Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СОЧИНСКИЙ О-МАРАФОН

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 02.11.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 187)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Армавир, Армавир2Ольга Белоусова01.11.2014 22:43
Анапа Серф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик01.11.2014 22:00
сдюсшор№21, Воронеж1Александр Щербаков01.11.2014 21:51
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург4Николай Петрович Кравцов01.11.2014 16:17
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб01.11.2014 14:13
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону2Анна Игнатьева01.11.2014 14:05
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский12Ирина Ермакова01.11.2014 12:55
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н6Виктор Михеев01.11.2014 12:54
Альянс, Пенза1Дмитрий Терёхин01.11.2014 12:37
Лично, Шебекинский р-н2Елена Руденко01.11.2014 10:29
ДЮСШ-1, Краснодар7Александр Дабагян01.11.2014 00:40
От сборной, Сочи26Валентина Притыкина31.10.2014 23:02
Белгород - Спартак, Белгород1Юрий Новиков(Бел.спартак)31.10.2014 22:41
Лично, Воронеж2Абра Кадабра31.10.2014 22:41
Дивноморск, Геленджик6Сергей Скляренко31.10.2014 21:20
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп27Зинаида Ужбанокова31.10.2014 20:53
Сочи Горбатенко, Сочи2Зифа Горбатенко31.10.2014 19:30
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб31.10.2014 18:42
Лично, Ростов-на-Дону3Рудько Елена31.10.2014 17:43
"Мадагаскар" ЦДЮТиЭ г. Сочи, Сочи16Александра Гоголадзе31.10.2014 17:27
Сочи-Лобанова, Сочи1Элла Лобанова31.10.2014 15:09
Сочи-Лобанова, Сочи2Элла Лобанова31.10.2014 15:03
Сочи-Лобанова, Сочи21Элла Лобанова31.10.2014 14:56
Crimea orienteering team, Симферополь8Алексей Хоменок31.10.2014 14:53
Сочи Пластамак, Сочи21Аля Ломоносова31.10.2014 12:55
ФСО Сочи, Сочи1Виктория Плюйко31.10.2014 12:29
Лично, Павловский р-н3Артём Заика31.10.2014 11:14
Старый плут, Белгород9Юрий Новиков(Бел.спартак)31.10.2014 10:34
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный14Vitaliy Shkilev31.10.2014 10:34
Россия Молодая, Новокубанский р-н3Илона Кочкуркина30.10.2014 22:24
От сборной, Геленджик1Тимофей Зузов30.10.2014 20:13
СДЮСШОР № 1, Сочи2Галина Поволоцкая30.10.2014 20:10
ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н4Татьяна Скачкова30.10.2014 19:11
ЦДиЮТиЭ, Сочи12Халид Нибо30.10.2014 18:34
СДЮСШОР № 1, Сочи12Халид Нибо30.10.2014 18:05
КСО "Черное море", Геленджик1Роман Замилов30.10.2014 17:11
Горизонт, Пенза3Тимур Шишкин30.10.2014 12:15
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин30.10.2014 09:45
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик12Владимир Трегубов30.10.2014 09:30
ЦДЮТур, Армавир5Наталья Котлярова30.10.2014 09:06
Лично, Калуга2Nikolay Zavarnitsyn30.10.2014 06:10
Лично, Ростов-на-Дону1Васек Руденко30.10.2014 04:52
Лично, Ростов-на-Дону1Васек Руденко30.10.2014 04:50
Сочи Шевченко, Сочи14Галина Шевченко29.10.2014 22:31
Майкопский район, Майкопский р-н1Олег Агеев29.10.2014 21:29
Майкопский район, Майкопский р-н4Олег Агеев29.10.2014 21:15
Горбатенко, Сочи27Зифа Горбатенко29.10.2014 19:33
Беранда1, Сочи8Андрей Тахмазян29.10.2014 19:22
Сочи Ковалева, Сочи13Татьяна Ковалева29.10.2014 18:28
Сочи Кегеян, Сочи16Кегеян Тариел29.10.2014 18:03
От сборной, Новопокровский р-н10Виктор Мышкин29.10.2014 16:27
СатКо Сочи, Сочи19Юлия Хабарова29.10.2014 16:08
СДЮСШОР № 1, Сочи10Галина Поволоцкая29.10.2014 16:03
Динская СОШ№2, Динской р-н2Дмитрий Завертаный29.10.2014 15:56
Сочи Кукава, Сочи1Яна Кукава29.10.2014 14:52
"Мадагаскар" ЦДЮТиЭ г. Сочи, Сочи9Александра Гоголадзе29.10.2014 14:00
Лично, Брянск1Владислав Сияльский29.10.2014 12:28
Сочи Смирнова, Сочи7Яна Кукава29.10.2014 11:02
Crimea orienteering team, Симферополь1Алексей Хоменок29.10.2014 10:58
Лично, Москва ЮЗАО2Юлия Алексеева29.10.2014 10:36
