Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XI Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.08.2014 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Поданные заявки (всего 122)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Екатеринбург, Екатеринбург1Евгений Маскинский20.08.2014 21:53
Лично, Екатеринбург1Алёна Никулина20.08.2014 20:32
Новатор, Екатеринбург1Юленька Власова-Захаровых20.08.2014 20:25
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова20.08.2014 18:52
Лично, Горнозаводский р-н1Зинур Шарифуллин20.08.2014 18:24
Пеленг, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань20.08.2014 17:00
Лично, Екатеринбург1Юлия Захарова20.08.2014 16:40
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков20.08.2014 15:06
УрФУ, Екатеринбург2Дмитрий Вавщук20.08.2014 14:59
RAY, Дегтярск3Андрей Евтюхов20.08.2014 14:52
Лично, Екатеринбург1Владислав Жвакин20.08.2014 13:36
Лично, Омск1Семичев Игорь20.08.2014 13:25
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин20.08.2014 13:23
Кедр 7, Новоуральск1Павел Исаков20.08.2014 12:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Леонид Разницын20.08.2014 12:00
Родонит, Екатеринбург1Наталья Фрей20.08.2014 11:32
НОРД, Екатеринбург5Андрей Чмаев20.08.2014 11:20
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Наталья Машарова20.08.2014 11:16
Multi-Team, Екатеринбург1Антон Жиганов20.08.2014 10:45
Multi-Team, Екатеринбург1Станислав Сабокарь20.08.2014 10:29
НОРД, Екатеринбург1Андрей Чмаев20.08.2014 10:14
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Михаил Фатеев20.08.2014 08:20
НОРД, Екатеринбург1Андрей Чмаев20.08.2014 04:52
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Геннадий Николаев20.08.2014 01:10
НОРД Екатеринбург, Екатеринбург1Оля Евтюхова19.08.2014 20:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин19.08.2014 20:20
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Любовь Михасева19.08.2014 20:12
Родонит, Екатеринбург3Светлана Фомина19.08.2014 20:02
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев19.08.2014 18:41
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев19.08.2014 18:33
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург3Николай Петрович Кравцов19.08.2014 18:16
Факел, Екатеринбург2Павел Старший Шабашов19.08.2014 17:50
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин19.08.2014 13:11
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Наталья Паливода19.08.2014 11:46
От сборной, Челябинск2Сергей Замоздра19.08.2014 11:26
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина19.08.2014 11:06
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск12Максим Кадочников19.08.2014 10:50
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов19.08.2014 06:50
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин18.08.2014 21:24
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин18.08.2014 21:23
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina18.08.2014 19:54
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск32Inna Krivchun18.08.2014 16:24
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba18.08.2014 14:52
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский18.08.2014 14:20
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев18.08.2014 14:06
Родонит, Екатеринбург15Наталья Фрей18.08.2014 14:06
Ракета, Екатеринбург1Екатерина Чертанова18.08.2014 14:04
Седой Урал, Каменск-Уральский4Соснин Роман18.08.2014 13:38
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов18.08.2014 09:07
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев18.08.2014 08:48
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina18.08.2014 08:20
От сборной, Челябинск2Сергей Замоздра17.08.2014 21:24
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков17.08.2014 21:08
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев17.08.2014 20:41
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Алексей Назаров17.08.2014 20:23
Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров17.08.2014 20:21
Эталон, Верх-Нейвинск, Новоуральск1Николай Бондарь17.08.2014 18:49
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Пестовских Вера17.08.2014 18:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина17.08.2014 17:29
Родонит, Екатеринбург4Анастасия Шатунова17.08.2014 11:37
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев16.08.2014 23:19
УрФУ, Екатеринбург1Валерий Карпухин16.08.2014 16:07
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина16.08.2014 12:56
Антей, Каменск-Уральский5Игорь Бакунин16.08.2014 12:17
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov16.08.2014 09:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин16.08.2014 08:10
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон15.08.2014 23:37
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев15.08.2014 21:06
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Arkadiy Vedin15.08.2014 20:52
Лично, Озерск3Александр Добрынин15.08.2014 11:28
НОРД, Екатеринбург8Андрей Чмаев15.08.2014 09:46
Улыбка, Новоуральск1Маргарита Туринцева14.08.2014 20:44
Факел, Екатеринбург2Виктор Гохфельд14.08.2014 20:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Алексей Рязанов14.08.2014 15:43
Кедр 7, Новоуральск1Полина Карпова14.08.2014 14:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Полина Карпова14.08.2014 14:09
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев14.08.2014 13:28
Лично, Нижний Тагил1Димон Латыпов14.08.2014 13:23
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Адамович14.08.2014 13:12
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин14.08.2014 12:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева14.08.2014 11:57
Пеленг, Каменск-Уральский1Lyudmila Ovsyannikova14.08.2014 11:06
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н4Валерий Стеценко14.08.2014 08:56
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина13.08.2014 19:48
Пеленг, Каменск-Уральский1Наталья Козлова13.08.2014 19:21
Пеленг, Каменск-Уральский3Юлия Фахрутдинова13.08.2014 16:12
СКЛОМ, Екатеринбург2Антон Хозов13.08.2014 07:49
Лично, Каменск-Уральский1Lyudmila Ovsyannikova13.08.2014 07:23
Лично, Озерск1Valeriy Shekoplyasov13.08.2014 06:23
Эталон, Новоуральск1Владимир Чагин12.08.2014 20:44
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев12.08.2014 20:42
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев12.08.2014 19:44
Крыловы, Новоуральск1Оля Крылова12.08.2014 17:25
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских12.08.2014 12:59
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских12.08.2014 12:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева12.08.2014 12:12
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Алексей Шпаков12.08.2014 12:11
Лично, Новоуральск2Дмитрий Кисельков12.08.2014 11:37
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Вольхина12.08.2014 11:34
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Nina Sumina12.08.2014 10:59
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина12.08.2014 10:45
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Фадеев12.08.2014 09:36
ХМАО-Югра, Сургут6Адик Бектимиров11.08.2014 19:52
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург6Валентина Селяхина11.08.2014 19:21
Пеленг, Каменск-Уральский1Аркадий Щербань11.08.2014 17:02
Факел, Екатеринбург2Olga Kashperskaya11.08.2014 16:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Сидоров11.08.2014 09:12
Эталон, Новоуральск4Владимир Чагин10.08.2014 18:16
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов10.08.2014 14:53
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов10.08.2014 09:53
Родонит, Екатеринбург2Наталья Пелевина07.08.2014 13:10
"Малиновка", Екатеринбург7Михаил Малинин07.08.2014 11:51
Факел, Екатеринбург2Юрий Щербаков07.08.2014 11:32
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов06.08.2014 21:47
Oz-Team, Озерск1Анна Сидорова06.08.2014 14:37
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Анна Сидорова06.08.2014 14:36
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб06.08.2014 14:22
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский5Сергей Иванов05.08.2014 22:49
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov05.08.2014 20:54
Крыловы, Новоуральск3Оля Крылова05.08.2014 17:13
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алексей Литенков04.08.2014 17:46
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh03.08.2014 08:23