Orgeo – Online entry and results system

02 февраля 2020 (вс)   Нижний Тагил, л/б Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах

Orienteering. Regional.

Registration finished 30.01.2020 23:55 MSK

List of Participants

Claims count (total 58)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk1Inna Krivchun30.01.2020 21:02
УрФУ, Ekaterinburg1Денис Конев30.01.2020 19:46
Чистый воздух, Kamensk uralskij8Сергей Прокопьев30.01.2020 18:12
Ирбис, Kamensk uralskij2Пестовских Вера30.01.2020 17:40
Тропа, Ekaterinburg26Анастасия Шатунова30.01.2020 17:31
Полюс, Nizhnij tagil2Иван Силин30.01.2020 16:48
Лично Екатеринбург, Ekaterinburg1Данила Быков30.01.2020 16:47
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Angelina Zelenina30.01.2020 16:44
Н-Тагил, Nizhnij tagil2Polus Zayavka30.01.2020 16:37
Personal, Nizhnij tagil2Сергей Хоробрых30.01.2020 16:11
МБУ СШ - 19, Ekaterinburg27Равиль Шафиков30.01.2020 11:30
ЦСКА, Ekaterinburg1Игорь Шешенин30.01.2020 11:24
ЕкСВУ ЦСКА, Ekaterinburg6Игорь Шешенин30.01.2020 11:22
МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg29Светлана Фомина30.01.2020 11:13
Тропа, Ekaterinburg1Сергей Уральский30.01.2020 10:32
Н-Тагил, Nizhnij tagil2Polus Zayavka30.01.2020 09:14
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Alexey Rjazanov30.01.2020 08:45
ДЮСШ 4, Novouralsk30Alexey Rjazanov30.01.2020 08:40
Н-Тагил, Nizhnij tagil8Polus Zayavka30.01.2020 06:54
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Маргарита Туринцева29.01.2020 22:14
Н-Тагил, Nizhnij tagil1Kseniia Penzina29.01.2020 20:36
ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinsk2Артём Дорма29.01.2020 20:20
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Ольга Диева29.01.2020 18:59
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Olga Sorokina29.01.2020 18:52
Уральская гвардия, Ekaterinburg5Olga Sorokina29.01.2020 18:19
ЦСКА, Ekaterinburg1Ольга Корчагина29.01.2020 17:48
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Владимир Чагин29.01.2020 17:37
Пеленг, Kamensk uralskij9Татьяна Агафонова29.01.2020 16:59
Ирбис, Kamensk uralskij1Олег Орленко29.01.2020 16:59
ОриентКУрС, Kamensk uralskij4Татьяна Агафонова29.01.2020 16:55
RAY Multibrand, Nizhnij tagil1Евгений Фадеев29.01.2020 16:21
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Angelina Zelenina29.01.2020 11:33
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Angelina Zelenina29.01.2020 11:31
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Angelina Zelenina29.01.2020 11:29
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij2Angelina Zelenina29.01.2020 11:27
Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Angelina Zelenina29.01.2020 11:23
ЦСКА, Nizhnij tagil1Alexander Komovatov29.01.2020 10:04
Personal, Nizhnij tagil2Alexander Komovatov29.01.2020 10:02
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Влад Логинов29.01.2020 09:06
Антей, Kamensk uralskij1Пестовских Вера29.01.2020 07:30
Седой Урал, Kamensk uralskij4Соснин Роман28.01.2020 20:10
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk24Жукова Евгения28.01.2020 19:36
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Олег Гречишкин28.01.2020 19:14
МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg13Алёна Букреева28.01.2020 18:48
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Крылов Анатолий28.01.2020 18:20
Personal, Nizhnij tagil1Vlad Sizoff28.01.2020 17:04
Personal, Nizhnij tagil1Юрий Кочетов28.01.2020 16:47
Титан(В.Салда), Verhnjaja salda2Валерий Стеценко28.01.2020 16:12
ЦСКА-ТИТАН, Verhnjaja salda4Валерий Стеценко28.01.2020 16:10
Personal, Nizhnij tagil1Петр Сидоров28.01.2020 14:53
Personal, Ekaterinburg1Андрей Мартилов28.01.2020 13:06
Тропа, Ekaterinburg1Андрей Зыков28.01.2020 12:57
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Елена Нечкина28.01.2020 08:28
Кедр Новоуральск, Novouralsk1Кирилл Баргамон28.01.2020 08:23
Personal, Nizhnij tagil2Артем Дремов28.01.2020 08:08
Кедр Новоуральск, Novouralsk2Александр Бац28.01.2020 07:56
ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk2Александр Бац28.01.2020 07:55
САШ, Ekaterinburg16Анжела Гаревских28.01.2020 04:52