Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Выбор", 1 этап Кубка Федерации спортивного ориентирования МО г. Горячий Ключ Дистанция "Кросс-Классика", 2 этап Кубка Федерации спортивного ориентирования МО г. Горячий Ключ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Поданные заявки (всего 81)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
АВГУР, Краснодар1Виталий Лысенко13.02.2020 20:48
ЕНОТЫ, Северский р-н4Евгений Задорожный13.02.2020 20:21
АВГУР, Краснодар1Виталий Лысенко13.02.2020 19:55
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав13.02.2020 19:38
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Милана Сафонова13.02.2020 19:35
Лично, Краснодар2Прихненко Виктор13.02.2020 18:03
Армавир, Армавир1Виталий Степанович13.02.2020 17:06
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2Тимофей Зузов13.02.2020 16:43
Лично, Северский р-н1Антон Карпун13.02.2020 10:02
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко13.02.2020 09:41
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин13.02.2020 09:36
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец12.02.2020 21:50
МБУ СШОР №18, Воронеж1Борис Дурнов12.02.2020 21:39
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик4Alesya Novikova12.02.2020 19:26
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков12.02.2020 15:19
Пчёлки, Краснодар3Денис Стецко12.02.2020 15:13
От сборной, Горячий Ключ15Мария Кушнарёва12.02.2020 12:55
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников12.02.2020 11:02
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч12.02.2020 10:33
Лично, Краснодар1Алексей Савкин11.02.2020 23:48
ЦСКА Геленджик, Геленджик12Виталий Тетиков11.02.2020 20:39
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор11.02.2020 16:00
ЦСКА Геленджик С, Геленджик2Дмитрий Сомов11.02.2020 15:45
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н5Фатима Джарим11.02.2020 15:12
Краснодар-Крокус, Краснодар1Евгений Грибановский11.02.2020 09:24
От сборной, Горячий Ключ2Виктор Тяжельников11.02.2020 08:25
Рыжий кот, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2Олег Демиденко10.02.2020 19:48
Лично, Краснодар1Андрей Дербенёв10.02.2020 18:30
От сборной, Горячий Ключ19Виктор Тяжельников10.02.2020 17:00
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук10.02.2020 15:26
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова10.02.2020 14:46
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий10.02.2020 13:05
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик13Дмитрий Сомов09.02.2020 22:15
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин09.02.2020 11:11
Янтарный, Ростов-на-Дону2Владимир Темяков08.02.2020 21:13
КПКУ, Краснодар27Вера Шарова08.02.2020 21:01
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко07.02.2020 21:33
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский07.02.2020 10:21
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов06.02.2020 07:21
ЦСКА Геленджик, Геленджик2Natalya Petrova05.02.2020 17:01
Кривцовы, Краснодар1Natalya Petrova05.02.2020 14:29
ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков05.02.2020 09:39
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер04.02.2020 20:55
СатКо Сочи, Сочи2Татьяна Глазунова03.02.2020 16:05
Лично, Краснодар1Максим Ревякин03.02.2020 12:46
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu03.02.2020 10:02
Краснодар-Крокус, Краснодар1Ольга Кравченко02.02.2020 20:53
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей02.02.2020 20:03
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев02.02.2020 19:40
ОНФ Кубань, Краснодар3Сергей Воробьев02.02.2020 19:40
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина31.01.2020 14:14
Краснодар АВС, Краснодар10Юрий Шестаков31.01.2020 10:44
От сборной, Горячий Ключ41Владимир Орловский29.01.2020 16:01
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей29.01.2020 11:32
Усть-Лабинск, Усть-Лабинский р-н1Владимир Максименков28.01.2020 01:52
93 регион, Краснодар1Сергей Дембицкий27.01.2020 23:35
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков27.01.2020 14:55
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей26.01.2020 14:56
Лично, Северский р-н1Владимир Проценко26.01.2020 11:17
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова26.01.2020 10:52
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова25.01.2020 17:13
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова25.01.2020 17:10
КубГУ, Краснодар4Вадим Гавков25.01.2020 14:31
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова24.01.2020 21:57
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий24.01.2020 18:34
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева24.01.2020 17:44
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец23.01.2020 22:35
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко23.01.2020 22:08
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков23.01.2020 19:31
Янтарный, Ростов-на-Дону4Марина Руденко23.01.2020 18:48
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Северский р-н3Ирина Задорожная21.01.2020 19:51
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч20.01.2020 15:57
Штурм, Краснодар1Александр Савин20.01.2020 09:36
КВВУ, Краснодар8Никита Омельяненко15.01.2020 20:55
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников15.01.2020 18:42
Лично, Краснодар2Татьяна Сятчихина13.01.2020 08:15
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н20Нина Соловьева12.01.2020 20:58
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н6Нина Соловьева12.01.2020 20:52
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин11.01.2020 00:39
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков07.01.2020 12:12
Лично, Краснодар2Алексей Захаров03.01.2020 12:40