Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г-к Геленджик

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Поданные заявки (всего 45)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Лично, Всеволожский р-н1Владимир Долинин13.03.2020 00:53
  Котики, Москва САО2Олег Лексин11.03.2020 01:04
  Котики, Москва САО2Олег Лексин10.03.2020 14:30
  ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев10.03.2020 11:05
  Дефспорт, р-н Красногвардейский4Римма Залаева10.03.2020 01:38
  От сборной, Нижний Новгород3Надежда Сазонова09.03.2020 20:21
  СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20Сергей Крамарев09.03.2020 18:59
  Лично, Ростов-на-Дону1Polina Fedyaeva09.03.2020 14:13
  Коротояк Центр, Острогожский р-н2Александр Смольянинов09.03.2020 10:57
  Саратов Символ, Саратов1Ольга Страхова08.03.2020 16:40
  магнитная стрелка, Дзержинск15Елена Зыбова08.03.2020 15:07
  Самара, Самара2Владимир Дворянский08.03.2020 07:21
  КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО10Александр Романов07.03.2020 11:35
  СШОР №3 (Волга), Ярославль9Владимир Капустин07.03.2020 08:17
  Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО3Марсель Иниятуллин05.03.2020 21:47
  МО Яхрома, Дмитровский р-н3Павел Новиков05.03.2020 20:28
  СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный15Константин Волков04.03.2020 20:22
Ориент-Эдельвейс, Тольятти8Сергей Каськов04.03.2020 08:59
  ОАБИИ Омск, Омск11Сергей Латышев03.03.2020 18:47
  Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин03.03.2020 15:52
  ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екатеринбург5Дмитрий Антонов02.03.2020 17:14
  "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н1Полинка Кирьянова01.03.2020 23:12
  Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский12Данила Боголюбов01.03.2020 20:36
  Малахит, Москва СЗАО3Олег Компаниец01.03.2020 17:05
  Сенеж, Солнечногорский р-н3Антон Нестеренко27.02.2020 10:21
СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАО7Екатерина Покровская27.02.2020 09:51
От сборной, Нижний Новгород27Татьяна Миронова26.02.2020 13:56
  МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева25.02.2020 19:58
  Саратов Символ, Саратов5Ольга Страхова20.02.2020 21:46
  Ориента-СКРУМ, Москва САО1Мария Ваганова20.02.2020 12:41
  ФСТ Новороссийск, Новороссийск3Геннадий Селюминов14.02.2020 00:08
  Тула-ДЮСШ Юность, Тула16Анастасия Кальчевская13.02.2020 20:47
  "Триумф"Загребина, Новороссийск1Евгений Сотников11.02.2020 21:38
  Лично, Краснодар2Алексей Захаров11.02.2020 04:24
  Лично, Выселковский р-н1Николай Ищенко09.02.2020 17:52
  СК Фотон, Москва ЮЗАО26Elena Bannikova08.02.2020 12:08
  Сникерс, Краснодар5Олег Сытников06.02.2020 15:13
  Лично, Москва ВАО1Александр Нилов04.02.2020 23:16
  КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО1Александр Нилов04.02.2020 23:05
  Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО1Татьяна Химочкина02.02.2020 14:49
  Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО2Татьяна Химочкина31.01.2020 23:06
  Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО14Татьяна Химочкина29.01.2020 22:29
  ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2Сергей Чижиков25.01.2020 11:33
  Лыткарино-Глухова, Лыткарино15Валерия Глухова24.01.2020 11:51
  Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая24.01.2020 01:00