Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа лыжные дисциплины

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.01.2020 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Заикин
8-983-580-2199 Зам. Главного судьи по организационным вопросам: Софронов Дмитрий Валерьевич, (г. Горно-Алтайск), тел.8-983-580-2199 e-mail: sofronoff.dima@yandex.ru
altaicompass.com

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Томск9Анна Гмитрон20.01.2020 19:38
От сборной, Омск3Евгения Штыкова20.01.2020 18:39
От сборной, Новосибирская обл.11Сергей Жабицкий20.01.2020 18:39
КСО "Лабиринт" Алтайский край, Барнаул4Сергей Королев20.01.2020 16:29
Барнаул, Барнаул1Сергей Королев20.01.2020 16:24
Красноярский край, Красноярск14Ирина Жукова20.01.2020 11:39
Красноярский край, Красноярск12Сергей Худик20.01.2020 05:09
Лично, Кемерово1Андрей Фомичёв19.01.2020 20:44
Республика Алтай, Горно-Алтайск14Женя Баринова19.01.2020 05:53
От сборной Республика Алтай, Горно-Алтайск39Женя Баринова19.01.2020 05:38
От сборной, Иркутская обл.34Елена Якимчик18.01.2020 22:51
Кемеровская область, Кемерово15Светочка Рыболова18.01.2020 19:12
От сборной, Томск2Лиза Моисеенко18.01.2020 12:22
КСО "Лабиринт" Алтайский край, Барнаул1Сергей Королев17.01.2020 17:28
КСО "Лабиринт" Алтайский край, Барнаул11Сергей Королев17.01.2020 17:26
Барнаул, Барнаул1Сергей Королев17.01.2020 17:18
От сборной, Барнаул62Наталья Былина17.01.2020 10:06
Лично, Новосибирская обл.1Alexey Pugachev16.01.2020 08:36
От сборной, Томск11Владимир Сидоров15.01.2020 17:24
ДДТ№5 "СОШ36", Новокузнецк15Светлана Куртукова15.01.2020 15:57
ФСО Кемерово, Кемерово1Вероника Селихова15.01.2020 09:08
От сборной, Омск6Ринат Гатаулин14.01.2020 18:35
Лично, Барнаул1Сергей Полянский14.01.2020 06:21
От сборной, Красноярский край13Равиль Закиров13.01.2020 19:44
Лично, Кемерово1Константин Плохих13.01.2020 08:57
Омская область, Омск1София Цыганенко12.01.2020 18:42
Омская область, Омск1София Цыганенко12.01.2020 18:07
Омская область, Омск1София Цыганенко12.01.2020 17:47
Новосибирск, Новосибирск1Надежда Чумова12.01.2020 13:08
Омская область, Омск7Иван Арцимович11.01.2020 17:36
От сборной, Красноярский край4Андрей Разумов11.01.2020 07:40
Омская область, Омск16Галина Кузьмина10.01.2020 19:00
Or-Ly, Новосибирск1Сергей Шевченко10.01.2020 07:46
Новосибирск, Новосибирск2Надежда Чумова10.01.2020 05:36
ФСО Кемерово, Кемерово1Вероника Селихова09.01.2020 15:17
ФСО Кемерово, Кемерово2Сергей Мицура09.01.2020 12:41
Лично, Новосибирск1Victor Stepanov28.12.2019 17:44
СКА-ветеран, Новосибирск1Сергей Шевченко22.12.2019 21:00