Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2014 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Поданные заявки (всего 54)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск12Ольга Кучина18.10.2014 19:34
ЦВР "Истоки", Челябинск2Никита Гуревич18.10.2014 17:23
г. Озерск, Озерск2Юлия Добрынина17.10.2014 21:01
ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинск6Галкина Татьяна17.10.2014 20:50
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск23Галкина Татьяна17.10.2014 20:23
Лично, Октябрьский2Алина Хуснутдинова17.10.2014 20:15
ЮУрГУ, Челябинск1Сергей Веселков17.10.2014 19:26
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск25Галкина Татьяна17.10.2014 15:38
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов17.10.2014 13:30
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина17.10.2014 07:18
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba16.10.2014 19:44
ЦВР "Истоки", Челябинск7Лариса Гуревич16.10.2014 19:42
СШОР №5 Гур, Челябинск12Лариса Гуревич16.10.2014 19:33
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск18Лариса Гуревич16.10.2014 18:00
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск2Ольга Исакова16.10.2014 17:00
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск20Ольга Исакова16.10.2014 16:59
Куличенко, Челябинск2Алексей Микушин16.10.2014 10:17
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева15.10.2014 19:13
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев15.10.2014 15:43
Лично, Челябинск1Михаил Бушков15.10.2014 15:01
Лично, Челябинск2Дарья Просвирина15.10.2014 09:11
СШОР №5, Крохалев, Челябинск12Александр Крохалев14.10.2014 21:23
Спартак Челябинск, Челябинск1Кирилл Новокрещенов14.10.2014 21:11
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов14.10.2014 19:58
Лично, Челябинск1Вадим Костин14.10.2014 18:21
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск22Наталия Юрченко14.10.2014 16:53
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2Danil Varankin14.10.2014 15:13
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Danil Varankin14.10.2014 15:12
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск17Ольга Кучина14.10.2014 14:52
КСО Вездеход, Челябинск3Татьянa Попова14.10.2014 09:25
Лично, Челябинск1Полина Портянова14.10.2014 07:42
СК "ЧТЗ", Челябинск2Александр Бердоносов14.10.2014 06:34
ДЮСШ Родонит, Челябинск1Наталья Нещерет14.10.2014 05:48
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев13.10.2014 21:26
СК "ЧТЗ", Челябинск8Александр Бердоносов13.10.2014 13:54
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Алексей Микушин13.10.2014 10:41
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков13.10.2014 09:03
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev13.10.2014 06:35
КСО СПАРТАК, Челябинск7Тамара Астапова12.10.2014 22:25
СШОР №5 Аст, Челябинск6Тамара Астапова12.10.2014 22:22
Лично, Челябинск1Алексей Чернышов12.10.2014 14:19
Лично, Челябинск1Сергей Коренюгин12.10.2014 13:39
Лично, Челябинск1Марина Алексеенко12.10.2014 12:20
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск14Михаил Жуков09.10.2014 20:46
Лично, Челябинск1Рустам Байгильдин09.10.2014 14:29
ДЮСШ Родонит, Челябинск10Наталья Нещерет08.10.2014 16:49
ЧВВАКУШ, Челябинск9Дмитрий Жувак07.10.2014 18:29
ЧВВАКУШ, Челябинск2Дмитрий Жувак07.10.2014 18:26
Лично, Озерск1Александр Китаев07.10.2014 06:45
КСО СПАРТАК, Челябинск5Надежда Горелик06.10.2014 21:55
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алексей Литенков06.10.2014 10:41
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов06.10.2014 06:46
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов01.10.2014 07:01
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев30.09.2014 10:31

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.