Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РТ по спортивному ориентированию

кросс-спринт общий старт кросс-лонг общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Файрушин
89503154413 Александр Шадаевич Файрушин

Поданные заявки (всего 71)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Ижевск1Алексей Новокшонов10.10.2019 23:57
Лично, Ижевск1Алексей Новокшонов10.10.2019 23:50
КГАМТ Набережные Челны, Тукаевский р-н3Ильяс Ихсанов10.10.2019 22:11
От сборной, Нижний Новгород1Сергей Барышников10.10.2019 21:14
Клуб юных спасателей "СПАС", Тукаевский р-н1Владимир Ушаков10.10.2019 20:48
Казань, спортклуб "Пульс", Казань2Юлия Сидорова10.10.2019 20:18
"Квик" Уфа, Уфа1Марина Сорокина10.10.2019 19:05
Дельфин№8-гимназия54, Тукаевский р-н1Майя Мерабовна10.10.2019 16:50
Дельфин№8-гимназия54, Тукаевский р-н1Майя Мерабовна10.10.2019 16:49
228, Тукаевский р-н1Алексей Николаев10.10.2019 13:46
"Квик" Уфа, Уфа1Виктор Улыбин10.10.2019 12:38
Лично, Казань1Даниил Шабалов10.10.2019 12:21
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск27Светлана Смолина10.10.2019 10:46
ПГАФКСиТ, Казань, Казань1Айдар Зарипов10.10.2019 08:17
г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-н11Екатерина Поташина09.10.2019 23:35
Дельфин 8 Набережные Челны, Тукаевский р-н1Арвет Авхадиев09.10.2019 23:35
Лично, Тукаевский р-н1Halmer Litops09.10.2019 22:46
Дельфин 8 Набережные Челны, Тукаевский р-н6Азат Гайфутдинов09.10.2019 22:28
г.. Набережные Челны, Тукаевский р-н24Алина Нуриева09.10.2019 20:28
Лично, Тукаевский р-н1Ришат Валиев09.10.2019 20:15
Дельфин№8-гимназия54, Тукаевский р-н1Майя Мерабовна09.10.2019 20:14
Лично, Тукаевский р-н1Ришат Валиев09.10.2019 20:01
Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-н1Наиль Ягафаров09.10.2019 20:00
Дельфин8-СОШ34, Тукаевский р-н5Майя Мерабовна09.10.2019 19:55
Дельфин№8-гимназия54, Тукаевский р-н8Майя Мерабовна09.10.2019 19:49
Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-н4Наиль Ягафаров09.10.2019 19:44
"Казанские Юлбарсы", Казань5Алексей Леванов09.10.2019 19:34
Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-н1Наиль Ягафаров09.10.2019 19:34
Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-н3Наиль Ягафаров09.10.2019 19:31
Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-н3Наиль Ягафаров09.10.2019 19:27
Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-н1Наиль Ягафаров09.10.2019 19:22
Сайвер, Йошкар-Ола5Максим Максим09.10.2019 18:58
Кгэу, Казань1Андрей Бородин09.10.2019 17:49
Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-н14Наиль Ягафаров09.10.2019 14:01
От сборной, Респ. Татарстан1Азат Галишин09.10.2019 13:33
Альметьевск, Альметьевский р-н5Nazhib Mukhitov09.10.2019 13:10
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань1Александр Церюков09.10.2019 13:05
Набережные Челны, Тукаевский р-н1Иван Николаев09.10.2019 09:16
"Кама 37" ГДТДиМ №1-СОШ №37, Тукаевский р-н7Ильнур Галиуллин09.10.2019 02:18
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань1Александр Церюков08.10.2019 22:47
От сборной ТИМЕРМЭН, Казань7Anton Skalkin08.10.2019 22:06
Дельфин №8(Таушев), Тукаевский р-н12Сергей Таушев08.10.2019 19:22
ск Салават Юлаев, Уфа1Олег Пахомов08.10.2019 15:31
СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань1Елена Сабирова08.10.2019 14:08
Сидоров ДЮСШ, Казань11Никита Коновалов08.10.2019 13:42
ДЮСШ №6, Зеленодольский р-н5Ильдар Гиматов08.10.2019 13:23
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань2Александр Церюков08.10.2019 11:43
СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань19Елена Сабирова08.10.2019 09:55
Лично, Тукаевский р-н1Айрат Султанов07.10.2019 23:12
Казань лично, Казань1Илья Филиппов07.10.2019 20:44
Поволжская ГАФКСиТ, Казань1Илья Филиппов07.10.2019 20:43
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань3Александр Церюков07.10.2019 17:34
Ульяновск, Ульяновск1Александр Файрушин07.10.2019 08:08
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н16Александр Файрушин07.10.2019 08:05
Кгэу, Казань1Timur Bikulov06.10.2019 22:02
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань1Александр Церюков06.10.2019 18:52
г. Набережные Челны, Тукаевский р-н4Алмаз Нурисламов05.10.2019 21:52
Лично, Нижнекамский р-н1Фандус Галиев03.10.2019 21:00
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань2Александр Церюков03.10.2019 09:28
Лично г. Набережные Челны, Тукаевский р-н1Ильназ Газизов02.10.2019 19:13
Сарапульский Уезд, Сарапул5Андрей Ключников02.10.2019 08:49
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань41Александр Церюков01.10.2019 19:59
Лично Нижнекамск, Нижнекамский р-н1Андрей Мариновский-Андрей01.10.2019 04:19
Лично, Тукаевский р-н1Сергей Михалевич25.09.2019 19:10
Лично Нижнекамск, Нижнекамский р-н2Николай Шайбулатов25.09.2019 15:37
Лично, Заинский р-н1Сергей Рябов23.09.2019 20:15
Купол, Ижевск1Александр Черников17.09.2019 10:50
Лично, Нижнекамский р-н1Надежда Полевая16.09.2019 21:55
Старые Сосны, Клявлинский р-н1Юра Антонов15.09.2019 17:09
Нефтяник, Ижевск, Ижевск2Михаил Килин13.09.2019 09:26
Лично, Тукаевский р-н1Сергей Сухановский12.09.2019 13:49