Orgeo – Online entry and results system

15 декабря 2019 (вс)   Белгород, Дорогобужино

Областные соревнования среди обучающихся учреждений дополнительного образования

Orienteering. Regional.

Registration finished 12.12.2019 00:00 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 50)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon1Сергей Поздняков12.12.2019 23:23
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Belgorod4Дмитрий Леонов12.12.2019 23:04
МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.), Belgorod8Дмитрий Леонов12.12.2019 23:00
Фортуна, Belgorod1Виктор Колопатин12.12.2019 22:44
БОЦДЮТиЭ Лотос, Belgorod10Василий Тимошков12.12.2019 22:22
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajon18Александр Борисов12.12.2019 22:07
БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Shebekinskij rajon18Сергей Фёдоров12.12.2019 21:38
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Belgorod18Наталья Сребняк12.12.2019 20:41
Белгород - Спартак, Belgorod1Андрей Михайлюков12.12.2019 20:37
ЦДЮТЭ Гостищева, Belgorod1Светлана Гостищева12.12.2019 20:32
ЦДЮТЭ Гостищева, Belgorod36Светлана Гостищева12.12.2019 20:04
БОЦДЮТиЭ Атлант, Belgorod1Pavel Chan12.12.2019 18:58
Белгород, Belgorod1Владимир Неминущий12.12.2019 18:42
ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorod1Владимир Неминущий12.12.2019 18:39
БОЦДЮТиЭ Атлант, Belgorod11Pavel Chan12.12.2019 18:35
ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorod3Владимир Неминущий12.12.2019 18:31
СШОР №8, Belgorod9Татьяна Черкашина12.12.2019 18:24
Personal, Starooskolskij rajon1Евгений Черницкий12.12.2019 17:58
Старый плут, Belgorod4Лариса Коржова12.12.2019 17:47
Белгород - Спартак, Belgorod10Настя Цыбульник12.12.2019 17:07
Губкинский район, Gubkinskij rajon2Андрей Коршиков12.12.2019 16:14
Губкинский район, Gubkinskij rajon2Андрей Коршиков12.12.2019 15:34
Шебекино, Shebekinskij rajon1Анатолий Томаровский12.12.2019 14:53
Белгород ЛИЧНО, Belgorod1Игорь Дмитриев12.12.2019 14:50
ЕТМ, Belgorod2Репин Игорь12.12.2019 14:18
Спартак -- Перемышлев, Belgorod1Валерий Перемышлев12.12.2019 14:03
МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Starooskolskij rajon24Натали Алексеева12.12.2019 12:24
МБУДО ЦДЮТЭ, Belgorod15Людмила Богданова12.12.2019 12:23
ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorod1Владимир Неминущий12.12.2019 11:45
ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorod7Владимир Неминущий12.12.2019 11:36
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon9Анастасия Дворянинова12.12.2019 11:11
Personal, Belgorod1Игорь Анатольевич12.12.2019 11:10
Personal, Belgorodskij rajon1Сергей Курганский12.12.2019 08:56
БОЦДЮТиЭ "Таврово", Belgorodskij rajon10Иван Остриков11.12.2019 22:45
БОЦДЮТиЭ В, Belgorod12Юрий Волошин11.12.2019 22:39
ЦРБ Шебекино, Shebekinskij rajon1Владимир Бочарников11.12.2019 22:01
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon11Юлия Будникова11.12.2019 21:20
БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Shebekinskij rajon18Татьяна Бойко11.12.2019 20:29
МБУ СШОР, Belgorodskaja jakovlevskij rajon23Сергей Поздняков11.12.2019 20:07
БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod11Ольга Честова11.12.2019 16:21
МБУДО ДДТ, Novooskolskij rajon7Елена Еремина11.12.2019 13:12
г.Губкин, Gubkinskij rajon11Елена Мельникова11.12.2019 12:27
ЦДЮТЭ Гостищева, Belgorod1Евгений Чепурных11.12.2019 11:06
ДЮСШ Ивня, Ivnjanskij rajon17Елена Дудченко11.12.2019 09:41
БОЦДЮТиЭ И, Belgorod20Людмила Богданова10.12.2019 21:14
БОЦДЮТиЭ Компас, Belgorod53Юрий Лукашов10.12.2019 17:25
Алексеевка, Belgorodskaja alekseevskij rajon15Сергей Дьяченко10.12.2019 15:58
МБОУ "СОШ с. Кузькино", Chernjanskij rajon8Галина Мирошникова10.12.2019 13:44
Personal, Belgorodskij rajon1Юрий Черных10.12.2019 10:17
БОЦДЮТиЭ Орион, Belgorod2Игорь Дмитриев10.12.2019 07:13