Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-16 февраля 2020   Сочи, ЦДиЮТиЭ

Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.02.2020 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Поданные заявки (всего 54)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  ЦДЮТЭ Фещук, Сочи5Наташа Фещук10.02.2020 09:57
  клуб ЛАДА, Сочи3Наташа Фещук10.02.2020 09:54
  МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи8Наташа Фещук10.02.2020 09:53
  ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочи12Ol Smit10.02.2020 09:28
Лично, Сочи3Светлана Зиборова10.02.2020 09:00
  МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ", Сочи15Светлана Беззубова09.02.2020 23:22
  "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи, Сочи11Светлана Беззубова09.02.2020 23:18
  Кудепста, Сочи15Наталья Воробьева09.02.2020 23:13
  Лично, Сочи1Максим Тимонин09.02.2020 22:43
  Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи13Natalia Khokhlova09.02.2020 22:42
  ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочи15Александра Гоголадзе09.02.2020 22:37
  ЦДиЮТиЭ, Дьяченко Н.В, Сочи14Наталья Дьяченко09.02.2020 22:33
  клуб ЛАДА, Сочи2Галина Поволоцкая09.02.2020 22:06
  ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочи13Галина Поволоцкая09.02.2020 22:00
  МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи6Галина Поволоцкая09.02.2020 21:53
  Лично, Сочи1Ольга Олешко09.02.2020 21:51
  Янтарный, Ростов-на-Дону2Владимир Темяков09.02.2020 20:39
  ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи19Аля Ломоносова09.02.2020 20:36
  "СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочи12Аля Ломоносова09.02.2020 20:28
Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочи48Дарья Тесля09.02.2020 18:35
  Лично, Сочи2Ирина Голионцева09.02.2020 17:44
  "Кометы", МДОУ 67, Голионцева, Сочи4Ирина Голионцева09.02.2020 15:56
  Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Татьяна Абросимова09.02.2020 15:46
  "Гимназисты" гимназия6, Сочи29Ольга Палалко09.02.2020 14:53
Сочи Кукава, Сочи25Яна Кукава09.02.2020 12:48
  Сочи Ковалева, Сочи7Татьяна Ковалева09.02.2020 11:25
  Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Рустам Свистунов08.02.2020 17:53
  Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи7Никита Угрюмов08.02.2020 09:25
  Сочи Притыкина, Сочи23Валентина Притыкина07.02.2020 21:10
  Лично, Сочи1Дмитрий Арфанов07.02.2020 11:17
  Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Татьяна Абросимова06.02.2020 19:50
  Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Татьяна Абросимова06.02.2020 19:46
  Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь1Татьяна Абросимова06.02.2020 19:42
  Сочи Буланов, Сочи21Сергей Буланов06.02.2020 09:28
  Непоседы, Сочи12Ирина Костина03.02.2020 18:44
  Лично, Сочи2Андрей Дергачёв03.02.2020 10:13
  Лично, Сочи1Наталья Мамадалиева02.02.2020 11:54
  МОБУ гимназия 5- Алексанян, Сочи24Мариам Алексанян30.01.2020 19:20
МБУ СШОР№1 Горбатенко, Сочи22Зифа Горбатенко26.01.2020 09:49
  Sochi skyrunning team, Сочи1Анна Сальникова25.01.2020 17:29
  Sochi skyrunning team, Сочи1Станислав Шмигельский25.01.2020 16:10
  Лично, Сочи1Валерий Кулаков25.01.2020 14:59
  Лично, Сочи1Almerg Ku24.01.2020 11:48
  Сочи СатКо, Сочи2Валерий Чумиков23.01.2020 20:06
Лично, Сочи3Александр Поздеев23.01.2020 15:19
  КАВКАЗ-9, Сочи1Юрий Исаев22.01.2020 14:52
  Sochi skyrunning team, Сочи1Юлия Стрелкова22.01.2020 14:33
  Sochi skyrunning team, Сочи2Евгений Панин22.01.2020 13:56
  Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко22.01.2020 12:17
  Сочи СатКо, Сочи2Юлия Хабарова22.01.2020 12:16
  Лично, Сочи2Татьяна Глазунова22.01.2020 12:09
  ФСО Сочи, Сочи4Наталья Дьяченко21.01.2020 21:06
  ЦДиЮТиЭ, Сочи16Наталья Дьяченко21.01.2020 21:02
  МБУ СШОР №1 г.Сочи, Сочи21Наталья Дьяченко21.01.2020 20:59