Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 18:30 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ОмГТУ, Омск1София Цыганенко27.09.2019 18:16
Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева27.09.2019 17:58
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник27.09.2019 11:08
Лично, Омск1Ирина Майоркина27.09.2019 10:41
5ROADS.RU, Омск2Александр Шилкин27.09.2019 09:49
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов27.09.2019 07:34
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин26.09.2019 18:03
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков26.09.2019 17:53
Лично, Омск1Илья Барнёв26.09.2019 17:34
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов26.09.2019 17:33
Лично, Омск2Андрей Хохлов26.09.2019 16:32
Лично, Омск1Михаил Долгих26.09.2019 16:02
DEAF ОМСК, Омск1Наталья Рыжих26.09.2019 15:34
Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова26.09.2019 12:18
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Анатолий Шилкин26.09.2019 09:20
SP-OLIMP. Омск, Омск3Анатолий Шилкин26.09.2019 09:18
ОмГТУ, Омск1Захар Куксов26.09.2019 08:41
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск2Александр Никонов26.09.2019 08:39
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов26.09.2019 08:37
ОмГУ, Омск1Егор Наумчук26.09.2019 08:19
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск1алексей маскалюк26.09.2019 07:57
Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв26.09.2019 07:04
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск25Галина Кузьмина25.09.2019 23:15
ОАБИИ, Омск6Сергей Латышев25.09.2019 21:44
КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова25.09.2019 19:33
Лично, Омск1Александр Половнев25.09.2019 19:32
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск21Ринат Гатаулин25.09.2019 19:08
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин25.09.2019 18:58
ОмГТУ, Омск1Ирина Лаптева25.09.2019 18:50
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Иван Арцимович25.09.2019 17:10
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд25.09.2019 14:52
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков25.09.2019 10:47
Борода, Омск1Руслан Раянов25.09.2019 09:45
Омск, Омск1Людмила Медведева25.09.2019 08:42
Лично, Омск1Nik Orient25.09.2019 08:35
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова25.09.2019 06:54
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин24.09.2019 19:43
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников24.09.2019 19:15
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников24.09.2019 19:13
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov24.09.2019 18:50
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск15Иван Арцимович24.09.2019 12:11
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева24.09.2019 11:13
Лично, Омская обл.1Павел Брычков24.09.2019 10:33
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов24.09.2019 08:48
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск4Ольга Родионова24.09.2019 08:28
Лично, Омск1Анатолий Арцимович24.09.2019 06:26
Лично, Омск1Юля Лазарева23.09.2019 07:04
Омск, Омск2Кузьминых Надежда23.09.2019 05:51
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Игорь Татаринов22.09.2019 15:51