Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"

В период с 20 по 25 марта в курортном Железноводске, Ставропольский край, пройдут традиционные соревнования памяти военного топографа А. В. Пастухова

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 25 дней
до 20.03.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Варвара

Поданные заявки (всего 110)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Горизонт, Пенза10Елена Меркулова24.02.2020 19:49
Смоленск, Смоленск3Владимир Тутынин24.02.2020 15:38
Лично, Тольятти1Aleksey Pletnev24.02.2020 11:11
Ульяновск, Ульяновск1Alexandr Zaripov23.02.2020 21:35
Ивановская обл, Иваново8Svyatoslav Plis23.02.2020 18:01
Лично, Северский р-н1Антон Карпун22.02.2020 13:42
МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк, Кирово-Чепецкий р-н34Ирина Слабокругова22.02.2020 13:15
Л-Мед, Тула1Стас Токарев22.02.2020 09:39
Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО3Ольга Данильченкова22.02.2020 02:02
СДЮСТШ, Иваново4Igor Babushkin21.02.2020 12:25
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Ekaterina Kuvaeva21.02.2020 10:37
Лично, Самара2Дмитрий Моисеев21.02.2020 07:44
ЛыткариноВасильев, Лыткарино3Владимир Васильев19.02.2020 22:18
Лично, Рязань1Алексей Стенин19.02.2020 21:14
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Юрий Переляев19.02.2020 21:14
Ногинск, Ногинский р-н9Сергей Охотников19.02.2020 18:38
VOLGARUN, Саратов1Антон Лаптенко19.02.2020 12:05
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н12Добрый Тренер18.02.2020 23:02
Лично, Ростов-на-Дону1Виталий Иванеев18.02.2020 22:08
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО4Сергей Чижиков17.02.2020 20:18
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин17.02.2020 13:56
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков17.02.2020 11:07
МБУ СШ №5 ARDF, Ставрополь1Артём Назаров17.02.2020 00:25
Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н11Варвара Гладилкина16.02.2020 21:50
Тульская область, Тула1Svyatoslav Plis15.02.2020 21:17
От сборной, Ростов-на-Дону1Alex St15.02.2020 16:55
Кирсанов, Кирсанов14Александр Федотов14.02.2020 20:53
Лично, Калуга2Юлия Михайлова14.02.2020 15:14
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова14.02.2020 09:06
Sokol-OK, Красногорский р-н4Aurel Плешкан14.02.2020 03:59
МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск8Олег Дудович13.02.2020 13:15
ДДЮТ, Тольятти3Лысенкова Надежда13.02.2020 10:29
СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти6Лысенкова Надежда13.02.2020 10:28
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова12.02.2020 23:20
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск6Светлана Смолина12.02.2020 12:36
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный17Виктория Фершалова11.02.2020 23:38
Лично, Александровский р-н1Александр Евсеев11.02.2020 18:52
От сборной, Астрахань1Андрей Братерский11.02.2020 13:31
ТК Ковчег, Луховицкий р-н1Александр Фишин10.02.2020 22:52
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов10.02.2020 19:27
Лично, Котовск3Анатолий Тютюнов10.02.2020 12:48
БОЦДЮТиЭ"Н", Белгородский р-н3Александр Барышенский09.02.2020 22:51
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж1Дмитрий Сафонов08.02.2020 12:10
Алтын, Казань1Юлия Зиминюк07.02.2020 18:57
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральный27Алексей Федотов06.02.2020 11:30
Кентавр Толстоухов, Пенза13Алексей Толстоухов05.02.2020 23:05
От сборной, Саратов1Maxim Semenov05.02.2020 21:32
От сборной, Саратов1Maxim Semenov05.02.2020 21:32
Азимут-Ставрополь, Ставрополь1Анастасия Шутова05.02.2020 19:15
Лично, Миасс1Олег Костин05.02.2020 14:49
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир05.02.2020 12:29
Тула-ДЮСШ Юность, Тула4Костя Перешеин04.02.2020 20:58
МБУ СШОР№7, Уфа1Венера Лязгина03.02.2020 19:13
Sunsport, Нижний Новгород1дмитрий аверин03.02.2020 15:45
КСО "МАГНИТ", Уфа2Татьяна Мельникова02.02.2020 18:06
Омск Ковалёвы, Омск1Андрей Громов01.02.2020 16:02
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж13Nina Molotkova31.01.2020 20:43
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв31.01.2020 08:03
СК "Ориен-Драйв", Красноярск1Владимир Бескровный30.01.2020 13:16
АЗВС Красноярск, Красноярск11Сергей Бизюкин30.01.2020 12:04
Ювента, Сосновый Бор11Елена Ушакова30.01.2020 11:14
ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО20Крылов Вадим30.01.2020 10:57
Купер-Арзамас, Нижний Новгород3Руслан Махалин30.01.2020 10:14
"Кентавр" Строева, Пенза9Valentina Stroeva29.01.2020 21:31
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж6Светлана Канищева29.01.2020 21:26
"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Виктор Васильев29.01.2020 16:40
Волжанин, Волжский3Виктор Васильев29.01.2020 16:39
Лично Великий Новгород (лично), Великий Новгород1Сергей Савельев29.01.2020 15:14
Ювента ШАА, Сосновый Бор9Анастасия Шмелёва29.01.2020 12:06
Ватутинки, Москва Новомосковский АО14Alexandr Ivanov28.01.2020 22:18
Семенов, Семеновский р-н3Макаров Тимофей28.01.2020 12:30
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова27.01.2020 22:20
СДЮСШОР-СТ, р-н Центральный8Юлия Колоскова27.01.2020 21:40
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук26.01.2020 09:27
БОЦДЮТиЭ И, Белгород1Людмила Богданова25.01.2020 13:53
Ориент Хибины, Апатиты3Алексей Полежаев24.01.2020 22:01
Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев21.01.2020 20:01
ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск11Ольга Лукьянова21.01.2020 19:58
Сосновый дебош, Нижний Новгород1Павел Строкин21.01.2020 19:28
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Гуля Кучеренко21.01.2020 16:47
Лично, Орел1Anton Ledyaev21.01.2020 12:38
Sunsport, Нижний Новгород1дмитрий аверин21.01.2020 12:14
Лично, Орел1Юрий Каплун21.01.2020 11:17
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск11Дмитрий Федюков20.01.2020 21:57
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Ольга Чудакова20.01.2020 15:46
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2Сергей Чижиков20.01.2020 13:15
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков19.01.2020 21:39
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков19.01.2020 21:37
ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н1Владимир Шмуклер19.01.2020 18:40
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс4Оксана Сергеева18.01.2020 21:46
От сборной, Великий Новгород16Лариса Андреева18.01.2020 21:34
Л-Мед, Тула1Olga Makarova18.01.2020 21:20
Омская область, Омск10Иван Арцимович17.01.2020 18:17
Удмуртия, Ижевск1Юрий Сайтеев17.01.2020 12:06
ВВ 34, Волжский3Татьяна Попова17.01.2020 10:23
Янтарный, Ростов-на-Дону4Марина Руденко16.01.2020 18:20
Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина15.01.2020 19:29
Седых, Липецк4Ольга Седых14.01.2020 14:34
Рыжковы, Липецк3Николай Рыжков13.01.2020 18:40
КСО "Черное море", Ростов-на-Дону1Юрий Шахматов09.01.2020 21:40
От сборной, Астрахань1Алексей Гладун09.01.2020 11:14
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула6Наталья Рахманина08.01.2020 17:59
Тульская область, Тула1Алексей Карпов20.12.2019 20:46
ТК Ковчег, Луховицкий р-н1Александр Фишин17.12.2019 21:27
Лично, Москва СЗАО1Левон Агаян17.12.2019 16:53
Закамск Пермь, Пермь1Николай Глухов17.12.2019 14:24
МУСТАНГИ, Наримановский р-н2Алексей Бойко17.12.2019 08:01
САКСОР - "Динамика", Самара11Ольга Златоверова16.12.2019 11:40
ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н10Владимир Шмуклер12.12.2019 21:46
От сборной, Армавир1Светлана Коршик11.12.2019 17:16

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР