Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Выбор", 1 этап Кубка Федерации спортивного ориентирования МО г. Горячий Ключ Дистанция "Кросс-Классика", 2 этап Кубка Федерации спортивного ориентирования МО г. Горячий Ключ

Orienteering. Local.

Registration finished 13.02.2020 21:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Claims count (total 81)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
АВГУР, Krasnodar1Виталий Лысенко13.02.2020 20:48
ЕНОТЫ, Severskij rajon4Евгений Задорожный13.02.2020 20:21
АВГУР, Krasnodar1Виталий Лысенко13.02.2020 19:55
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Милена Волкодав13.02.2020 19:38
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik1Милана Сафонова13.02.2020 19:35
Personal, Krasnodar2Прихненко Виктор13.02.2020 18:03
Армавир, Armavir1Виталий Степанович13.02.2020 17:06
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik2Тимофей Зузов13.02.2020 16:43
Personal, Severskij rajon1Антон Карпун13.02.2020 10:02
Personal, Krasnodar1Роман Бондаренко13.02.2020 09:41
Геленджик_Л, Gelendzhik2Алексей Лексин13.02.2020 09:36
Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajon1Сергей Коневец12.02.2020 21:50
МБУ СШОР №18, Voronezh1Борис Дурнов12.02.2020 21:39
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik4Alesya Novikova12.02.2020 19:26
Цемдолина, Novorossijsk2Сергей Глушаков12.02.2020 15:19
Пчёлки, Krasnodar3Денис Стецко12.02.2020 15:13
From Team, Gorjachij kljuch15Мария Кушнарёва12.02.2020 12:55
Новоросс-И, Novorossijsk1Игорь Шабельников12.02.2020 11:02
Краснодар АВС, Krasnodar1Галина Быч12.02.2020 10:33
Personal, Krasnodar1Алексей Савкин11.02.2020 23:48
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik12Виталий Тетиков11.02.2020 20:39
"Команда Друзей", Krasnodar1Королев Виктор11.02.2020 16:00
ЦСКА Геленджик С, Gelendzhik2Дмитрий Сомов11.02.2020 15:45
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon5Фатима Джарим11.02.2020 15:12
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Евгений Грибановский11.02.2020 09:24
From Team, Gorjachij kljuch2Виктор Тяжельников11.02.2020 08:25
Рыжий кот, Ростов-на-Дону, Rostov na donu2Олег Демиденко10.02.2020 19:48
Personal, Krasnodar1Андрей Дербенёв10.02.2020 18:30
From Team, Gorjachij kljuch19Виктор Тяжельников10.02.2020 17:00
СТК"Вертикаль", Krasnodar2Екатерина Столярчук10.02.2020 15:26
Девятова, Krasnodar1Lndva Девятова10.02.2020 14:46
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий10.02.2020 13:05
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik13Дмитрий Сомов09.02.2020 22:15
Personal, Krasnodar1Виктор Савочкин09.02.2020 11:11
Янтарный, Rostov na donu2Владимир Темяков08.02.2020 21:13
КПКУ, Krasnodar27Вера Шарова08.02.2020 21:01
Дивноморск, Gelendzhik1Сергей Скляренко07.02.2020 21:33
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Владимир Стружинский07.02.2020 10:21
Марванов, Krasnodar3Айнур Марванов06.02.2020 07:21
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik2Natalya Petrova05.02.2020 17:01
Кривцовы, Krasnodar1Natalya Petrova05.02.2020 14:29
ГМУ, Novorossijsk1Сергей Боровков05.02.2020 09:39
ALTROS, Gelendzhik2Дмитрий Долгиер04.02.2020 20:55
СатКо Сочи, Sochi2Татьяна Глазунова03.02.2020 16:05
Personal, Krasnodar1Максим Ревякин03.02.2020 12:46
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Aslan Hachegogu03.02.2020 10:02
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Ольга Кравченко02.02.2020 20:53
Краснодар-51, Krasnodar1Артюх Андрей02.02.2020 20:03
TAХТАМУКАЙ, Tahtamukajskij rajon1Сергей Воробьев02.02.2020 19:40
ОНФ Кубань, Krasnodar3Сергей Воробьев02.02.2020 19:40
Краснодар-ЛИ, Krasnodar1Ирина Лопатина31.01.2020 14:14
Краснодар АВС, Krasnodar10Юрий Шестаков31.01.2020 10:44
From Team, Gorjachij kljuch41Владимир Орловский29.01.2020 16:01
КУБАНЬ-СПАС, Krasnodar1Антон Дей29.01.2020 11:32
Усть-Лабинск, Ust labinskij rajon1Владимир Максименков28.01.2020 01:52
93 регион, Krasnodar1Сергей Дембицкий27.01.2020 23:35
93 регион, Krasnodar2Андрей Битюков27.01.2020 14:55
КУБАНЬ-СПАС, Krasnodar2Сергей Дей26.01.2020 14:56
Personal, Severskij rajon1Владимир Проценко26.01.2020 11:17
СТК"Вертикаль", Krasnodar2Вера Шарова26.01.2020 10:52
СТК"Вертикаль", Krasnodar1Вера Шарова25.01.2020 17:13
СТК"Вертикаль", Krasnodar1Вера Шарова25.01.2020 17:10
КубГУ, Krasnodar4Вадим Гавков25.01.2020 14:31
Personal, Krasnodar1Екатерина Янткова24.01.2020 21:57
Сочи СатКо, Sochi1Александр Песоцкий24.01.2020 18:34
КСО "Черное Море", Krasnodar1Елена Бегичева24.01.2020 17:44
Трдельник, Krasnodar1Виктор Смолянец23.01.2020 22:35
"Команда Друзей", Krasnodar2Михаил Серженко23.01.2020 22:08
Краснодар АВС, Krasnodar1Юрий Шестаков23.01.2020 19:31
Янтарный, Rostov na donu4Марина Руденко23.01.2020 18:48
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Severskij rajon3Ирина Задорожная21.01.2020 19:51
Краснодар АВС, Krasnodar2Галина Быч20.01.2020 15:57
Штурм, Krasnodar1Александр Савин20.01.2020 09:36
КВВУ, Krasnodar8Никита Омельяненко15.01.2020 20:55
Сникерс, Krasnodar5Олег Сытников15.01.2020 18:42
Personal, Krasnodar2Татьяна Сятчихина13.01.2020 08:15
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon20Нина Соловьева12.01.2020 20:58
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Krymskij rajon6Нина Соловьева12.01.2020 20:52
93 регион, Krasnodar3Сергей Тащилкин11.01.2020 00:39
Personal, Gorjachij kljuch1Павел Ануфриков07.01.2020 12:12
Personal, Krasnodar2Алексей Захаров03.01.2020 12:40