Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края, VII этап

Чемпионат Пермского края V этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 09:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 65)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Сокол, Пермь1Дмитрий Лобанов04.10.2019 08:40
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь12Ольга Олина04.10.2019 08:38
Сокол, Пермь1Дмитрий Лобанов04.10.2019 08:20
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Katya Noskova04.10.2019 07:51
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Валерия Большакова04.10.2019 07:44
Лично, Пермский край1Наталья Шардина04.10.2019 06:48
Лично, Пермь1Евгения Отарская03.10.2019 21:01
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Ирина Батуева03.10.2019 20:37
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Иван Мохначев03.10.2019 19:36
Сокол Пермь СШ №3, Пермь2Татьяна Хренникова03.10.2019 18:48
Лично, Пермь1Ирина Якушева03.10.2019 18:36
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Маша Харина03.10.2019 18:32
Лично, Пермь1Владимир Левицкий03.10.2019 18:32
Лично, Пермь1Татьяна Неволина (власова)03.10.2019 18:24
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Evgeniya Loshkareva03.10.2019 18:14
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Марина Мякотникова03.10.2019 18:07
Горн-ск Киселев, Пермь1Дима Шалахин03.10.2019 18:01
Лично, Пермь1Александр Силин03.10.2019 17:58
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Роза Колпакова03.10.2019 17:39
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын03.10.2019 17:17
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Дмитрий Бобров03.10.2019 13:48
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин03.10.2019 13:41
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин03.10.2019 13:39
Лично, Пермский край1Андрей Туртыгин03.10.2019 13:26
Сокол, Пермь1Александр Павленко03.10.2019 12:49
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Katya Noskova03.10.2019 10:19
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Александр Бургонутдинов03.10.2019 09:30
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ян Шарифуллин03.10.2019 09:26
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова03.10.2019 08:47
Сокол 73, Пермь1Андрей Никифоров03.10.2019 08:31
Сокол, Пермь2Олег Сбитнев03.10.2019 07:57
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Владимир Нохрин03.10.2019 05:43
5 Вершин, Екатеринбург1Татьяна Окунева02.10.2019 21:02
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Константин Кузнецов02.10.2019 17:14
Закамск, Пермь1Николай Глухов02.10.2019 14:42
Закамск, Пермь1Константин Васенков02.10.2019 10:41
Краснокамск, Пермь3Константин Васенков02.10.2019 10:40
Лично, Пермь1Андрей Марфин02.10.2019 10:32
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская02.10.2019 09:50
Лично, Пермь2Анюта Кондрашова02.10.2019 08:50
Лично, Пермь3Александра Гутина02.10.2019 07:38
Тенториент, Пермь1Сергей Попов01.10.2019 20:31
Лично, Пермь2Андрей Андрейкин01.10.2019 20:09
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Юлия Ившина01.10.2019 20:00
Лично, Пермь2Валентина Шестакова01.10.2019 18:40
Лично, Пермь2Альфред Говер01.10.2019 17:45
Призма, Пермь1Геннадий Ступников01.10.2019 17:35
Лично, Пермь1Юрий Серебряков01.10.2019 17:19
Лично, Пермский край3Николай Трубин01.10.2019 15:12
Лично, Пермь1Евгения Отарская01.10.2019 14:37
Лично, Пермь1Евгения Отарская01.10.2019 14:24
Лично, Пермь1Евгения Отарская01.10.2019 13:45
Пермь, лично, Пермь1Ксюша Тупицына01.10.2019 13:19
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова01.10.2019 08:42
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Юлия Малеева01.10.2019 08:36
Дзержинец, Пермь1Станислав Селиванов01.10.2019 07:54
Сокол 73, Пермь1Котельников Геннадий01.10.2019 07:48
Лично, Пермь1Александр Смолев30.09.2019 22:23
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Сергей Тюняткин30.09.2019 22:05
Лично, Пермский край1Сергей Павлов30.09.2019 21:36
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Юлия Ившина30.09.2019 20:02
Сокол, Пермь1Ксения Панькова30.09.2019 19:36
Лично, Пермский край4Александра Пьянкова30.09.2019 15:16
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак30.09.2019 15:02
Лично, Пермь2Ольга Ожгихина30.09.2019 14:30

Другие события, Ориентирование, Пермский край