Orgeo – Online entry and results system

Кубок России по спортивному ориентированию

Со 02 по 07 октября 2019 года в г. Владивосток (о.Русский) пройдет Кубок России по спортивному ориентированию. Дистанции КРОСС - ВЫБОР, КРОСС - ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, КРОСС - ЭСТАФЕТА - 2 ЧЕЛОВЕКА. Группы МЖ 12,14,16,18 участвуют в Первенстве ПК, группы МЖ Б, 50 в Кубке ПКФСО

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 02.10.2019 06:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Т.В.

Claims count (total 129)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Амурская область, г. Белогорск, Belogorsk1Пкоо "фсо"03.10.2019 08:59
From Team, Vladivostok1Пкоо "фсо"02.10.2019 06:30
"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajon1Пкоо "фсо"02.10.2019 06:25
Personal, Vladivostok1Анна Соболь02.10.2019 04:55
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Анна Соболь02.10.2019 04:52
"Визит", Vladivostok1Ekaterina Evseenko02.10.2019 04:32
"Контур" ВГ ДДТ, Vladivostok8Alena Myshakina02.10.2019 03:31
Personal, Vladivostok1Natalia Rozhkova02.10.2019 03:13
Кочевник, Vladivostok1Alevtina Chernousova02.10.2019 03:07
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Алиса Песня01.10.2019 15:25
Абрис +, Vladivostok2Алина Куйдина01.10.2019 14:34
Personal, Vladivostok1Михаил Малый01.10.2019 14:02
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Соня Ромащенко01.10.2019 11:58
ТСК "Пешетоп", Vladivostok1Владимир Томченко01.10.2019 11:38
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Валентин Козявин01.10.2019 10:51
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Валентин Козявин01.10.2019 10:49
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Роман Смирнов01.10.2019 09:48
Personal, Vladivostok2Люся Марченко01.10.2019 06:58
Политехник, Vladivostok1Люся Марченко01.10.2019 06:57
"Визит", Vladivostok1Евгения Корягина01.10.2019 05:53
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Евгения Корягина01.10.2019 05:52
Хабаровский край, Habarovsk1Александр Савега01.10.2019 05:30
Personal, Vladivostok1Алексей Герасимов01.10.2019 04:16
Красноярский край, Krasnojarsk1Пкоо "фсо"01.10.2019 02:02
From Team, Habarovsk1Захар Наврось30.09.2019 16:08
From Team, Vladivostok1Захар Наврось30.09.2019 15:56
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok3Владислав Кузнецов30.09.2019 15:39
Personal, Fokino1Ольга Солодкая30.09.2019 15:16
Personal, Nahodka1Краснолуцкий Александр30.09.2019 15:02
Personal, Fokino1Anastasia Ziablikova30.09.2019 15:01
Помако, Vladivostok1Аркадий Потапенко30.09.2019 15:01
Personal ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Михаил Виноградов30.09.2019 14:56
From Team, Vladivostok1Elena Shkryabina30.09.2019 14:52
Personal, Nahodka1Таисия Васильева30.09.2019 14:46
Политехник, Vladivostok1Ирина Стрижкова30.09.2019 14:40
From Team, Vladivostok1Валентин Козявин30.09.2019 14:37
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Даниил Таранов30.09.2019 14:33
Personal, Nadezhdinskij rajon1Андрей Мирошниченко30.09.2019 14:33
Personal, Vladivostok2Леонид Федосеев30.09.2019 14:11
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Галина Михайлова30.09.2019 13:57
"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajon3Есина Эльвира30.09.2019 13:56
СК "Горизонт" г. Артём, Artem19Галина Михайлова30.09.2019 13:53
Personal, Vladivostok1Егор Петлин30.09.2019 13:53
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Пкоо "фсо"30.09.2019 13:39
From Team, Habarovsk5Анна Суханова30.09.2019 13:33
Крепкий Орешек, Bolshoj kamen11Людмила Новокшанова30.09.2019 13:30
"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajon18Есина Эльвира30.09.2019 13:30
Навигатор, Fokino2Александр Смирнов30.09.2019 12:18
Personal, Vladivostok3Александр Смирнов30.09.2019 12:15
ДВФУ г.Владивосток, Vladivostok1Тимур Шумский30.09.2019 12:00
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Владимир Пантелеев30.09.2019 11:06
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Максим Фартушный30.09.2019 10:02
Personal, Vladivostok1Алексей Агаев30.09.2019 09:58
Personal Помако, Vladivostok2Татьяна Марченко30.09.2019 09:41
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Максим Поминов30.09.2019 09:06