Лично, Новороссийск1Виктория Плюйко29.10.2014 10:29
Сочи Сергеева, Сочи11Елена Сергеева28.10.2014 20:13
ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Дону8Ричард Крапивин28.10.2014 19:56
Лично, Павловский р-н4Артём Заика28.10.2014 19:38
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков28.10.2014 19:09
Лично, Нижний Новгород2Екатерина Курагина28.10.2014 18:43
Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск14Лариса Стешенко28.10.2014 15:25
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1Марина Автющенко28.10.2014 14:42
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону2Марина Автющенко28.10.2014 14:40
Лично, Россия1Anton Bankovski28.10.2014 11:38
Лично, Россия1Anton Bankovski28.10.2014 11:26
Краснодар АВС, Краснодар5Юрий Шестаков27.10.2014 22:04
КСО "Черное море", Геленджик2Юрий Новиков(Бел.спартак)27.10.2014 21:42
Take Them All, Всеволожский р-н2Александр Телятников27.10.2014 20:33
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова27.10.2014 16:48
ЦВР, Кавказский р-н23Анна Сарапина27.10.2014 15:33
Ейский р-н, Ейский р-н7Николай Зуб27.10.2014 11:42
Лично, Челябинск1Игорь Сысоев27.10.2014 10:31
Crimea orienteering team, Симферополь2Алексей Хоменок27.10.2014 09:28
Лично, Москва1Alena Chukareva27.10.2014 09:07
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор27.10.2014 08:46
Лично, Москва1Дамир Курмакаев27.10.2014 00:29
Лично, Геленджик1Рома Матейчук26.10.2014 23:18
Crimea orienteering team, Симферополь1Алексей Хоменок26.10.2014 22:42
Crimea orienteering team, Симферополь1Алексей Хоменок26.10.2014 22:32
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н11Петр Захаров26.10.2014 12:26
Лично, Павловский р-н2Артём Заика25.10.2014 15:34
усмань, Новоусманский р-н1Дмитрий Стародубцев25.10.2014 10:46
Сочи Кукава, Сочи24Яна Кукава24.10.2014 15:13
Сочи, Сочи27Наташа Фещук24.10.2014 13:18
Абадзеш, Майкопский р-н4Виктор Романенко23.10.2014 21:52
Виктория, Воронеж1Наталья Думова23.10.2014 20:07
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков23.10.2014 19:46
Лично, Сочи1Андрей Кулгарин23.10.2014 18:20
Лично, Краснодар2Олег Сытников23.10.2014 15:13
Сочи, Сочи1Виктория Плюйко23.10.2014 13:53
ЦДиЮТиЭ, Сочи24Сергей Буланов23.10.2014 12:12
Лично, Сочи1Николай Кудинов23.10.2014 00:42
Вертикаль-гимназия44 Сочи, Сочи7Николай Кудинов23.10.2014 00:28
Лично, Краснодар7Георгий Замота22.10.2014 19:11
Лично, Тула1Лилия Мигунова22.10.2014 14:52
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб22.10.2014 13:37
Звездный десант, Воронеж4Андрей Столповский22.10.2014 13:30
ирбис, Лермонтов3Александр Ревуцкий22.10.2014 09:02
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев22.10.2014 00:49
Майкопский район, Майкопский р-н5Олег Агеев21.10.2014 22:49
Армавир, Армавир15Ольга Белоусова21.10.2014 22:44
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Andrey Hramov21.10.2014 20:03
Курганинский район, Курганинский р-н9Николай Василенко21.10.2014 18:53
Лично, Волгоград1Валерия Ермеева21.10.2014 18:03
Старый плут, Белгород1Alexey Pestovskiy21.10.2014 13:18
Лично, Ростов-на-Дону1Максим Смирнов20.10.2014 22:37
Мультигонка, Ростов-на-Дону4Мария Расторгуева20.10.2014 21:27
От сборной, Московская обл.1Владимир Темяков20.10.2014 19:15
СДЮСШОР № 1, Сочи1Галина Поволоцкая20.10.2014 18:11
Лично, Воронеж2Аркадий Стекольщиков20.10.2014 14:56
Лично, Ростов-на-Дону4Наталья Игнатьева20.10.2014 14:55
Красногорск, Красногорский р-н2Михаил Лукин20.10.2014 11:08
Лично, Краснодар1Lndva Девятова20.10.2014 09:50
СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново7Галина Лапочкина19.10.2014 21:54
Виктория, Воронеж2Александр Макейчик19.10.2014 18:24
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская19.10.2014 18:06
Ефимов, Подольск2Роман Ефимов19.10.2014 12:19
Лично, Подольск1Alexandr Popov19.10.2014 00:04
Team RUS 01, Майкопский р-н1Алексей Калинин17.10.2014 19:56
