Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Шебекинского городского округа "Маркировка"

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по спортивному ориентированию на маркированной трассе бегом. Соревнования проводятся 12 января в п.Маслова Пристань в лесном массиве "Топлинка". Давайте начнем Новый год с соревнований, как можно скорее!

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.01.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дарья Борисова
+79092090840 Александр

Поданные заявки (всего 34)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
БОЦДЮТиЭ, Белгород1Виктор Ченцов10.01.2020 22:56
Лично, Шебекинский р-н1Марина Малюкова10.01.2020 20:20
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н3Анастасия Дворянинова10.01.2020 20:03
От сборной, Арулько1Mikhail Perelygin10.01.2020 20:00
ЕТМ, Белгород2Репин Игорь10.01.2020 19:58
Белгород, Белгород1Владимир Неминущий10.01.2020 18:44
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород14Владимир Неминущий10.01.2020 18:39
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н4Иван Остриков10.01.2020 18:34
Фортуна, Белгород1Виктор Колопатин10.01.2020 15:40
Лично Вежливые люди, Грайворонский р-н1Денис Мащенко10.01.2020 14:37
Лично, Старооскольский р-н1Евгений Черницкий10.01.2020 14:22
Лично, Шебекинский р-н1Елена Руденко10.01.2020 13:26
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород41Юрий Лукашов10.01.2020 11:18
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Анна Литошенко10.01.2020 10:26
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н8Анастасия Дворянинова10.01.2020 08:39
Лично, Белгород1Бакшеев Александр10.01.2020 08:15
Лично, Белгород1Галина Максимова10.01.2020 03:08
ЦДЮТЭ (10) Гостищева, Белгород2Юрий Тяжкороб09.01.2020 22:05
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н3Иван Остриков09.01.2020 21:35
Лично, Белгород1Олег Перепелица09.01.2020 18:56
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Анна Литошенко09.01.2020 17:56
Старый плут, Белгород4Лариса Коржова09.01.2020 17:49
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород1Алексей Демьянов09.01.2020 17:39
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н17Юлия Будникова09.01.2020 17:21
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород5Игорь Дмитриев09.01.2020 13:54
Белгород - Спартак, Белгород2Андрей Михайлюков09.01.2020 12:37
БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н21Татьяна Бойко09.01.2020 08:01
Сокол, Белгород2Валерий Перемышлев08.01.2020 23:48
"ДЮЦ"Развитие" Ирбис, Шебекинский р-н7Спартак Лободяников08.01.2020 23:28
БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н19Сергей Фёдоров08.01.2020 22:45
От сборной, Великий Новгород2Валентин Новиков08.01.2020 22:28
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Евгений Чепурных08.01.2020 20:48
Олимп, Яковлевский р-н14Сергей Поздняков08.01.2020 18:05
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н32Дарья Борисова07.01.2020 10:52

Доступные способы оплаты