Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ", Сочи14Светлана Беззубова23.02.2020 21:10
"МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи, Сочи9Светлана Беззубова23.02.2020 21:06
Сочи Ковалева, Сочи11Татьяна Ковалева23.02.2020 20:38
Лично, Сочи1Татьяна Кобылкина23.02.2020 19:40
Лично, Могилёвская обл.1Денисенко Дмитрий23.02.2020 19:29
ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи10Аля Ломоносова23.02.2020 19:07
"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочи17Аля Ломоносова23.02.2020 19:01
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко23.02.2020 18:54
Сочи Притыкина, Сочи28Валентина Притыкина23.02.2020 14:48
Сочи Буланов, Сочи18Сергей Буланов23.02.2020 13:31
Сочи-Лобанова, Сочи12Ella Lobanova23.02.2020 10:15
Шкеты в Кедах, Сочи4Олеся Иванова23.02.2020 09:01
Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочи38Дарья Тесля22.02.2020 23:49
ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочи20Александра Гоголадзе22.02.2020 17:02
Лично, Сочи1Ольга Олешко22.02.2020 10:07
Лично, Сочи1Никита Муравьев21.02.2020 21:18
"DreamTeam" ЦДиЮТиЭ, Сочи16Олеся Иванова21.02.2020 15:01
клуб ЛАДА, Сочи1Галина Поволоцкая21.02.2020 10:05
МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи9Галина Поволоцкая21.02.2020 10:02
ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочи11Галина Поволоцкая21.02.2020 09:55
Trail running school, Сочи1Дамир Курмакаев20.02.2020 19:53
Лично, Сочи1Екатерина Дроздова20.02.2020 18:20
клуб ЛАДА, Сочи6Наташа Фещук20.02.2020 13:02
МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи15Наташа Фещук20.02.2020 12:58
ЦДЮТЭ Фещук, Сочи14Наташа Фещук20.02.2020 12:50
СатКо Сочи, Сочи2Валерий Чумиков20.02.2020 04:00
"Кометы", МДОУ 67, Голионцева, Сочи7Ирина Голионцева19.02.2020 15:25
Лично, Сочи2Станислав Шмигельский19.02.2020 00:57
МБУ СШОР№1 Горбатенко, Сочи33Зифа Горбатенко18.02.2020 18:37
Янтарный, Ростов-на-Дону2Владимир Темяков18.02.2020 17:29
Сочи СатКо, Сочи2Юлия Хабарова17.02.2020 19:10
КАВКАЗ-9, Сочи1Юрий Исаев17.02.2020 18:09
Sochi skyrunning team, Сочи2Евгений Панин17.02.2020 15:31
СатКо Сочи, Сочи2Татьяна Глазунова17.02.2020 15:23
Лично, Сочи2Татьяна Глазунова17.02.2020 15:21
Sochi skyrunning team, Сочи1Юлия Стрелкова17.02.2020 11:27
ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.В, Сочи20Наталья Дьяченко16.02.2020 21:31
МБУ СШОР №1 г.Сочи, Сочи19Наталья Дьяченко16.02.2020 21:30