Ориента-Заря, Москва СВАО1Никита Смирнов17.10.2014 14:37
Snake-Orienta, Дмитровский р-н2Никита Смирнов17.10.2014 14:35
Лично, Красноярск2Сергей Скоробогатов17.10.2014 14:13
Лично, Россия1Irina Svechkareva17.10.2014 11:31
Лично, Воронеж1Лена Жупикова16.10.2014 22:25
КАшМАР, Ростов-на-Дону4Александр Мартынов16.10.2014 18:21
Лига-Жулебино, Москва ЮВАО1Ольга Данильченкова16.10.2014 11:02
Калуга-Orient, Калуга3Евгений Хромушкин16.10.2014 01:04
Виктория, Воронеж1Александр Макейчик15.10.2014 22:07
Super Veterans, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев15.10.2014 10:16
Super Veterans, Краснодар1Сергей Воробьев15.10.2014 10:13
Московская область, Лыткарино3Алексей Горбачёв15.10.2014 08:04
Белгород - Спартак, Белгород1Вчеслав Савченко14.10.2014 16:19
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина14.10.2014 14:11
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2Катя Горбунова14.10.2014 13:26
Виктория, Воронеж19Александр Макейчик13.10.2014 21:14
Московский компас, Москва ВАО1Иван Шорохов13.10.2014 20:32
Московский компас, Москва ВАО2Иван Шорохов13.10.2014 20:25
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев13.10.2014 10:34
Энергия, Пятигорск1Александр Науменко13.10.2014 10:15
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов12.10.2014 21:57
Лига-Жулебино, Москва ЮВАО4Ольга Данильченкова10.10.2014 01:02
КСО"Черное море" БР, Краснодар1Роман Бондаренко10.10.2014 00:06
Лично, Воронеж1Лена Жупикова09.10.2014 22:32
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный4Полина Котровская09.10.2014 21:00
Курск Soloveй, Курск7Ольга Волошина08.10.2014 21:07
ирбис, Лермонтов2Антон Шершнёв08.10.2014 16:26
Лично, Краснодар1Владимир Мирошниченко06.10.2014 21:29
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu06.10.2014 08:48
Лично, Москва ЮЗАО2Дарья Резванова05.10.2014 21:22
Лично, Раменский р-н1Павел Сысоев05.10.2014 09:37
Альтернатива, Ростов-на-Дону2Вера Кравченко03.10.2014 13:05
Лично, Воронеж1Лена Жупикова03.10.2014 10:24
Лично, Воронеж1Лена Жупикова03.10.2014 09:51
ирбис, Лермонтов2Михаил Ревуцкий02.10.2014 20:21
КЛБ "регион 26", Ставрополь2Василий Потапов30.09.2014 22:30
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер29.09.2014 18:56
"Команда Друзей", Краснодар1Сергей Воробьев29.09.2014 12:44
ФСО Сочи, Сочи1Инна Сомова25.09.2014 22:02
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик15Инна Сомова25.09.2014 22:01
Энергия, Пятигорск1Николай Николаев25.09.2014 21:17
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО8Sergey Nekrasov25.09.2014 20:10
Radio4.ru, Краснодар1Баф Баф25.09.2014 12:20
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко23.09.2014 08:20
Лично, Ульяновск1Aleksey Belyakov20.09.2014 19:09
Арина, Нижний Новгород5Надежда Старостина19.09.2014 22:11
Янтарный, Ростов-на-Дону1Владимир Темяков16.09.2014 22:50
Лично, Сочи1Дмитрий Салий16.09.2014 16:23
Новороссийск, Новороссийск25Николай Владимиров11.09.2014 22:37
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов09.09.2014 09:54
Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону1Александр Каширин07.09.2014 15:22
Краснодар-Крокус, Краснодар2Елена Сычева04.09.2014 21:31
Янтарный, Ростов-на-Дону5Владимир Темяков03.09.2014 16:17
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин01.09.2014 15:35
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский21.08.2014 09:04
Лично, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев20.08.2014 00:13
Лично, Ростов-на-Дону1Михаил Дегтярёв13.08.2014 09:41
КСО"Черное море" БР, Краснодар1Елена Бегичева12.08.2014 17:41
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова10.08.2014 12:41
Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону2Алексей Федяев09.08.2014 22:15
Цемдолина, Новороссийск3Сергей Глушаков08.08.2014 18:06
Краснодар КЮН, Краснодар4Сергей Воробьев08.08.2014 11:13