Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-27 июля 2014   Геленджик, с.Пшада

Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2014"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.07.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 153)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Новороссийск1Александр Дорошенко18.07.2014 23:52
Лично, Воронеж3Иван Потылицын18.07.2014 23:35
Виктория, Воронеж14Александр Макейчик18.07.2014 22:58
АНТИКС, Ростов-на-Дону2Юлия Павлова18.07.2014 22:53
Армавир ЦДЮТур, Армавир8Наталья Котлярова18.07.2014 20:55
Новороссийск ГМУ, Новороссийск3Сергей Боровков18.07.2014 20:47
ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск, Новороссийск4Сергей Боровков18.07.2014 20:40
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Валентин Городецкий18.07.2014 20:14
КСО Черное море ТВВ, Геленджик11Виталий Тетиков18.07.2014 19:32
Волжанин, Волжский1Марина Сайгина18.07.2014 19:22
Звездный десант, Воронеж1Алексей Цветков18.07.2014 18:34
ETG, Москва ЮЗАО1Андрей Лосев18.07.2014 18:28
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Лиза Беляева18.07.2014 18:15
Дивноморск, Геленджик5Сергей Скляренко18.07.2014 17:10
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж15Сергей Крамарев18.07.2014 14:29
Лично, Геленджик1Рома Матейчук18.07.2014 12:11
Торнадо, Воронеж1Денис Никулин18.07.2014 12:06
Лермонтов Ирбис, Пятигорск5Скалолазкин Турпоходов18.07.2014 12:00
Лично, Петропавловск-Камчатский1Николай Абакумов18.07.2014 11:51
Радуга, Таганрог3Андрей Сохатый18.07.2014 10:29
Курганинск-сити, Курганинский р-н4Сергей Кушков18.07.2014 10:12
ТЕМП, Шебекинский р-н6Александр Борисов18.07.2014 10:09
Георгиевск Сокол, Пятигорск7Скалолазкин Турпоходов18.07.2014 09:45
Пятигорск Меридиан, Пятигорск13Скалолазкин Турпоходов18.07.2014 09:38
СДЮТиЭ, Камышинский р-н1Александр Морозов18.07.2014 09:24
Лично, Таганрог1Алексей Кравченко17.07.2014 23:23
Лично, Абинский р-н2Евгений Виноградов17.07.2014 22:56
Лично, Пенза1Дмитрий Финкель17.07.2014 22:52
ДЮСШ-1, Краснодар6Александр Дабагян17.07.2014 22:43
ЦВР, Кавказский р-н1Вера Шарова17.07.2014 22:15
Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск11Алексей Баринов17.07.2014 21:54
Кадеты, Таганрог28Рудько Елена17.07.2014 16:17
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н12Цртдю Пгт. Черноморский17.07.2014 14:57
Лично, ЛНР, Луганская обл.1Любовь Тимакова17.07.2014 13:43
Спарта, Ростов-на-Дону1Любовь Тимакова17.07.2014 13:41
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов17.07.2014 10:39
Икар-Ставрополь, Ставрополь5Анжела Зайцева17.07.2014 10:35
Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО4Елена Хельдерт17.07.2014 10:13
Лично, Саратов3Наталия Фомина17.07.2014 10:01
Икар-Ставрополь, Ставрополь15Анжела Зайцева17.07.2014 10:00
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин17.07.2014 08:35
МГТУ им. Баумана, Москва ЦАО1Сергей Паршин17.07.2014 01:30
Альянс, Пенза3Дмитрий Терёхин16.07.2014 23:38
Лично, Минская обл.2Юрий Тамбасов16.07.2014 22:28
Радуга, Таганрог10Алексей Кравченко16.07.2014 21:18
Россия Молодая, Новокубанский р-н3Виктор Михеев16.07.2014 20:54
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону3Анна Игнатьева16.07.2014 19:51
