Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2019 (вс)   Пермь, Золотая осень 2019

Золотая Осень 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 10:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 61)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Дзержинец, Пермь1Юрий Никитин27.09.2019 09:56
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь18Ольга Олина27.09.2019 09:46
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Андрей Киселев27.09.2019 08:58
Горн-ск Киселев, Пермь2Андрей Киселев27.09.2019 08:54
Лично, Пермь1Александр Силин27.09.2019 07:13
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Katya Noskova27.09.2019 06:46
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Андрей Никифоров27.09.2019 06:40
Лично, Пермский край2Vladimir Pliusnin27.09.2019 06:10
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь6Лида Смирнова27.09.2019 05:39
Лично, Пермь1Андрей Марфин27.09.2019 02:11
Горн-ск Киселев, Пермь1Дима Шалахин26.09.2019 22:08
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь22Станислав Неволин26.09.2019 21:13
Лично, Пермь1Иван Румянцев26.09.2019 20:31
Лично, Пермь2Иван Румянцев26.09.2019 20:29
Лично, Пермь3Александра Гутина26.09.2019 19:46
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын26.09.2019 19:30
Лично, Пермь1Маша Ремнёва26.09.2019 18:58
Лично, Пермь1Андрей Андрейкин26.09.2019 18:36
Лично, Пермь1Андрей Андрейкин26.09.2019 18:20
КГОУ "САШПР", Пермь1Тамара Федорова26.09.2019 17:23
КГОУ "САШПР", Пермь22Тамара Федорова26.09.2019 17:19
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Владимир Нохрин26.09.2019 17:19
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Маша Харина26.09.2019 16:07
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н3Кристина Федорович26.09.2019 16:03
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Кристина Федорович26.09.2019 15:34
СШ №3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров26.09.2019 14:14
Лично, Пермский край3Наталья Шардина26.09.2019 11:41
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская26.09.2019 10:44
Лично, Пермь1Надежда Габова26.09.2019 10:24
Минотавр, Пермь1Инга Колчанова26.09.2019 10:23
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин26.09.2019 09:20
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин26.09.2019 09:18
Лично, Пермь1Котельников Геннадий26.09.2019 08:56
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь1Алексей Паршаков26.09.2019 06:56
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Юлия Ившина26.09.2019 06:23
Призма, Пермь1Михаил Дроздов25.09.2019 20:44
Сокол, Пермь2Олег Сбитнев25.09.2019 20:04
Лично, Пермь2Альфред Говер25.09.2019 16:38
Закамск, Пермь1Константин Васенков25.09.2019 11:05
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова25.09.2019 09:36
Лично, Пермь1Владимир Левицкий25.09.2019 06:40
Лично, Пермь1Всеволод Негашев25.09.2019 03:21
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Сергей Тюняткин24.09.2019 21:28
Призма, Пермь1Геннадий Ступников24.09.2019 19:59
Лично, Пермь1Николай Глухов24.09.2019 18:05
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Ксюша Смирнова24.09.2019 17:55
Лично, Пермский край1Сергей Павлов24.09.2019 16:30
Лично, Пермь2Валентина Шестакова24.09.2019 14:29
Пермь, лично, Пермь1Ксюша Тупицына24.09.2019 14:26
Лично, Пермь1Nik Shakirov24.09.2019 12:59
Дзержинец, Пермь1Станислав Селиванов24.09.2019 12:55
Лично, Пермь1Юрий Серебряков24.09.2019 12:45
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Константин Кузнецов24.09.2019 11:26
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков24.09.2019 10:53
Сокол, Пермь1Ксения Панькова24.09.2019 06:47
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин23.09.2019 22:26
Лично, Пермь1Александр Смолев23.09.2019 20:09
Сокол Пермь СШ №3, Пермь20Татьяна Хренникова23.09.2019 18:55
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак23.09.2019 18:14
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Александр Бургонутдинов23.09.2019 18:00
Лично, Пермский край4Александра Пьянкова23.09.2019 17:34

Другие события, Ориентирование, Пермский край