Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Лыжная гонка-маркированная трасса Лыжная гонка-классика Лыжная гонка-эстафета

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.01.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89503154413 Александр Шадаевич Файрушин

Поданные заявки (всего 71)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный4Константин Волков20.01.2020 23:39
  От сборной, Ленинградская обл.11Mariya Petrushko20.01.2020 22:58
  МосКомпас-Ориента, Москва ЮАО1Юрий Масный20.01.2020 22:51
  МАУ СШ №4, Череповец1Ирина Майорова20.01.2020 22:47
  "СШОР №3" - Универсал, Саратов1Сергей Яксанов20.01.2020 20:06
  Нижегородская область, Нижний Новгород1Елена Еремина20.01.2020 17:18
  Лично, Пермь1Валентина Шестакова20.01.2020 16:45
  От сборной, Ленинградская обл.1Ольга Бородулина20.01.2020 15:54
  От сборной, Петрозаводск15Андрей Матвеев20.01.2020 15:13
  Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж10Денис Никулин20.01.2020 14:33
  От сборной, Мурманская обл.5Мария Мартьянова20.01.2020 12:58
  Саратовская.обл, Саратов10Татьяна Семенова20.01.2020 12:35
  "Сокол", Самара11Андрей Сычев20.01.2020 11:12
  От сборной, Нижегородская обл.51Денис Головин20.01.2020 11:04
  Республика Коми, Сыктывкар33Александр Попов20.01.2020 10:34
  От сборной, Вологда2Степан Малиновский20.01.2020 08:30
  МАУ СШ №4, Череповец19Ирина Майорова19.01.2020 21:12
  От сборной, Москва ВАО1Сергей Черных19.01.2020 20:32
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Ильгизар Залялутдинов19.01.2020 19:26
Парма, Пермь2Валентина Шестакова19.01.2020 18:31
  Лично, Ижевск1Катя Лисицына19.01.2020 18:25
  От сборной, Кировская обл.15Николай Макаров19.01.2020 16:33
  МБУ СШОР№7, Уфа1Венера Лязгина19.01.2020 12:12
  МБУ СШОР№7, Уфа1Венера Лязгина19.01.2020 12:11
  г,Набережные Челны, Тукаевский р-н4Александр Файрушин18.01.2020 23:49
  Татарстан, Казань1Александр Церюков18.01.2020 21:36
  Лично, Тукаевский р-н1Ильдус Файзрахманов18.01.2020 19:54
  Уфимский район РБ, Уфа4Владимир Капитонов18.01.2020 19:03
  МБУ СШОР №7 Сорокин, Уфа3Михаил Сорокин18.01.2020 18:31
  Уфимский район РБ, Уфимский р-н2Михаил Сорокин18.01.2020 18:29
  Саксор-Фокеева, Самара1Михаил Фокеев18.01.2020 13:58
  От сборной, Ленинградская обл.2Mariya Petrushko18.01.2020 10:49
  От сборной, Ивановская обл.1Александр Шалин18.01.2020 09:51
  Татарстан, Казань2Александр Церюков17.01.2020 19:37
  Самара, Самара2Владимир Дворянский17.01.2020 16:18
  Архангельская область, Архангельск1Галина Никулина17.01.2020 09:41
  Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь10Лида Смирнова17.01.2020 08:18
  Лично, Завьяловский р-н1Алексей Беляев17.01.2020 07:34
  От сборной, Московская обл.8Владимир Мендель17.01.2020 00:12
  ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь15Станислав Неволин16.01.2020 20:00
  От сборной, Химки1Сергей Черных16.01.2020 19:02
  Ижевск, Ижевск1Виктория Бочкарева16.01.2020 13:59
  От сборной, Московская обл.22Николай Кудряшов16.01.2020 13:25
  МБУ СШОР№7, Уфа5Венера Лязгина16.01.2020 12:57
  Альметьевск, Альметьевский р-н4Nazhib Mukhitov16.01.2020 00:23
  Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н9Наталья Лопатка15.01.2020 21:14
  Удмуртия, Ижевск, Ижевск1Юрий Сайтеев15.01.2020 20:12
  Сарапульский Уезд, Сарапул2Андрей Ключников15.01.2020 19:56
  Купол, Ижевск1Сергей Левитских15.01.2020 19:20
  СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань2Елена Сабирова15.01.2020 17:45
  Удмуртия, Ижевск, Ижевск3Юрий Сайтеев15.01.2020 17:33
  Лично, Тукаевский р-н1Ильяс Ихсанов15.01.2020 16:06
  От сборной, Тверская обл.2Дмитрий Крылов15.01.2020 15:59
  Татарстан, Казань36Александр Церюков15.01.2020 15:35
  Кентавр Толстоухов, Пенза9Алексей Толстоухов15.01.2020 12:52
Сидоров ДЮСШ, Казань6Алексей Сидоров15.01.2020 07:11
  От сборной, Тамбовская обл.10Роман Беляков14.01.2020 23:35
  От сборной, Тула3Владимир Борисов14.01.2020 21:01
  От сборной, Горнозаводский р-н5Света Тараканова14.01.2020 13:09
  Удмуртия, Ижевск10Дмитрий Камалов14.01.2020 08:59
  СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский22Гузель Никитина14.01.2020 04:58
  Архангельская область, Архангельск16Галина Никулина13.01.2020 17:40
  От сборной, Пермский край8Эварест Сопов13.01.2020 16:56
  Лыткарино-Глухова, Лыткарино2Валерия Глухова13.01.2020 15:51
  От сборной, Пермь14Ольга Олина13.01.2020 12:42
  СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский15Ирина Ермакова13.01.2020 12:08
  МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский21Елена Гутьяр13.01.2020 09:39
  Saksor-ski, Самара10Павел Козырев10.01.2020 12:01
  Лично, Казань1Сергей Гудин07.01.2020 21:17
  От сборной, Пермь21Татьяна Хренникова30.12.2019 11:22
  Лично, Саратов1Maxim Semenov27.12.2019 14:54

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан