Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию

"Новогодние старты"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.12.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Анюта Колесникова
89511547127 Анна

Поданные заявки (всего 46)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Великий Новгород2Валентин Новиков27.12.2019 20:53
БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н1Сергей Фёдоров27.12.2019 20:41
Нежеголь, Шебекинский р-н1Алексей Селезнев27.12.2019 17:28
ТЕМП, Шебекинский р-н1Елена Руденко27.12.2019 16:43
ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-н1Владимир Бочарников27.12.2019 13:46
Шебекино, Шебекинский р-н1Анатолий Томаровский27.12.2019 07:59
Шебекинский р-н, лично, Шебекинский р-н1Ольга Никитина27.12.2019 07:17
Лично, Старооскольский р-н1Евгений Черницкий26.12.2019 23:25
ЦО №6, Белгород1Алексей Жильцов26.12.2019 22:37
МБОУ ЦО №6, Белгород1Алексей Жильцов26.12.2019 22:36
Лично, Яковлевский р-н1Михаил Гончаров26.12.2019 22:26
Лично, Белгород1Анастасия Баранова26.12.2019 22:17
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород1Pavel Chan26.12.2019 22:06
БОЦДЮТиЭ В, Белгород4Юрий Волошин26.12.2019 21:16
Лично, Шебекинский р-н1Анюта Колесникова26.12.2019 21:13
Старый плут, Белгород1Лариса Коржова26.12.2019 21:13
БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н23Сергей Фёдоров26.12.2019 21:02
Олимп, Яковлевский р-н1Денис Мащенко26.12.2019 20:46
БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н23Татьяна Бойко26.12.2019 20:04
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород29Светлана Гостищева26.12.2019 19:20
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород22Юрий Лукашов26.12.2019 19:02
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Юлия Будникова26.12.2019 18:25
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Юлия Будникова26.12.2019 18:18
Белгород, Белгород1Владимир Неминущий26.12.2019 18:10
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н4Иван Остриков26.12.2019 17:57
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н17Анастасия Дворянинова26.12.2019 15:30
Звезда, Курск2Виктор Емельянов26.12.2019 14:15
Старый плут, Белгород6Лариса Коржова26.12.2019 14:03
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород16Владимир Неминущий26.12.2019 13:38
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н1Анна Литошенко26.12.2019 13:34
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н15Дарья Борисова26.12.2019 13:15
Нежеголь, Шебекинский р-н12Алексей Селезнев26.12.2019 12:00
Лично, Белгород1Игорь Анатольевич26.12.2019 11:25
ЕТМ, Белгород2Репин Игорь26.12.2019 11:04
Лично, Белгород2Андрей Кулешов26.12.2019 08:59
Олимп, Яковлевский р-н10Сергей Поздняков25.12.2019 20:54
Спартак -- Перемышлев, Белгород2Валерий Перемышлев25.12.2019 17:34
"ДЮЦ"Развитие" Ирбис, Шебекинский р-н7Спартак Лободяников25.12.2019 16:57
Белгород - Спартак, Белгород17Настя Цыбульник25.12.2019 16:45
БОЦДЮТиЭ "Таврово", Белгородский р-н1Александр Барышенский25.12.2019 15:46
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н1Маришка Иваницкая25.12.2019 14:01
ЦДЮТЭ МЕРИДИАН, Белгород8Алексей Жильцов25.12.2019 08:06
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Pavel Chan24.12.2019 21:37
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н20Юлия Будникова24.12.2019 19:46
Лично, Белгород1Бакшеев Александр24.12.2019 11:52
Лично Белгородский район, Белгородский р-н1Юрий Черных24.12.2019 10:04