Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Каслинский, Касли

Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.09.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89221115955 Алексей Ряпосов

Поданные заявки (всего 183)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Тропа, Екатеринбург1Андрей Зыков20.09.2019 12:54
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Марина Максимова20.09.2019 12:52
  Лично, Новоуральск1Сергей Михайловский20.09.2019 12:19
  ОДЮСШ-Исакова, Челябинск10Ольга Исакова20.09.2019 10:01
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov19.09.2019 22:31
  МОУ "Маукская ООШ № 35", Каслинский р-н4Юлия Пашнина19.09.2019 22:06
  Кедр, Новоуральск1Владимир Павлов19.09.2019 20:55
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев19.09.2019 20:50
  RAY Multibrand, Нижний Тагил1Евгений Фадеев19.09.2019 20:41
  Чистый воздух, Каменск-Уральский2Максим Востроухов19.09.2019 20:08
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Татьяна Евтюхова19.09.2019 20:06
  ЧГКС (Плутон), Челябинск3Анна Молчанова19.09.2019 20:03
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина19.09.2019 20:02
  СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск12Лариса Гуревич19.09.2019 19:50
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina19.09.2019 19:30
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 19:29
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов19.09.2019 19:25
  Новатор, Екатеринбург1Юлия Захарова19.09.2019 19:20
  ДЮСШ-4, Новоуральск19Inna Krivchun19.09.2019 19:19
  Лично, Нижний Тагил1Olga Sorokina19.09.2019 19:16
  Уральская гвардия, Екатеринбург4Olga Sorokina19.09.2019 19:12
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н2Анна Молчанова19.09.2019 19:04
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов19.09.2019 19:00
  КСО Партизан, Челябинск1Damir Rahmankulov19.09.2019 18:58
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Полина Карпова19.09.2019 18:46
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Бац19.09.2019 18:38
  САШ, Екатеринбург1Влад Бенгард19.09.2019 18:26
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов19.09.2019 18:26
  ДЮСШ-4, Новоуральск1Константин Фёдоров19.09.2019 18:12
  Лично, Челябинск1Вадим Костин19.09.2019 18:00
ДЮСШ19, Екатеринбург34Равиль Шафиков19.09.2019 17:34
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 16:24
  СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Алексей Коровин19.09.2019 16:23
  Лично, Челябинск2Галина Турченюк19.09.2019 16:14
  Родонит, Екатеринбург5Асим Асим19.09.2019 15:56
  САШ, Екатеринбург4Дмитрий Антонов19.09.2019 15:31
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 15:05
  КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова19.09.2019 14:55
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 14:41
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 14:30
  Абрис, Первоуральск2Данил Ахтаров19.09.2019 14:24
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин19.09.2019 14:16
  Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин19.09.2019 14:16
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина19.09.2019 13:53
  САШ, Екатеринбург9Дмитрий Знаменщиков19.09.2019 13:43
  Златоуст, Златоуст1Иванова Зинаида19.09.2019 13:29
  СПАРТАК, Челябинск1Фаукат Габдрахманов19.09.2019 13:26
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н2Анна Молчанова19.09.2019 12:35
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 12:34
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 12:28
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск16Влад Логинов19.09.2019 11:27
Родонит, Екатеринбург2Наталья Фрей19.09.2019 11:23
  Лично Касли, Каслинский р-н1Люция Левинская19.09.2019 10:23
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н2Люция Левинская19.09.2019 10:21
  Лично Касли, Каслинский р-н1Люция Левинская19.09.2019 10:15
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 09:41
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 09:23
  ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина19.09.2019 09:23
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н1Анна Молчанова19.09.2019 09:21
  Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев19.09.2019 09:10
  ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-н3Анна Молчанова19.09.2019 09:02
  ДЮСШ-4, Новоуральск1Владимир Чагин19.09.2019 08:48
  Лично, Миасс1Олег Костин19.09.2019 08:12
  Беспризорники, Екатеринбург2Дмитрий Карташев19.09.2019 07:44
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева19.09.2019 07:03
  ДЮСШ г.Озерск, Озерск10Ирина Гайденко19.09.2019 06:55
  Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев19.09.2019 06:18
  Тропа, Екатеринбург17Анастасия Шатунова18.09.2019 21:35
  СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов18.09.2019 21:28
  Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов18.09.2019 20:49
  ОДЮСШ-Кучина, Челябинск13Ольга Кучина18.09.2019 20:07
  Шустрые белки, Челябинск3Руслан Литвинов18.09.2019 20:01
  Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова18.09.2019 19:44
  Лично, Озерск1Сергей Солдатов18.09.2019 19:30
  Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов18.09.2019 18:52
  Пеленг, Каменск-Уральский10Татьяна Агафонова18.09.2019 18:48
  Златоуст, Златоуст1Лариса Гуревич18.09.2019 18:44
ОриентКУрС, Каменск-Уральский13Татьяна Агафонова18.09.2019 18:42
  СШОР №5, Гуревич, Челябинск10Лариса Гуревич18.09.2019 18:41
  Родонит, Екатеринбург1Асим Асим18.09.2019 18:40
  Ирбис, Каменск-Уральский1Пестовских Вера18.09.2019 18:16
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Артемий Сушилин18.09.2019 18:08
  КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов18.09.2019 17:15
  КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов18.09.2019 16:21
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова18.09.2019 15:44
  Ирбис, Каменск-Уральский3Виктор Колотыгин18.09.2019 15:24
  Новогорный, Озерск1Алина Корал18.09.2019 14:39
  Родонит, Екатеринбург1Иван Шкодин18.09.2019 13:04
  Родонит, Екатеринбург1Асим Асим18.09.2019 12:51
  Родонит, Екатеринбург10Алёна Букреева18.09.2019 11:22
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева18.09.2019 10:50
  Родонит, Екатеринбург3Елена Сагдиева18.09.2019 10:31
  КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова18.09.2019 09:27
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Lyudmila Ovsyannikova18.09.2019 08:32
  "Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин18.09.2019 08:17
  ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева18.09.2019 07:44
  Златоуст-СШ №4, Златоуст1Раиля Казакова18.09.2019 07:02
  Златоуст, Златоуст6Раиля Казакова18.09.2019 06:59
  ДЮСШ Старт, Нижний Тагил3Polus Zayavka18.09.2019 06:38
  г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова18.09.2019 06:31
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Елена Мамаева17.09.2019 21:50
  ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин17.09.2019 21:25
  Чистый воздух, Каменск-Уральский12Сергей Прокопьев17.09.2019 20:51
  СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин17.09.2019 20:36
  Н-Тагил, Нижний Тагил1Евгений Ефремов17.09.2019 20:18
  Родонит, Екатеринбург3Асим Асим17.09.2019 20:08
  ДЮСШ г.Озерск, Озерск10Анна Козлова17.09.2019 18:52
  Родонит, Екатеринбург1Екатерина Новоселова17.09.2019 18:36
  Родонит, Екатеринбург1Артём Топорков17.09.2019 18:30
  СПАРТАК, Челябинск1Арсений Дорма17.09.2019 17:54
  Чебаркульский район, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина17.09.2019 16:33
  САШ, Екатеринбург2Ксения Мачанова17.09.2019 16:20
  СПАРТАК, Челябинск5Надежда Горелик17.09.2019 15:20
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс8Оксана Сергеева17.09.2019 14:06
  МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск37Галкина Татьяна17.09.2019 10:02
  Реактиво, Екатеринбург1Павел Шабашов17.09.2019 09:50
  ОДЮСШ-Жуков, Челябинск30Михаил Жуков17.09.2019 09:06
  ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев17.09.2019 08:18
  Лично, Екатеринбург1Александр Ворванин17.09.2019 07:45
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова17.09.2019 06:51
  Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников17.09.2019 06:30
  Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева17.09.2019 04:29
  г. Озерск, Озерск1Александр Добрынин17.09.2019 02:23
  Лично, Кыштым1Светлана Мишарина16.09.2019 20:50
  ДЮСШ Старт, Нижний Тагил12Polus Zayavka16.09.2019 19:35
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Крылов Анатолий16.09.2019 18:56
  Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов16.09.2019 18:56
  Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын16.09.2019 18:14
  ДЮСШ19, Екатеринбург2Елена Мамаева16.09.2019 17:22
  Лично, Челябинск1Игорь Казанцев16.09.2019 17:12
  САШ- РОДНИК, Екатеринбург1Никита Асоян16.09.2019 16:42
  Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов16.09.2019 16:38
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева16.09.2019 14:04
  Чистый воздух, Каменск-Уральский2Александр Беляев16.09.2019 13:27
  УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский16.09.2019 13:25
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In16.09.2019 12:56
  г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова16.09.2019 08:53
  ЦСКА, Нижний Тагил1Polus Zayavka16.09.2019 08:33
Чистый воздух, Екатеринбург3Станислав Скорб16.09.2019 08:09
  Реактиво, Екатеринбург1Екатерина Бахтерева16.09.2019 07:35
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева16.09.2019 07:34
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Владимир Рычков16.09.2019 07:32
  КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев16.09.2019 06:29
  Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд15.09.2019 20:59
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов15.09.2019 20:51
  Лично, Миасс1Сергей Гаврилов15.09.2019 19:09
  "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20Наталия Юрченко15.09.2019 18:36
  ЮУрГУ, Челябинск1Алексей Магинский15.09.2019 18:34
  Гранит, Озерск3Сергей Анисимов15.09.2019 17:45
  Лично, Свердловская обл.2Ирина Ремонтова15.09.2019 15:02
  Avtoshina74, Челябинск1Сергей Рогов15.09.2019 13:15
  СПАРТАК, Челябинск4Тамара Астапова13.09.2019 17:15
  СШОР № 5 Астапова, Челябинск12Тамара Астапова13.09.2019 17:12
  ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин13.09.2019 15:47
  Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов13.09.2019 15:42
  ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Виталий Астапов12.09.2019 18:59
  Тропа, Екатеринбург1Сергей Ивыгин12.09.2019 16:04
  Лично, Ханты-Мансийский1Сергей Мятович12.09.2019 07:28
  КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin12.09.2019 06:36
  Булдым, Озерск2Добрынин Владимир11.09.2019 18:09
  Новогорный, Озерск18Сахий Губайдулин11.09.2019 14:55
  ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев11.09.2019 11:25
  ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина11.09.2019 10:52
  Гранит, Озерск1Александр Акиньхов11.09.2019 10:17
  СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов10.09.2019 13:31
  Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev10.09.2019 12:51
  СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров10.09.2019 07:34
  Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya09.09.2019 12:47
  ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Olga Kashperskaya09.09.2019 12:46
  УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев09.09.2019 08:13
  Лично, Миасс1Павел Баскаев08.09.2019 21:43
  "Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин08.09.2019 20:53
  КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев08.09.2019 19:43
  Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова08.09.2019 18:09
  Лично, Челябинск1Александр Копейкин07.09.2019 22:08
  Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков07.09.2019 22:04
  Гранит, Озерск6Александр Акиньхов07.09.2019 15:00
  Лично, Миасс1Олеся Кульбякина05.09.2019 13:18
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда4Валерий Стеценко04.09.2019 16:01
  NORD Курган, Курган1Павел Иванов04.09.2019 12:11
  Гранит, Озерск1Евгений Пономарев04.09.2019 08:46
  ДЮСШ-4, Новоуральск2Александр Бац03.09.2019 08:30
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац03.09.2019 08:29

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.