.08.2020 15:40
VOLGARUN, Саратов1Дмитрий Лаптенко26.08.2020 15:03
"СШОР №3" - Универсал, Саратов1Константин Фирсов26.08.2020 09:42
СпортМир, Саратов1Константин Фирсов26.08.2020 09:40
Альтернатива, Пенза1Андрей Дружаев26.08.2020 08:23
Sport Class, Саратов1Walenten Ryzhen26.08.2020 07:31
Горизонт, Пенза12Елена Меркулова25.08.2020 21:56
Sport Class, Саратов1Walenten Ryzhen25.08.2020 21:01
САКСОР-Энергетик, Самара19Марина Пронина25.08.2020 20:58
УлГТУ, Ульяновск5Наталья Чернова25.08.2020 20:37
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск2Дмитрий Федюков25.08.2020 19:33
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск11Дмитрий Федюков25.08.2020 18:26
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара19Александр Каськов25.08.2020 18:21
Балахонкина, Самара2Елена Балахонкина25.08.2020 17:06
ПАИИ, Пенза2Алексей Минкин25.08.2020 16:17
Лично, Котовск1Евгений Яшин25.08.2020 15:07
"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, Саранск3Олег Казанин25.08.2020 14:11
Взлёт-За ВДВ, Ульяновск1Асель Сибгатулина25.08.2020 12:07
Альтернатива, Пенза1Светлана Смирнова25.08.2020 12:07
ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск1Асель Сибгатулина25.08.2020 12:03
Котовск, Котовск1Вячеслав Леонтьев25.08.2020 11:38
ГоризонтТ, Пенза1Дмитрий Терёхин25.08.2020 10:42
ВС, Саратов1Вера Колесникова25.08.2020 10:33
Лично, Ростов-на-Дону1Елена Алехина(чубарь)25.08.2020 09:00
ВАЗ, Тольятти4Игорь Зайкин25.08.2020 07:55
Лично, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева24.08.2020 21:52
"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Анна Боева24.08.2020 19:48
Спартак, Саранск10Ольга Маслова24.08.2020 19:46
Форпост, Астрахань3Ivanov Georgiy24.08.2020 19:40
Саратов-Фомины, Саратов3Наталия Фомина24.08.2020 19:18
ВС, Саратов3Stepan Soldatkin24.08.2020 19:01
Afanasevteam, Ульяновск4Сергей Афанасьев24.08.2020 18:55
"СШОР №3" - Универсал, Саратов30Татьяна Семенова24.08.2020 15:36
Лично, Котовск1Анатолий Тютюнов24.08.2020 15:21
Волжанин, Волжский2Владимир Гринин24.08.2020 13:33
УлГТУ, Ульяновск1Dinara Aleskarova24.08.2020 13:03
Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск12Alexandr Zaripov24.08.2020 12:27
Пух и Ко, Самара1Максим Пронин24.08.2020 10:04
От сборной, Ульяновск2Alexandr Zaripov23.08.2020 20:50
Лично, Самара1Руслан Сафин23.08.2020 16:15
Пух и Ко, Самара1Павел Сорокоумов22.08.2020 23:21
Энгельс Союз, Энгельс1Евгений Моисеев22.08.2020 14:46
Альтернатива, Пенза1Николай Лакодин22.08.2020 14:42
Альтернатива, Пенза1Николай Лакодин22.08.2020 14:39
Кентавр Толстоухов, Пенза1Olga Lushnikova22.08.2020 10:47
Спарта, Ростов-на-Дону1Любовь Тимакова22.08.2020 09:28
Лично, Самара2Дмитрий Моисеев22.08.2020 07:55
Байкал, Ростов-на-Дону2Валерий Озеров20.08.2020 21:48
Зимина, Казань3Юлия Зиминюк20.08.2020 17:54
Sport Class, Саратов1Walenten Ryzhen19.08.2020 22:29
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов19.08.2020 22:00
"Кентавр" Строева, Пенза3Виктор Милованов19.08.2020 16:44
Ray, Тольятти2Максим Давыдов19.08.2020 05:22
КСО "Формула-О", Тольятти10Наталья Рябова18.08.2020 23:14
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов18.08.2020 20:11
Ориент-Эдельвейс, Тольятти4Сергей Каськов18.08.2020 18:27
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов18.08.2020 18:09
Ориент-Эдельвейс, Тольятти9Сергей Каськов18.08.2020 18:07
ВС, Саратов1Вера Колесникова18.08.2020 13:56
Саксор-Шлямова, Самара3Вера Шлямова18.08.2020 12:52
Альтернатива, Пенза1Александр Черноусов17.08.2020 18:17
Н-Тагил, Нижний Тагил1Kseniia Penzina17.08.2020 13:39
Sport Class, Саратов1Walenten Ryzhen17.08.2020 09:35
Saksor-ski, Самара8Павел Козырев16.08.2020 16:39
СГОО ДМСТК "Контур", Самара1Максим Юлин16.08.2020 10:00
"Сокол", Самара3Дмитрий Лысиков16.08.2020 08:51
Саксор, Самара1Виктор Рыбаков16.08.2020 01:49
Самара, Самара1Владимир Дворянский13.08.2020 08:36
Эдельвейс-Власова, Тольятти4Катерина Власова12.08.2020 21:28
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев12.08.2020 16:55
ЗАРЯ САМАРА, Самара1Виктор Рыбаков12.08.2020 11:14
САШ- РОДНИК, Екатеринбург1Никита Асоян12.08.2020 10:48
Лично, Тамбов1Вячеслав Горелов10.08.2020 07:53
Лично, Россия1Andrei Ukhvanov09.08.2020 22:04
Юный Динамовец, Самара3Мурзин Алексей08.08.2020 16:04
Рязань62, Рязань2Наталья Бламар06.08.2020 14:51
ЗАРЯ САМАРА, Самара2Андрей Агафодоров03.08.2020 10:18
САКСОР - "Динамика", Самара14Ольга Златоверова30.07.2020 09:47
Лично, Тамбов1Стаханов Алексей26.07.2020 10:51
Тамбов-лично, Тамбов1Юрий Панков14.06.2020 07:18

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР