Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка, посвященная Году памяти и славы

Старт раздельный по группам через 30 секунд

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2020 13:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 29)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Тверь1Михаил Кочетков07.02.2020 12:48
Лично клуб "Снеговик", Тверь4Ольга Крылова07.02.2020 12:24
УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-н7Людмила Зинкеева07.02.2020 10:54
ГБУ "КСШОР №1", МБОУ СШ №19, Тверь14Анна Фалько07.02.2020 10:52
МУ КСШОР 1 Ржев, Ржевский р-н2Алексей Дугин07.02.2020 09:59
Лично, Ржевский р-н2Алексей Быстров07.02.2020 09:47
клуб "Снеговик", Тверь2Вадим Акимов06.02.2020 22:10
МАУ ДО ДЮСШ Зубцов, Зубцовский р-н10Сергей Крылов06.02.2020 21:13
ТвГУ, Тверь1Дмитрий Крылов06.02.2020 20:59
Лично, Тверь1Сергей Сальников06.02.2020 18:54
Снеговик, Калининский р-н1Alexandr Kiselev06.02.2020 16:56
Лично, Тверь1Митя Власов06.02.2020 14:31
Лично, Тверь1Кирилл Комаров06.02.2020 12:53
МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимры, Кимрский р-н2Ольга Михайлева06.02.2020 11:25
МАУ "Сп.шк.№1" г.Кимры, Кимрский р-н16Ольга Михайлева06.02.2020 11:14
УДО "Калининская ДЮСШ", Калининский р-н10Людмила Зинкеева06.02.2020 11:11
ГБУ "КСШОР1"Кашинский гор.ок, Кашинский р-н5Танюшка Силина06.02.2020 11:08
Западнодвинского района, Западнодвинский р-н3Сергей Киян06.02.2020 10:36
ГБУ "КСШОР" 1 - СВУ, Тверь6Владимир Лаврентьев06.02.2020 09:39
клуб "Снеговик", Тверь1Александр Кашин06.02.2020 08:49
Лично, Тверь1Сергей Александров06.02.2020 08:26
Лично, Тверь1Александр Иванов06.02.2020 07:10
Лично клуб "Снеговик", Тверь1Сергей Смирнов05.02.2020 22:26
Снеговик, Калининский р-н1Alexandr Kiselev05.02.2020 21:24
МУ ДО ДЮСШ, Андреапольский р-н3Дмитрий Домаскин05.02.2020 19:10
Западнодвинского района, Западнодвинский р-н6Сергей Киян05.02.2020 17:56
СШОР "Тверь", Тверь95Екатерина Морозова05.02.2020 16:52
Снеговик, Калининский р-н1Alexandr Kiselev05.02.2020 16:49
ГБУ "КСШОР 1", Тверь51Илья Снежков05.02.2020 14:25