Лично, Краснодар1Ольга Яковлева16.07.2014 19:01
Волжанин, Волжский10Владимир Аристов16.07.2014 18:23
Ейский р-н, Ейский р-н11Олечка Карасева16.07.2014 15:40
КСО "Черное море", Геленджик5Сергей Новиков16.07.2014 14:59
Сочи, Сочи3Максим Черный16.07.2014 13:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск4Лиза Беляева16.07.2014 13:12
"Триумф"Загребина, Новороссийск8Лиза Беляева16.07.2014 13:06
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик13Владимир Трегубов16.07.2014 09:23
черное море, Воронеж1Александр Щербаков15.07.2014 22:16
Кварц, Сенгилеевский р-н2Валерий Скалкин15.07.2014 21:46
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж2Надежда-Васильевна Смородинова15.07.2014 20:26
Байкал, Ростов-на-Дону3Светлана Озерова15.07.2014 20:24
КСО"Черное море" БР, Краснодар1Роман Бондаренко15.07.2014 20:05
Лично, Барнаул1Михаил Зверев15.07.2014 19:19
Лично, Красноармейский р-н1Сергей Зозуля15.07.2014 13:54
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко15.07.2014 13:21
Кварц, Сенгилеевский р-н1Валерий Скалкин15.07.2014 10:45
Икар-Ставрополь, Ставрополь6Roman Polyakov15.07.2014 09:21
ЦВР Кавказский район, Кропоткин15Анна Сарапина14.07.2014 23:13
Лично, Владивосток1Павел Левчик14.07.2014 18:58
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий14.07.2014 15:33
Геленджик ЗСВ, Геленджик28Дюсш Надежда14.07.2014 11:51
Лично, Волжский1Konstantin Safronov14.07.2014 10:07
TWIX, Ставрополь2Василий Потапов13.07.2014 21:37
СТК"Вертикаль", Краснодар1Екатерина Столярчук13.07.2014 21:18
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н2Владимир Коняев13.07.2014 20:19
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ10Владимир Орловский13.07.2014 16:15
Лично, Крымский р-н2Нина Соловьева13.07.2014 14:28
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп24Зинаида Ужбанокова12.07.2014 23:46
Лично, Нижний Новгород1Владимир Савельев12.07.2014 23:42
Лично, Ейский р-н1Александр Гальченко12.07.2014 23:15
Лично, Сочи2Марина Маковкина12.07.2014 19:33
Лично, Омск1Сергей Латышев12.07.2014 19:27
БИЗОНЫ, Волжский3Екатерина Починок12.07.2014 18:30
Лично, Павловский р-н2Артём Заика12.07.2014 16:20
Лично, Респ. Адыгея3Хазретали Сафарович12.07.2014 15:26
Горизонт Мечтатель, Волжский3Елена Налётова12.07.2014 14:22
Горизонт Мечтатель, Волжский4Елена Налётова12.07.2014 14:04
Горизонт Мечтатель, Волжский6Елена Налётова12.07.2014 13:55
Горизонт Мечтатель, Волжский6Елена Налётова12.07.2014 13:55
От сборной, Северский р-н5Евгений Задорожный12.07.2014 11:04
Майкопский район, Майкопский р-н1Олег Агеев11.07.2014 22:31
Саратовская.обл, Саратов2Сергей Яксанов11.07.2014 18:12
ЦДЮТур-БО, Армавир16Ольга Белоусова11.07.2014 13:25
ЦДЮТур-КЛ, Армавир8Ольга Белоусова11.07.2014 13:15
Старый Оскол, Старооскольский р-н4Юлия Рыжанкова11.07.2014 00:39
Лично, Саратов2Ирина Ирина10.07.2014 21:55
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина10.07.2014 21:27
Курск Soloveй, Курск6Ольга Волошина10.07.2014 21:21
ДТДМ Волжский, Волжский4Алена Терешина10.07.2014 19:38
Торнадо, Воронеж25Денис Никулин10.07.2014 16:01
Лично, Камышинский р-н1Александр Морозов10.07.2014 15:15
Краснодар СОШ-10, Краснодар1Максим Москаленко10.07.2014 13:59
Team RUS 01, Майкопский р-н1Алексей Калинин09.07.2014 23:21
