Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-07 сентября 2014   Ейский, Должанская

Чемпионат и первенство Ейского района

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.09.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 40)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Краснодар (Б), Краснодар1Роман Бондаренко03.09.2014 22:14
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону3Анна Игнатьева03.09.2014 22:03
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н4Евгений Задорожный03.09.2014 17:50
Ейский р-н, Ейский р-н4Сергей Гришин03.09.2014 17:11
Пятигорск Меридиан, Пятигорск5Виталий Заборский03.09.2014 09:57
Янтарный, Ростов-на-Дону6Владимир Темяков03.09.2014 09:47
Восход, Ростов-на-Дону1Tatyana Belogorskaya02.09.2014 22:51
Восход, Ростов-на-Дону1Tatyana Belogorskaya02.09.2014 22:48
Восход, Ростов-на-Дону1Tatyana Belogorskaya02.09.2014 22:46
Восход, Ростов-на-Дону1Алексей Скрипкин02.09.2014 15:11
Новочерасск+Ростов, Новочеркасск3Евгений Митрофанов02.09.2014 10:41
Спарта, Ростов-на-Дону1Любовь Тимакова02.09.2014 08:34
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин01.09.2014 23:00
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав01.09.2014 22:39
Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону1Алексей Федяев01.09.2014 22:24
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин01.09.2014 22:22
Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону2Алексей Федяев01.09.2014 22:20
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин01.09.2014 12:45
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин01.09.2014 11:32
"Команда Друзей", Краснодар1Сергей Воробьев01.09.2014 11:25
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков31.08.2014 20:24
Nord, Ростов-на-Дону3Ростислав Бляхман31.08.2014 19:23
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор31.08.2014 10:08
"По диагонали", Краснодар1Александр Бахтурин30.08.2014 21:09
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко27.08.2014 20:20
Краснодар-Крокус, Краснодар2Надежда Миннеханова26.08.2014 23:28
Лично, Абинский р-н1Евгений Виноградов26.08.2014 22:22
Лично, Абинский р-н1Евгений Виноградов26.08.2014 22:16
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова26.08.2014 08:30
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей24.08.2014 22:52
Страйк, Краснодар1Андрей Курбатов22.08.2014 14:00
ДЮСШ-1, Краснодар1Анастасия Свидерская21.08.2014 17:44
Восход, Ростов-на-Дону1Александр Дабагян21.08.2014 17:10
Новороссийск МГА, Новороссийск1Александр Дабагян21.08.2014 17:05
Геленджик-"Надежда", Геленджик1Александр Дабагян21.08.2014 17:03
Краснодар-Крокус, Краснодар6Александр Дабагян21.08.2014 17:02
Геленджик"Надежда", Геленджик1Александр Дабагян21.08.2014 16:55
Краснодар КЮН, Краснодар4Сергей Воробьев21.08.2014 09:33
Краснодар-Крокус, Краснодар1Светлана Корпусова21.08.2014 07:26
Краснодар АВС, Краснодар6Андрей Сунцев21.08.2014 06:57