Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 19:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд03.10.2019 18:59
ОКВК, Омск1Ирина Майоркина03.10.2019 18:36
Лично, Омск1Егор Куликов03.10.2019 17:38
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов03.10.2019 17:27
Лично, Омск1Андрей Громов03.10.2019 17:21
Омск Смазневы, Омск1Александра Смазнева03.10.2019 17:17
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Александр Шилкин03.10.2019 17:04
SP-OLIMP. Омск, Омск3Александр Шилкин03.10.2019 17:03
5ROADS.RU, Омск2Александр Шилкин03.10.2019 17:00
Омск Шалагиновы, Омск1Татьяна Шалагинова03.10.2019 14:50
ОАБИИ, Омск9Сергей Латышев03.10.2019 14:22
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск21Галина Кузьмина03.10.2019 14:04
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев03.10.2019 12:59
ОмГТУ, Омск1Ирина Лаптева03.10.2019 11:46
Лично, Омск1Александр Половнев03.10.2019 10:33
ОКВК, Омск1Ирина Майоркина03.10.2019 10:01
Лично, Омск1Ирина Майоркина03.10.2019 09:57
Борода, Омск1Руслан Раянов03.10.2019 09:02
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин03.10.2019 08:27
Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева03.10.2019 07:36
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков03.10.2019 07:29
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин03.10.2019 07:10
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск19Ринат Гатаулин03.10.2019 07:07
Лично, Омск2Андрей Хохлов02.10.2019 20:32
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Ислам Алиакбаров02.10.2019 18:36
DEAF ОМСК, Омск2Наталья Рыжих02.10.2019 18:03
Лично, Омская обл.1Павел Брычков02.10.2019 09:47
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова02.10.2019 09:39
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Ольга Родионова02.10.2019 07:05
Лично, Омск1Юля Лазарева02.10.2019 06:13
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск1Александр Никонов01.10.2019 18:56
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов01.10.2019 18:55
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников01.10.2019 17:41
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников01.10.2019 17:41
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев01.10.2019 17:05
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова01.10.2019 12:53
Омск Перфильевы, Омск1Татьяна Перфильева01.10.2019 11:57
Омск, Омск1Кузьминых Надежда01.10.2019 05:49
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв01.10.2019 05:46
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов30.09.2019 19:28
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Иван Арцимович30.09.2019 18:57
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск18Иван Арцимович30.09.2019 18:56
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Игорь Татаринов30.09.2019 18:25
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник30.09.2019 17:17
Омск, Омск1Людмила Медведева30.09.2019 17:15
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов30.09.2019 16:27
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov30.09.2019 16:07
Борода, Омск1Руслан Раянов30.09.2019 15:49
Омск-Козерог, Омск2Татьяна Гилманова30.09.2019 13:57

Другие события, Ориентирование, Омская обл.