Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство МО город Краснодар по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс - спринт"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.01.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр

Поданные заявки (всего 128)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Анапа ПАЗ, Анапский р-н1Владимир Коняев29.01.2020 13:59
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н2Владимир Коняев29.01.2020 13:59
TopLigaClub, Краснодар1Максим Савельев29.01.2020 13:26
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Александр Дабагян29.01.2020 13:21
Лично, Краснодар1Александр Дабагян29.01.2020 13:19
"Триумф"Загребина, Новороссийск39Валентина Килиджан29.01.2020 13:08
Ейский р-он "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб29.01.2020 11:23
Лично, Краснодар1Алексей Захаров29.01.2020 10:39
Лично, Краснодар1Елена Плешкова29.01.2020 10:37
МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н24Анна Громыко29.01.2020 10:19
СДЮТЭ, Анапский р-н5Татьяна Бабошко29.01.2020 09:50
Лично, Краснодар3Прихненко Виктор29.01.2020 09:37
FREE HUNTERS, Лабинский р-н3Владимир Поздняков29.01.2020 00:17
Лично, Северский р-н1Антон Карпун28.01.2020 22:49
Краснодар-Крокус, Краснодар2Денис Калюжный28.01.2020 22:01
Лично, Краснодар1Зубарев Юрий28.01.2020 21:31
ЦДТ Новороссийск, Новороссийск5Николай Владимиров28.01.2020 21:22
"Эльдорадо", Майкопский р-н3Татьяна Онищенко28.01.2020 21:00
ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-н11Андрей Полуночев28.01.2020 18:22
Ейский р-он "БеговуХА", Ейский р-н1Максим Пономарев28.01.2020 17:50
Лично, Краснодар1Дмитрий Черствый28.01.2020 14:57
Лично, Краснодар1Роман Месаутов28.01.2020 14:43
Беговуха, Ейский р-н2Андрей Скачедуб28.01.2020 13:50
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Цуркан28.01.2020 13:23
Ейский р-он "БеговуХА", Ейский р-н9Николай Зуб28.01.2020 13:17
Лично, Краснодар1Елена Рунец-Нестерова28.01.2020 12:38
Лично, Темрюкский р-н4Николай Пархоменко28.01.2020 12:30
72 гимназия, Краснодар1Наталья Комарова28.01.2020 11:45
72 гимназия, Краснодар1Наталья Комарова28.01.2020 11:32
Ейский р-он "БеговуХА", Ейский р-н1Павел Зуб28.01.2020 11:06
Лично, Краснодар1Александр Дудка28.01.2020 10:05
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н8Евгений Задорожный28.01.2020 09:21
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева28.01.2020 08:03
72 гимназия, Краснодар1Наталья Комарова28.01.2020 08:02
КВВАУЛ, Краснодар6Вадим Соколов28.01.2020 06:48
ЦТЭ КК, Краснодар3Валентина Кузьмина28.01.2020 00:04
ЦДЮТ г. Краснодар, Краснодар13Ирина Вахтина27.01.2020 22:34
"спарта", Краснодар1Евгения Орлова27.01.2020 22:15
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск11Николай Владимиров27.01.2020 20:56
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков27.01.2020 20:25
Лично, Краснодар1Сёма Нечепуренко27.01.2020 20:09
Лично, Тимашевский р-н9Владимир Бутов27.01.2020 19:17
От сборной, Брюховецкий р-н1Вадим Виткалов27.01.2020 19:00
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин27.01.2020 18:35
Краснодар-Крокус, Краснодар5Ирина Фалина27.01.2020 18:25
Лично, Северский р-н1Григорий Ерёменко27.01.2020 17:19
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск2Екатерина Афанасьева27.01.2020 17:13
От сборной, Новороссийск2Сергей Боровков27.01.2020 14:54
72 гимназия, Краснодар12Наталья Комарова27.01.2020 12:26
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей27.01.2020 00:01
Лично, Краснодар2Елена Коренева26.01.2020 23:32
МБОУ "ОШ №25", Майкоп18Валентина Колесникова26.01.2020 21:10
"Команда Друзей", Краснодар3Зубарев Юрий26.01.2020 20:40
Лично, Краснодар1Юлия Крымченко26.01.2020 19:02
Лично МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодар, Краснодар1Катя Бирюкова26.01.2020 18:45
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Сергей Дей26.01.2020 15:02
КПКУ, Краснодар2Вера Шарова26.01.2020 10:46
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов26.01.2020 09:00
параноев ковчег, Краснодар2Евгений Герунов26.01.2020 01:16
КПКУ, Краснодар18Вера Шарова25.01.2020 22:52
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева25.01.2020 21:21
КубГУ, Краснодар6Екатерина Каменчук25.01.2020 20:52
Лично, Краснодар2Михаил Яковенко25.01.2020 18:39
