Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 января 2020 (вс)   Белгород, Пескарьер

Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию

26 января в лесном массиве Сосновка (пескарьер) состоится открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию на маркированной дистанции (бегом)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.01.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89013210187 Елена

Поданные заявки (всего 43)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Лично, Белгородская обл.1Денис Мащенко23.01.2020 23:50
  БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород8Василий Тимошков23.01.2020 23:28
  ЦДЮТЭ Неминущий, Белгородский р-н1Марина Степанова23.01.2020 22:21
  Старый плут, Белгород5Лариса Коржова23.01.2020 20:51
  Лично, Белгород2Софья Немихина23.01.2020 20:43
  Ирбис, Белгород1Людмила Богданова23.01.2020 20:42
  Лично, Белгород1Софья Немихина23.01.2020 20:37
  ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород24Наталья Сребняк23.01.2020 20:32
  ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород3Светлана Гостищева23.01.2020 20:17
  Лично, Белгород1Настя Курганская23.01.2020 19:54
  БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н9Иван Остриков23.01.2020 18:42
  БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород15Pavel Chan23.01.2020 18:27
  БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород4Игорь Дмитриев23.01.2020 18:13
  СШОР №8, Белгород12Татьяна Черкашина23.01.2020 18:11
  МБУДО ДЮСШ "Турист", Белгород10Дмитрий Леонов23.01.2020 17:21
  БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород1Алексей Демьянов23.01.2020 17:08
  БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н15Сергей Фёдоров23.01.2020 17:00
  Лично, Шебекинский р-н1Елена Руденко23.01.2020 15:53
  БОЦДЮТиЭ В, Белгород10Юрий Волошин23.01.2020 15:21
  ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород1Сергей Ращупкин23.01.2020 14:21
  ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород1Владимир Неминущий23.01.2020 13:26
  БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород14Ольга Честова23.01.2020 12:01
  ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород31Светлана Гостищева23.01.2020 11:30
  "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н14Дарья Борисова23.01.2020 10:09
  Фортуна, Белгород1Виктор Колопатин23.01.2020 07:08
  БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Юлия Будникова22.01.2020 22:23
  ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород15Владимир Неминущий22.01.2020 21:12
  БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н10Анастасия Дворянинова22.01.2020 20:41
  Лично, Белгород1Александр Кутейко22.01.2020 20:06
  Лично, Белгород1Олег Перепелица22.01.2020 19:23
  БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н21Татьяна Бойко22.01.2020 19:08
  "ДЮЦ"Развитие" Ирбис, Шебекинский р-н5Спартак Лободяников22.01.2020 17:54
  БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н23Юлия Будникова22.01.2020 15:18
  Лично Белгородский район, Белгородский р-н1Юрий Черных22.01.2020 15:04
Белгород - Спартак, Белгород15Леонид Новиков22.01.2020 14:58
  Белгород - Спартак, Белгород1Андрей Михайлюков22.01.2020 11:17
  Ирбис, Белгород1Павел Шип22.01.2020 00:51
  От сборной, Великий Новгород2Валентин Новиков21.01.2020 23:09
  ЕТМ, Белгород2Репин Игорь21.01.2020 22:56
  БОЦДЮТиЭ И, Белгород24Людмила Богданова21.01.2020 21:55
  Сокол, Белгород2Валерий Перемышлев21.01.2020 21:17
  МБУ СШОР, Яковлевский р-н17Сергей Поздняков21.01.2020 20:37
  БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород43Юрий Лукашов21.01.2020 19:05