Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-06 октября 2019   Курск, шк 55

Кубок Курской области памяти Ю.Волохова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 Алутин

Поданные заявки (всего 40)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ№1 (Алутина), Курск1Игорь Алутин03.10.2019 09:42
СПЕКТР, Курск3Игорь Алутин03.10.2019 01:01
СХА, Курск2Игорь Алутин03.10.2019 00:58
ДДТ Курчатов, Курчатовский р-н6Наталья Парфианович02.10.2019 23:09
СШОР№10 Алтунина, Орел23Оксана Алтунина02.10.2019 21:58
СШОР №10 Семенов, Орел3Дмитрий Семенов02.10.2019 21:06
Школа №10, Курск6Орлов Сергей02.10.2019 20:32
Лично, Курск2Мария Бугорская02.10.2019 20:27
ДЮСШ№1 Курск, Курск1Игорь Алутин02.10.2019 20:05
ДЮСШ№1 Курск, Курск2Игорь Алутин02.10.2019 20:02
Белгород, Белгород2Владимир Неминущий02.10.2019 18:07
МАУ "СШ" Курчатовский р, Курчатовский р-н5Владимир Гасников02.10.2019 16:23
ДЮСШ Медвенского района, Медвенский р-н5Галина Титова02.10.2019 15:42
СШОР №10 Ларичкина, Орел16Дмитрий Соболев02.10.2019 14:23
ЮЗГУ, Курск1Михаил Быканов02.10.2019 09:04
Лично, Курск1Иван Смахтин02.10.2019 08:39
СШОР №10 Соболев, Орел18Дмитрий Соболев02.10.2019 00:22
МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол, Старооскольский р-н8Николай Москаленко02.10.2019 00:03
Лично, Железногорский р-н1Алёна Юрьевна01.10.2019 23:31
Ушаковская СОШ, Курский р-н2Алексей Турецкий01.10.2019 23:02
ДЮСШ1(Конарева), Курск2Александр Киселёв01.10.2019 22:36
ОГУ-Орел, Орел7Елена Сорокина01.10.2019 22:17
Лично, Брянск3Юрий Хохловский01.10.2019 22:11
СШОР 10 Догадина, Орел9Маргарита Авдеева01.10.2019 21:30
ДЮСШ1(Конарева), Курск22Мария Конарева01.10.2019 21:16
ЦДТ(Переверзева), Курск6Светлана Переверзева01.10.2019 20:47
Школа № 55, Курск9Игорь Алутин01.10.2019 19:43
Звезда, Курск10Галина Летунова01.10.2019 17:23
СШОР №10 Мельникова, Орел3Олег Баранчиков01.10.2019 15:49
Лично, Брянск1Юрий Хохловский01.10.2019 01:05
АЭЛИТА, Курск3Юрий Егунов30.09.2019 17:43
"Атлет" Воронеж, Воронеж1Ольга Волошина28.09.2019 11:32
АЭЛИТА, Курск1Ольга Волошина28.09.2019 11:10
КГУ, Курск6Павел Павлов28.09.2019 10:02
Лично, Орел1Anton Ledyaev24.09.2019 16:40
Лично, Орел4Anton Ledyaev24.09.2019 09:23
Лично, Курчатовский р-н1Мария Иванова (Салова)22.09.2019 20:20
Лично, Сосновый Бор1Ксения Зайцева22.09.2019 20:04
ДЮСШ№1 (Алутина), Курск30Игорь Алутин20.09.2019 22:17
ДЮСШ№1 Курск, Курск30Игорь Алутин20.09.2019 20:23