Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 19:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Омск-Козерог, Омск1Татьяна Гилманова06.09.2019 18:36
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1София Цыганенко06.09.2019 18:32
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1София Цыганенко06.09.2019 18:29
Борода, Омск1Руслан Раянов06.09.2019 16:08
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова06.09.2019 14:28
Омск Смазневы, Омск3Александра Смазнева06.09.2019 13:17
Завод им А.С.Попова, Омск1Игорь Сазонов06.09.2019 13:03
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков06.09.2019 12:20
Лично, Омск1Екатерина Батт06.09.2019 11:20
КСО "Юность" Омск, Омск1Дамир Хамитов06.09.2019 10:29
Лично, Омск1Юлия Лазарева06.09.2019 07:25
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин06.09.2019 04:52
КСО "Юность" Омск, Омск2Татьяна Паутова05.09.2019 21:27
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov05.09.2019 19:59
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин05.09.2019 19:15
Лично, Омская обл.2Андрей Хохлов05.09.2019 19:12
ОмГТУ, Омск1Ринат Гатаулин05.09.2019 18:44
ОКВК, Омск9Ирина Майоркина05.09.2019 18:27
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов05.09.2019 18:07
SP-OLIMP. Омск, Омск5Анатолий Шилкин05.09.2019 16:43
Динамо-7, Омск1Евгений Зоревур05.09.2019 14:41
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд05.09.2019 14:05
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков05.09.2019 12:43
братья, Омск2Лесняк Виктор05.09.2019 11:43
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Ирина Лаптева05.09.2019 10:47
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск23Галина Кузьмина05.09.2019 06:39
КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев05.09.2019 05:08
Борода, Омск1Руслан Раянов04.09.2019 22:53
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск16Ринат Гатаулин04.09.2019 19:15
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Алёна Филиппова04.09.2019 19:07
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник04.09.2019 19:05
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин04.09.2019 19:00
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников04.09.2019 18:42
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Ложников04.09.2019 18:41
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов04.09.2019 18:05
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск2Александр Никонов04.09.2019 18:04
ОАБИИ, Омск11Сергей Латышев04.09.2019 16:57
Лично, Омск1Nik Orient04.09.2019 16:08
Меридиан БУ ДО ОДЮЦТиК, Омск4Екатерина Толмачева04.09.2019 14:11
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова04.09.2019 10:04
ОмГТУ, Омск1Игорь Татаринов03.09.2019 19:50
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Иван Арцимович03.09.2019 13:53
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск15Иван Арцимович03.09.2019 13:51
XC-DISCOUNT, Москва СЗАО1Дмитрий Кожуховский03.09.2019 13:21
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова03.09.2019 09:36
Лично, Омская обл.1Павел Брычков03.09.2019 05:31
Омск, Омск3Кузьминых Надежда02.09.2019 13:45
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов02.09.2019 12:33
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева02.09.2019 11:02