Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-14 сентября 2014   Апшеронский, п.Гуамка

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ спортивного ориентирования Краснодарского края

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 06.09.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 72)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
1141AП, Новороссийск4Андрей Райлян05.09.2014 21:10
ДЮСШ-1, Краснодар2Анастасия Фисенко05.09.2014 21:07
Армавир ЦДЮТур, Армавир4Vladimir Pinte05.09.2014 07:59
ирбис, Лермонтов5Александр Ревуцкий04.09.2014 21:31
Пятигорск Меридиан, Пятигорск4Виталий Заборский04.09.2014 21:28
Краснодар-Крокус, Краснодар2Елена Сычева04.09.2014 21:26
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Сергей Дей04.09.2014 16:19
ЦДиЮТиЭ, Сочи1Зифа Горбатенко04.09.2014 12:47
Лично, Новороссийск1Илья Коломиец04.09.2014 10:35
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Инна Сомова04.09.2014 00:30
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева03.09.2014 22:09
ЦДиЮТиЭ, Сочи20Сергей Буланов03.09.2014 20:02
Янтарный, Ростов-на-Дону1Владимир Темяков03.09.2014 16:11
От сборной, Сочи6Анна Бойко03.09.2014 08:53
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля02.09.2014 14:35
Геленджик"Надежда" Зинович, Геленджик20Анастасия Милованова02.09.2014 14:01
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов02.09.2014 10:36
От сборной, Ростов-на-Дону4Любовь Тимакова02.09.2014 08:38
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин01.09.2014 22:16
Армавир ЦДЮТур, Армавир9Наталья Котлярова01.09.2014 21:27
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин01.09.2014 19:50
Пятигорск Меридиан, Пятигорск4Виталий Заборский01.09.2014 18:19
Россия Молодая, Новокубанский р-н10Виктор Михеев01.09.2014 17:30
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Татьяна Авакян01.09.2014 17:08
Team RUS 01, Майкопский р-н1Алексей Калинин01.09.2014 16:30
Пятигорск Меридиан, Пятигорск4Виталий Заборский01.09.2014 16:02
Лично, Геленджик1Алеся Новикова01.09.2014 15:56
Майкопский район, Майкопский р-н3Олег Агеев01.09.2014 15:28
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Инна Сомова01.09.2014 14:59
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп1Зинаида Ужбанокова01.09.2014 13:55
Геленджик-"Надежда", Геленджик1Дмитрий Долгиер01.09.2014 12:29
Геленджик ТВВ, Геленджик1Виталий Тетиков01.09.2014 11:53
Геленджик ТВВ, Геленджик21Виталий Тетиков01.09.2014 11:32
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ2Владимир Орловский01.09.2014 10:46
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ1Владимир Орловский01.09.2014 10:39
Лично, Краснодар1Lndva Девятова01.09.2014 08:37
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев01.09.2014 00:20
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Ольга Белоусова31.08.2014 20:15
Армавир ЦДЮТур, Армавир23Ольга Белоусова31.08.2014 20:11
Армавир ЦДЮТур, Армавир5Татьяна Авакян31.08.2014 20:08
Геленджик, Геленджик1Инна Сомова31.08.2014 13:14
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Инна Сомова31.08.2014 13:12
ФСО Сочи, Сочи1Инна Сомова31.08.2014 13:07
Крымск, Крымский р-н1Инна Сомова31.08.2014 13:06
Геленджик, Геленджик1Инна Сомова31.08.2014 13:05
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик10Инна Сомова31.08.2014 13:03
Лично, Абинский р-н2Евгений Виноградов31.08.2014 09:16
Майкопский район, Майкопский р-н2Олег Агеев31.08.2014 01:03
Майкопский район, Майкопский р-н1Олег Агеев31.08.2014 01:02
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп21Зинаида Ужбанокова30.08.2014 08:17
Курганинский район, Курганинский р-н16Николай Василенко28.08.2014 19:14
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер28.08.2014 10:40
"Команда Друзей", Краснодар3Королев Виктор28.08.2014 10:15
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко27.08.2014 20:30
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова26.08.2014 08:24
Краснодар-Крокус, Краснодар2Татьяна Якимова25.08.2014 20:56
Анапа ОЛИМП, Анапский р-н2Владимир Коняев25.08.2014 15:46
Лично, Новороссийск2Игорь Шабельников25.08.2014 09:31
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей24.08.2014 22:44
Цемдолина, Новороссийск3Сергей Глушаков22.08.2014 16:46
Лично, Краснодар2Олег Сытников19.08.2014 22:38
Лично, Краснодар1Виктор Смолянец19.08.2014 11:38
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов19.08.2014 07:25
Лично, Краснодар1Сергей Клименко18.08.2014 13:22
Краснодар АВС, Краснодар11Юрий Шестаков16.08.2014 08:22
СТК"Вертикаль", Краснодар1Екатерина Столярчук15.08.2014 19:50
Краснодар-Крокус, Краснодар1Светлана Корпусова15.08.2014 14:27
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н4Aslan Hachegogu15.08.2014 08:37
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ15Владимир Орловский13.08.2014 22:31
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский13.08.2014 16:20
КСО"Черное море" БР, Краснодар1Елена Бегичева12.08.2014 17:43
Краснодар КЮН, Краснодар5Сергей Воробьев12.08.2014 12:29

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край