Лично, Краснодар1Ксения Рыжкова-Рыбась25.01.2020 17:14
Лично, Краснодар1Ксения Рыжкова-Рыбась25.01.2020 17:12
Краснодар-Крокус, Краснодар2Надежда Миннеханова24.01.2020 20:14
Лично, Краснодар3Виктория Статюкевич24.01.2020 17:05
Лично, Краснодар2Алексей Захаров24.01.2020 13:54
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева24.01.2020 12:43
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск2Екатерина Афанасьева24.01.2020 12:39
От сборной, Горячий Ключ36Владимир Орловский24.01.2020 11:51
Лично, Краснодар1Никита Обиденко24.01.2020 11:18
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский24.01.2020 10:33
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков24.01.2020 09:03
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников24.01.2020 02:52
КВВУ, Краснодар8Никита Омельяненко23.01.2020 22:06
"Команда Друзей", Краснодар3Михаил Серженко23.01.2020 21:56
Лично, Краснодар2Иван Пономарев23.01.2020 19:28
ЦДЮТ г. Краснодар, Краснодар42Елена Монахова23.01.2020 13:09
7 ДШД(г.), Новороссийск1Андрей Райлян23.01.2020 02:03
СТК"Вертикаль", Краснодар1Sofya Bykova22.01.2020 20:40
АК "ШТУРМ", Краснодар1Игорь Попов22.01.2020 18:00
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева22.01.2020 14:42
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск23Екатерина Афанасьева22.01.2020 12:06
ЦДТ "Прикубанский", Краснодар47Людмила Карпеко22.01.2020 09:51
Лично Краснодар лично, Краснодар1Анна Румянцева22.01.2020 09:42
МБК, Краснодар1Алексей Калинин21.01.2020 22:30
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков21.01.2020 22:07
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп37Зинаида Ужбанокова21.01.2020 21:31
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова21.01.2020 21:25
ЦТЭ КК, Краснодар1Константин Малашенко21.01.2020 20:11
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Северский р-н3Ирина Задорожная21.01.2020 19:17
Ейский р-он "БеговуХА", Ейский р-н1Николай Зуб21.01.2020 18:00
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова21.01.2020 14:33
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор21.01.2020 13:47
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав21.01.2020 10:58
Ейский р-он "БеговуХА", Ейский р-н2Ольга Недоноско21.01.2020 10:45
Штурм, Краснодар1Александр Савин20.01.2020 09:35
Сочи СатКо, Сочи2Юлия Хабарова20.01.2020 06:49
Авангард 24, Краснодар3Апрелков Алексей20.01.2020 00:16
Сочи СатКо, Сочи3Татьяна Глазунова19.01.2020 20:25
Лично, Краснодар1Илья Ардашев19.01.2020 19:54
АК "ШТУРМ", Краснодар1Игорь Попов19.01.2020 17:45
ОНК Кубань, Краснодар1Сергей Воробьев19.01.2020 10:21
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова19.01.2020 10:20
ОНФ Кубань, Краснодар3Сергей Воробьев19.01.2020 10:19
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев19.01.2020 10:18
Лично, Краснодар1Полина Почтер19.01.2020 08:36
Лично, Новороссийск1Надежда Георгица19.01.2020 01:24
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская18.01.2020 19:00
Краснодар АВС, Краснодар11Юрий Шестаков18.01.2020 18:54
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий18.01.2020 11:49
ЦТЭ КК, Краснодар6Николай Коваленко18.01.2020 00:00
Краснодар АВС, Краснодар4Галина Быч17.01.2020 21:33
Черноморцы, Северский р-н3Виктор Казаков17.01.2020 20:42
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев17.01.2020 17:43
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников17.01.2020 13:36
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков17.01.2020 02:14
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер17.01.2020 00:49
93 регион, Краснодар5Сергей Тащилкин16.01.2020 23:22
ЦДЮТ-Ш, Краснодар1Алеся Савченко16.01.2020 20:59
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко16.01.2020 19:24
Лично, Северский р-н1Екатерина Смирнова16.01.2020 13:34
СТК"Вертикаль", Краснодар3Екатерина Столярчук16.01.2020 13:14
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина16.01.2020 13:09
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов16.01.2020 13:07
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н7Нина Соловьева16.01.2020 10:12
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н25Нина Соловьева16.01.2020 10:10

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край