Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVI матчевая встреча «101х101»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 120)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ИНИН, Челябинск1Валерия Ческидова18.09.2014 20:49
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov18.09.2014 20:48
Гранит, Озерск1Александр Акиньхов18.09.2014 20:45
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург22Равиль Шафиков18.09.2014 20:25
Родонит, Екатеринбург2Тимоха Багрецов18.09.2014 20:17
Новогорный, Озерск8Сахий Губайдулин18.09.2014 20:08
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Пестовских Вера18.09.2014 20:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Николай Бондарь18.09.2014 19:55
Родонит, Екатеринбург13Светлана Фомина18.09.2014 19:39
СШОР №5 Гур, Челябинск5Лариса Гуревич18.09.2014 19:34
Лично, Озерск2Юлия Добрынина18.09.2014 19:29
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева18.09.2014 19:25
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов18.09.2014 19:24
дсо Урожай, Челябинск2Vladimir Kotsuba18.09.2014 18:59
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Ольга Ефремова18.09.2014 18:54
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Danil Varankin18.09.2014 18:43
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев18.09.2014 18:41
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Ольга Исакова18.09.2014 18:37
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Сергей Иванов18.09.2014 18:30
Челябинская область, Озерск1Сергей Иванов18.09.2014 18:28
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов18.09.2014 18:26
От сборной, Челябинск1Полина Портянова18.09.2014 18:19
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Елена Мамаева18.09.2014 18:16
Каменск, Каменск-Уральский1Иришка Никонова18.09.2014 17:59
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск17Лариса Гуревич18.09.2014 17:59
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин18.09.2014 17:46
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск10Галкина Татьяна18.09.2014 17:44
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Алексей Шпаков18.09.2014 16:33
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск8Ольга Кучина18.09.2014 16:31
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Геннадий Николаев18.09.2014 15:54
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков18.09.2014 14:38
Полюс, Нижний Тагил1Polus Zayavka18.09.2014 13:11
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил8Polus Zayavka18.09.2014 13:08
ХМАО-Югра, Сургут4Адик Бектимиров18.09.2014 11:40
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Ольга Исакова18.09.2014 10:33
Пеленг - 4, Каменск-Уральский1Сергей Иванов18.09.2014 10:19
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Исакова18.09.2014 10:15
Пеленг, Каменск-Уральский1Александр Пьянков18.09.2014 10:11
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов18.09.2014 06:49
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург5Леонид Разницын18.09.2014 06:47
УрФУ, Екатеринбург2Валерий Карпухин18.09.2014 00:21
СШОР №5, Крохалев, Челябинск11Александр Крохалев17.09.2014 22:57
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова17.09.2014 22:10
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Ольга Исакова17.09.2014 22:09
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург9Елена Малюгина17.09.2014 21:08
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург4Николай Петрович Кравцов17.09.2014 20:05
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Кузьма Козлов17.09.2014 20:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Алексей Назаров17.09.2014 19:39
Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров17.09.2014 19:37
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург10Дмитрий Знаменщиков17.09.2014 19:11
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Валерий Соломеин17.09.2014 18:07
Реактиво, Екатеринбург4Алексей Шубенкин17.09.2014 14:15
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Vadim Konyshev17.09.2014 13:26
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин17.09.2014 11:46
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова17.09.2014 10:42
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов17.09.2014 10:36
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов17.09.2014 09:27
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский10Игорь Бакунин17.09.2014 08:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац17.09.2014 07:18
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Михаил Геласимов16.09.2014 22:56
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева16.09.2014 21:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев16.09.2014 20:46
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н4Валерий Стеценко16.09.2014 19:57
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов16.09.2014 19:52
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина16.09.2014 19:49
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Денис Мастерских16.09.2014 17:47
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский16.09.2014 17:47
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина16.09.2014 16:41
"Малиновка", Екатеринбург5Nina Sumina16.09.2014 14:05
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб16.09.2014 13:53
Multi-Team, Екатеринбург1Антон Жиганов16.09.2014 09:10
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова16.09.2014 08:43
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова16.09.2014 08:33
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский19Татьяна Агафонова16.09.2014 08:26
Легенда, Чебаркульский р-н3Владимир Медведев16.09.2014 08:03
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева16.09.2014 07:56
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург6Nina Sumina16.09.2014 06:37
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд15.09.2014 22:19
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд15.09.2014 22:19
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд15.09.2014 22:19
КСО Партизан, Челябинск4Партизан Партизанов15.09.2014 21:43
Лично, Новоуральск1Кристина Трифонова15.09.2014 21:18
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский31Сергей Прокопьев15.09.2014 19:55
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина15.09.2014 19:39
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов15.09.2014 19:32
Меридиан, Березовский2Зеленина Ангелина15.09.2014 19:15
Peaksport, Омск2Семичев Игорь15.09.2014 19:15
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск14Inna Krivchun15.09.2014 19:01
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск18Таня Митюшова15.09.2014 18:20
Исеть, Каменск-Уральский1Григоий Шишкиг15.09.2014 18:14
Лично, Озерск1Александр Китаев15.09.2014 09:35
ДЮСШ № 2, Озерск1Роман Хабибуллин15.09.2014 09:02
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет15.09.2014 08:56
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр15.09.2014 06:51
Лично, Челябинск1Людмила Разгоняева15.09.2014 06:50
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Ольга Вольхина15.09.2014 06:45
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов14.09.2014 20:55
КСО СПАРТАК, Челябинск1Дарья Крупицина14.09.2014 20:19
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев14.09.2014 16:18
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов13.09.2014 07:50
КСО СПАРТАК, Челябинск10Тамара Астапова12.09.2014 18:29
СШОР №5 Аст, Челябинск8Тамара Астапова12.09.2014 18:21
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн12.09.2014 10:02
УрФУ, Екатеринбург4Евгений Попов11.09.2014 08:57
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Евгений Попов11.09.2014 08:56
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров11.09.2014 05:15
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров11.09.2014 05:13
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева11.09.2014 04:32
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев10.09.2014 23:12
КСО Легенда, Челябинск7Sergey Kokorin10.09.2014 18:21
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова10.09.2014 13:59
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina10.09.2014 08:22
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников10.09.2014 07:14
Седой Урал, Каменск-Уральский7Соснин Роман09.09.2014 12:56
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский6Сергей Иванов09.09.2014 11:22
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов09.09.2014 10:18
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov09.09.2014 09:56
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алексей Литенков09.09.2014 08:43
Кедр 7, Новоуральск2Полина Карпова09.09.2014 08:10
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Полина Карпова09.09.2014 08:10