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск8Николай Владимиров09.07.2014 19:53
PAW, Ivanovo, Иваново8Галина Лапочкина09.07.2014 08:37
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Прокопьев08.07.2014 20:10
КСО "Черное море", Геленджик1Владислав Малышев08.07.2014 19:29
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац08.07.2014 09:43
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова07.07.2014 20:37
Лично, Краснодар1Lndva Девятова07.07.2014 18:36
Лично, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев07.07.2014 14:28
Цемдолина, Новороссийск3Сергей Глушаков07.07.2014 12:28
www.skikursk.ru, Курск1Виталий Николаев07.07.2014 12:28
Лично, Геленджик1Вика Мельникова06.07.2014 23:47
Арина, Нижний Новгород2Анна Померанцева06.07.2014 21:16
КСО"Черное море" БР, Краснодар1Роман Бондаренко06.07.2014 20:19
Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Александр Баркар06.07.2014 17:54
ДТДМ СПАРТАК, Волжский1Konstantin Safronov05.07.2014 20:52
Загорск, Сергиево-Посадский р-н10Иван Калмин05.07.2014 19:50
От сборной, Самара3Владимир Дворянский05.07.2014 13:07
Краснодар АВС, Краснодар10Юрий Шестаков04.07.2014 17:00
Лично, Новороссийск2Игорь Шабельников04.07.2014 15:55
ФСО Сочи, Сочи1Влад Фунтяков04.07.2014 14:55
Краснодар СОШ-10, Краснодар5Максим Москаленко03.07.2014 23:08
Лично, Россия1Владимир Шпаков03.07.2014 21:40
Лично, Россия1Владимир Шпаков03.07.2014 21:38
Сникерс, Краснодар2Олег Сытников03.07.2014 17:50
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин03.07.2014 15:13
Лично, Астрахань1Алла Петелина03.07.2014 15:03
Лично, Астрахань1Алла Петелина03.07.2014 15:03
ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону2Игорь Тищенко03.07.2014 13:02
Лично, Подольск3Петр Северинов03.07.2014 10:47
Лично, Липецк2Алексей Фокс02.07.2014 23:24
ДТДМ СПАРТАК, Волжский9Konstantin Safronov02.07.2014 20:49
Ейский р-н, Ейский р-н1Олечка Карасева02.07.2014 20:34
Лично, Полярный1Елена Лушникова02.07.2014 13:51
ДТДМ СПАРТАК, Волжский2Konstantin Safronov02.07.2014 13:37
КОМИОР, Краснодар6Королев Виктор02.07.2014 13:02
Курганинский район, Курганинский р-н15Николай Василенко02.07.2014 07:47
СДЮСШОР 18 Авдеев, Воронеж9Александр Авдеев30.06.2014 23:42
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова30.06.2014 22:02
Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону1Александр Каширин29.06.2014 21:08
Лично, Рязань1Станислав Морозов28.06.2014 15:57
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н4Aslan Hachegogu26.06.2014 16:00
Сочи СатКо, Сочи11Анна Бойко24.06.2014 08:18
Лично, Саратов3Светлана Лоханская21.06.2014 19:52
КЛОПП "МиМаКра", Новочеркасск1Евгений Митрофанов21.06.2014 16:14
Курская область, Курск10Галина Летунова20.06.2014 21:30
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сорколетов20.06.2014 12:44
ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Дону8Кривохижин Виктор20.06.2014 10:54
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин20.06.2014 10:24
Краснодар-Крокус, Краснодар1Светлана Корпусова20.06.2014 09:07
Краснодар КЮН, Краснодар5Сергей Воробьев15.06.2014 17:45
ЦДЮТур-АТ, Армавир2Татьяна Авакян14.06.2014 20:13
КСО "Черное море", Геленджик1Дмитрий Сомов10.06.2014 17:32

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край