Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 12 дней
до 25.12.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Поданные заявки (всего 79)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Ольга Громыко13.12.2019 21:23
Икар-Ставрополь, Ставрополь1Валерий Белолапотков13.12.2019 20:25
ЛыткариноВасильев, Лыткарино5Владимир Васильев12.12.2019 22:06
От сборной, Ростовская обл.3Владимир Паршин12.12.2019 20:42
VOLGARUN, Саратов1Дмитрий Лаптенко12.12.2019 16:56
Волжский, Волжский2Ирина Корнеева11.12.2019 22:52
BALAKLAVA, Севастополь11Олег Кравцов11.12.2019 22:18
ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков11.12.2019 21:49
От сборной, Великий Новгород3Елена Гаврина11.12.2019 18:45
От сборной, Ленинградская обл.20Анна Горбатенкова11.12.2019 15:23
Лично, Мокшанский р-н1Добрый Тренер11.12.2019 10:35
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Андрей Райлян10.12.2019 23:03
Тула-ДЮСШ Юность, Тула2Анна Сафронова10.12.2019 21:51
Лично, Севастополь1Maxim Kivlya10.12.2019 20:42
Лосиный остров, Москва ВАО2Юлия Черновицкая10.12.2019 17:50
От сборной, Астрахань1Алексей Гладун10.12.2019 13:17
От сборной, Белгород1Mikhail Perelygin10.12.2019 11:21
МО Северский район, Северский р-н2Ирина Задорожная10.12.2019 06:45
Ветерок, Волжский2Андрей Сулохин09.12.2019 18:42
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов09.12.2019 18:36
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев09.12.2019 17:59
МГУ-географы, Москва ВАО2Мария Игонина09.12.2019 13:22
Дзержинец, Пермь1Юрий Никитин09.12.2019 11:10
Королев, Королев2Галина Цветаева09.12.2019 10:11
Лично, Новороссийск2Елизавета Гах08.12.2019 19:45
МГУ-географы, Москва ВАО2Мария Игонина08.12.2019 19:35
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова08.12.2019 18:56
Малахит, Москва СЗАО1Олег Компаниец06.12.2019 20:01
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Лида Смирнова06.12.2019 18:59
Малахит, Москва СЗАО2Борис Елфимов06.12.2019 14:16
Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО7Ольга Данильченкова06.12.2019 00:10
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева05.12.2019 20:52
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер04.12.2019 18:11
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО4Мария Медведева04.12.2019 00:26
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж11Светлана Канищева03.12.2019 11:27
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина03.12.2019 06:21
"Атлет" Воронеж, Воронеж1Ольга Волошина03.12.2019 06:19
ТК Ковчег, Зарайский р-н1Александр Фишин02.12.2019 21:17
МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь18Ольга Панченко02.12.2019 20:20
НГУ, Новосибирск2Ekaterina Parkhomchuk02.12.2019 19:33
МиМаКра, Ростов-на-Дону1Геннадий Маслов02.12.2019 12:55
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара3Александр Каськов02.12.2019 10:45
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н3Ростислав Байдимиров01.12.2019 13:29
Краснодарский край, Новороссийск1Николай Владимиров30.11.2019 23:06
Лично, Липецк3Сергей Иванов30.11.2019 09:38
СК Фотон, Москва ЮЗАО2Алексей Проценко30.11.2019 09:28
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО6Сергей Чижиков29.11.2019 12:47
магнитная стрелка, Дзержинск1Андрей Козырев28.11.2019 20:16
СК Фотон, Москва ЮЗАО2Ольга Громыко28.11.2019 19:58
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО1Анна Темкина28.11.2019 14:12
Лично, Новосибирск1Kseniya Sashkina28.11.2019 09:45
От сборной, Нижний Новгород12Игорь Смирнов26.11.2019 12:37
Котики, Москва САО2Олег Лексин25.11.2019 18:05
Сапёры, Ярославский р-н4Алексей Силантьев25.11.2019 11:00
Лично, Ростов-на-Дону2Марина Самохина22.11.2019 08:50
москва-ветераны, Москва ЮАО2Рудольф Серебряков21.11.2019 15:34
Лично, Котовск2Анатолий Тютюнов20.11.2019 11:36
Лично, Котовск1Анатолий Тютюнов20.11.2019 08:05
От сборной, Респ. Башкортостан4Лариса Семенова19.11.2019 12:43
Лично, Симферополь1Yevgeniya Kudimova18.11.2019 22:29
СК Фотон, Москва Новомосковский АО1Антон Вареник18.11.2019 15:21
Лично, Москва ЦАО1Александр Малахов18.11.2019 03:43
СК Фотон, Москва Новомосковский АО2Сергей Скоробогатов17.11.2019 18:47
О-клуб, Москва ЦАО2Сергей Федоров17.11.2019 15:24
Лично, Ростов-на-Дону1Maxim Kivlya15.11.2019 20:25
КСО "Черное море", Ростов-на-Дону1Юрий Шахматов14.11.2019 16:46
Ориент-Эдельвейс, Тольятти10Сергей Каськов14.11.2019 09:58
Лично, Москва СЗАО1Мария Атлетова12.11.2019 22:49
Ориент Хибины, Апатиты5Владимир Быков12.11.2019 17:13
Крымчанки, Симферополь1Вероника Передерий12.11.2019 14:24
Лично, Симферополь1Сергей Гончарук11.11.2019 21:44
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Светлана Коршик11.11.2019 17:42
АККК, Ростов-на-Дону7Михаил Дегтярёв11.11.2019 08:25
ЕТМ, Белгород1Репин Игорь09.11.2019 23:12
ТК Ковчег, Луховицкий р-н1Александр Фишин08.11.2019 21:58
Фиолент -О, Симферополь9Сергей Арзамасцев08.11.2019 19:55
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Виктор Быркин08.11.2019 13:17
МГУ, Москва ЮЗАО3Вера Кнотько07.11.2019 17:29
Лично, Севастополь1Людмила Давиденко06.11.2019 21:24

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР