Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию "Забег Дедов Морозов-2020"

Дистанция "Кросс-Выбор"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.12.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Поданные заявки (всего 52)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Краснодар2Максим Ревякин12.12.2019 23:26
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов12.12.2019 22:21
Краснодар-Крокус, Краснодар1Милена Волкодав12.12.2019 21:28
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав12.12.2019 21:24
ЦТЭ КК, Краснодар1Константин Малашенко12.12.2019 20:41
КВВАУЛ, Краснодар1Вадим Соколов12.12.2019 19:32
Лично, Краснодар2Алексей Савкин12.12.2019 17:08
Черноморцы, Северский р-н3Виктор Казаков12.12.2019 16:33
ЕНОТЫ, Северский р-н4Евгений Задорожный12.12.2019 14:44
От сборной, Горячий Ключ2Виктор Тяжельников12.12.2019 14:26
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов11.12.2019 22:55
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычёва11.12.2019 20:16
сочи фещук, Сочи13Наташа Фещук11.12.2019 19:30
КВВАУЛ, Краснодар6Вадим Соколов11.12.2019 15:39
АК "ШТУРМ", Краснодар2Артём Горельский11.12.2019 14:24
От сборной, Горячий Ключ21Виктор Тяжельников11.12.2019 14:01
Штурм, Краснодар2Алексей Тукмаков11.12.2019 13:18
ОНК Кубань, Краснодар1Сергей Воробьев11.12.2019 12:17
ОНФ Кубань, Краснодар3Сергей Воробьев11.12.2019 12:16
Сочи Притыкина, Сочи11Валентина Притыкина11.12.2019 11:40
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий11.12.2019 08:43
СТК"Вертикаль", Краснодар3Лера Исакова10.12.2019 23:59
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко10.12.2019 23:42
МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи7Галина Поволоцкая10.12.2019 20:00
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2Владимир Трушков09.12.2019 21:53
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор09.12.2019 19:03
Лично, Армавир2Елена Болгова09.12.2019 18:16
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч09.12.2019 13:45
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский09.12.2019 13:31
Лично, Северский р-н2Екатерина Смирнова09.12.2019 09:43
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков08.12.2019 23:26
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин08.12.2019 23:07
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей08.12.2019 22:36
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев08.12.2019 22:00
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова08.12.2019 17:33
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова08.12.2019 17:17
КПКУ, Краснодар21Вера Шарова08.12.2019 17:10
Армавир МБОУ-СОШ 10, Армавир2Алексей Усачев08.12.2019 14:06
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец06.12.2019 21:25
Лично, Краснодар1Полина Почтер06.12.2019 11:32
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер05.12.2019 21:55
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков04.12.2019 21:00
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий04.12.2019 14:54
Краснодар АВС, Краснодар9Юрий Шестаков04.12.2019 11:09
Лично, Северский р-н2Владимир Проценко03.12.2019 23:05
От сборной, Горячий Ключ77Мария Кушнарёва02.12.2019 20:35
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников02.12.2019 10:43
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Северский р-н5Ирина Задорожная01.12.2019 21:11
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков29.11.2019 21:50
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин27.11.2019 23:14
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н8Нина Соловьева27.11.2019 19:17
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н26Нина Соловьева27.11.2019 19:13