Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Cоревнования Северского района по спортивному ориентированию

на призы "Деда Мороза"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.12.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Галина Павлова06.12.2019 19:12
Лично, Краснодар2Сергей Кутушев06.12.2019 18:39
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев06.12.2019 17:13
От сборной, Горячий Ключ1Виктор Тяжельников06.12.2019 14:53
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков06.12.2019 12:37
Лично, Северский р-н1Александр Грушецкий06.12.2019 10:40
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко06.12.2019 09:43
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи06.12.2019 03:42
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Дмитрий Сомов05.12.2019 22:32
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н13Галина Павлова05.12.2019 21:41
СТК"Вертикаль", Краснодар1Лера Исакова05.12.2019 21:11
От сборной, Горячий Ключ7Виктор Тяжельников05.12.2019 16:03
Лично, Северский р-н1Антон Карпун05.12.2019 12:58
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева05.12.2019 10:21
ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков05.12.2019 09:27
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Сергей Глушаков04.12.2019 21:57
Лично, Северский р-н1Виктория Ускова04.12.2019 20:48
МБОУ СОШ № 43, Северский р-н2Наталья Наумова04.12.2019 19:12
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий04.12.2019 14:51
ОНФ Кубань, Краснодар3Сергей Воробьев04.12.2019 12:22
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов04.12.2019 00:02
МБОУ СОШ № 43, Северский р-н1Наталья Наумова03.12.2019 22:52
МБОУ СОШ № 43, Северский р-н12Наталья Наумова03.12.2019 22:45
СТК"Вертикаль", Краснодар1Sofya Bykova03.12.2019 22:21
СТК"Вертикаль", Краснодар1Лера Исакова03.12.2019 22:12
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Северский р-н1Ирина Задорожная03.12.2019 16:02
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н4Евгений Задорожный03.12.2019 15:49
КубГУ, Краснодар1Анастасия Фисенко03.12.2019 08:50
СТК "Альтаир", Северский р-н22Наталья Коляда02.12.2019 10:33
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов02.12.2019 09:25
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Северский р-н4Ирина Задорожная01.12.2019 21:04
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков01.12.2019 18:19
Черноморцы, Северский р-н3Виктор Казаков01.12.2019 08:53
Лично, Краснодар1Дмитрий Черствый29.11.2019 20:24
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Владимир Трушков29.11.2019 13:27
Лично, Анапский р-н6Татьяна Бабошко27.11.2019 23:06
КубГУ, Краснодар2Александр Дабагян27.11.2019 21:18
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов27.11.2019 14:00
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский27.11.2019 13:53
ЦТЭ КК, Краснодар5Николай Коваленко26.11.2019 19:55
Лично, Северский р-н2Владимир Проценко26.11.2019 19:16
КПКУ, Краснодар6Вера Шарова26.11.2019 17:44
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова26.11.2019 17:42
От сборной, Горячий Ключ33Владимир Орловский26.11.2019 15:57
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков26.11.2019 12:24
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин25.11.2019 23:34
Лично, Северский р-н2Екатерина Смирнова25.11.2019 09:29
Лично, Краснодар1Александр Дабагян23.11.2019 01:09
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н5Нина Соловьева22.11.2019 14:21
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н33Нина Соловьева22.11.2019 14:18
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер22.11.2019 10:16