Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2019 (вс)   Белгород, Дорогобужино

Областные соревнования среди обучающихся учреждений дополнительного образования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
МБУ СШОР, Яковлевский р-н1Сергей Поздняков12.12.2019 23:23
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород4Дмитрий Леонов12.12.2019 23:04
МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.), Белгород8Дмитрий Леонов12.12.2019 23:00
Фортуна, Белгород1Виктор Колопатин12.12.2019 22:44
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород10Василий Тимошков12.12.2019 22:22
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-н18Александр Борисов12.12.2019 22:07
БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н18Сергей Фёдоров12.12.2019 21:38
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Белгород18Наталья Сребняк12.12.2019 20:41
Белгород - Спартак, Белгород1Андрей Михайлюков12.12.2019 20:37
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Светлана Гостищева12.12.2019 20:32
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород36Светлана Гостищева12.12.2019 20:04
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород1Pavel Chan12.12.2019 18:58
Белгород, Белгород1Владимир Неминущий12.12.2019 18:42
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород1Владимир Неминущий12.12.2019 18:39
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород11Pavel Chan12.12.2019 18:35
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород3Владимир Неминущий12.12.2019 18:31
СШОР №8, Белгород9Татьяна Черкашина12.12.2019 18:24
Лично, Старооскольский р-н1Евгений Черницкий12.12.2019 17:58
Старый плут, Белгород4Лариса Коржова12.12.2019 17:47
Белгород - Спартак, Белгород10Настя Цыбульник12.12.2019 17:07
Губкинский район, Губкинский р-н2Андрей Коршиков12.12.2019 16:14
Губкинский район, Губкинский р-н2Андрей Коршиков12.12.2019 15:34
Шебекино, Шебекинский р-н1Анатолий Томаровский12.12.2019 14:53
Белгород ЛИЧНО, Белгород1Игорь Дмитриев12.12.2019 14:50
ЕТМ, Белгород2Репин Игорь12.12.2019 14:18
Спартак -- Перемышлев, Белгород1Валерий Перемышлев12.12.2019 14:03
МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-н24Натали Алексеева12.12.2019 12:24
МБУДО ЦДЮТЭ, Белгород15Людмила Богданова12.12.2019 12:23
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород1Владимир Неминущий12.12.2019 11:45
ЦДЮТЭ Неминущий, Белгород7Владимир Неминущий12.12.2019 11:36
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н9Анастасия Дворянинова12.12.2019 11:11
Лично, Белгород1Игорь Анатольевич12.12.2019 11:10
Лично, Белгородский р-н1Сергей Курганский12.12.2019 08:56
БОЦДЮТиЭ "Таврово", Белгородский р-н10Иван Остриков11.12.2019 22:45
БОЦДЮТиЭ В, Белгород12Юрий Волошин11.12.2019 22:39
ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-н1Владимир Бочарников11.12.2019 22:01
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н11Юлия Будникова11.12.2019 21:20
БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н18Татьяна Бойко11.12.2019 20:29
МБУ СШОР, Яковлевский р-н23Сергей Поздняков11.12.2019 20:07
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород11Ольга Честова11.12.2019 16:21
МБУДО ДДТ, Новооскольский р-н7Елена Еремина11.12.2019 13:12
г.Губкин, Губкинский р-н11Елена Мельникова11.12.2019 12:27
ЦДЮТЭ Гостищева, Белгород1Евгений Чепурных11.12.2019 11:06
ДЮСШ Ивня, Ивнянский р-н17Елена Дудченко11.12.2019 09:41
БОЦДЮТиЭ И, Белгород20Людмила Богданова10.12.2019 21:14
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород53Юрий Лукашов10.12.2019 17:25
Алексеевка, Алексеевский р-н15Сергей Дьяченко10.12.2019 15:58
МБОУ "СОШ с. Кузькино", Чернянский р-н8Галина Мирошникова10.12.2019 13:44
Лично, Белгородский р-н1Юрий Черных10.12.2019 10:17
БОЦДЮТиЭ Орион, Белгород2Игорь Дмитриев10.12.2019 07:13

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.