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Максим Поминов30.09.2019 09:02
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Fokino23Маргарита Степанюк30.09.2019 08:54
Вектор А, Shkotovskij rajon7Марина Савельева30.09.2019 08:52
"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Partizanskij rajon10Валентина Старкова30.09.2019 08:50
ДДЮТЭ-Находка, Nahodka26Елена Погорелова30.09.2019 08:23
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Светлана Снегурова30.09.2019 05:38
Personal, Vladivostok1Виктория Синенко30.09.2019 05:11
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Виктория Синенко30.09.2019 05:10
"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajon1Леонид Мельников30.09.2019 03:50
"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajon1Леонид Мельников30.09.2019 03:45
"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajon3Леонид Мельников30.09.2019 03:42
"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajon1Леонид Мельников30.09.2019 03:38
"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajon2Леонид Мельников30.09.2019 03:34
Personal, Vladivostok1Сергей Беляев30.09.2019 03:33
"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajon3Леонид Мельников30.09.2019 03:31
"Сириус" п. Новый, Nadezhdinskij rajon1Леонид Мельников30.09.2019 03:29
From Team, Vladivostok4Марина Мусина30.09.2019 03:10
Personal, Vladivostok1Сергей Шутылев30.09.2019 01:06
Personal, Sochi1Влад Фунтяков29.09.2019 20:36
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Ирина Коренская29.09.2019 15:49
Personal, Vladivostok2Mihail Volkov29.09.2019 15:46
From Team, Nadezhdinskij rajon10Виктория Островерх29.09.2019 15:10
Personal, Ussurijsk1Алексей Смычков29.09.2019 14:33
"Вегмас", Vladivostok17Сюзи Хачатрян29.09.2019 13:54
Политехник, Vladivostok1Андрей Шостак29.09.2019 10:16
СТК "Гринтур", Vladivostok1Александр Сабуров29.09.2019 10:06
Хабаровск, Habarovsk1Татьяна Шахватова29.09.2019 09:12
From Team, Habarovskij rajon1Сергей Митяков29.09.2019 08:59
СЕДАНКА, Vladivostok1Игорь Дубовский28.09.2019 15:41
Змеинка, Vladivostok1Роман Щербаков28.09.2019 15:32
СК Энергия, Vladivostok2Анатолий Сухов28.09.2019 11:19
ДальГАУ, Amurskaja blagoveschensk2Яна Лепцан27.09.2019 11:08
ЦСКА, Habarovsk1Сергей Потапов27.09.2019 05:47
Personal, Nadezhdinskij rajon1Владимир Болдырев27.09.2019 03:49
Personal, Vladivostok2Петр Антонюк27.09.2019 03:32
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok1Татьяна Жиляева27.09.2019 03:17
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Петр Нурмухаметов26.09.2019 17:21
КСК "Фетисов Арена", Vladivostok1Литвинов Александр26.09.2019 15:56
From Team, Vladivostok1Анастасия Потапенко26.09.2019 09:10
ДЮСШ "Чемпион", Vladivostok2Виталий Новиков26.09.2019 05:09
From Team, Amurskaja blagoveschensk1Мария Максименко26.09.2019 03:22
Политехник, Vladivostok2Василий Бочаров25.09.2019 08:49
Д/К "Ориентир", Vladivostok2Denis Sherstobitov25.09.2019 02:35
Personal, Vladivostok1Михаил Виноградов25.09.2019 01:26
From Team, Simferopol2Александр Асмолов24.09.2019 21:01
From Team, Chita1Анастасия Сергеева24.09.2019 17:44
СЕДАНКА, Vladivostok1Игорь Дубовский24.09.2019 15:15
From Team, Vladivostok1Люся Марченко24.09.2019 15:04
Хабаровский край, Habarovsk1Татьяна Шахватова24.09.2019 04:40
Хабаровский край, Habarovskij rajon1Tatiana Kortyleva23.09.2019 13:34
Personal, Vladivostok1Сергей Беляев23.09.2019 02:13
Кадеты г.Находка, Nahodka2Андрей Корякин22.09.2019 13:56
Personal, Vladivostok3Юлия Белянцева21.09.2019 23:31
Московская область, Himki8Дмитрий Грачев21.09.2019 17:56
Хабаровский край, Komsomolsk na amure1Максим Жилин20.09.2019 03:29
Personal, Artem1Александр Вечерковский18.09.2019 14:43
ЦСП г.Владивостока, Vladivostok1Ольга Нечкина18.09.2019 09:41
INTEROCEAN TEAM, Nahodka1Александр Сажнов18.09.2019 06:20
Ориентир, Vladivostok1Яна Светлова18.09.2019 06:01
Хабаровский край, Habarovsk2Андрей Пинчуков17.09.2019 14:32
ЦТКиС "Норд", Habarovsk6Liudmila Ivanova17.09.2019 12:21
From Team, Nizhnij novgorod1Юлия Сафронова17.09.2019 00:28
Змеинка, Vladivostok1Роман Щербаков16.09.2019 11:53
"Меридиан"Партиз.р-н, Partizanskij rajon1Евгений Антонов16.09.2019 09:48
From Team, Habarovsk5Елена Митякова12.09.2019 14:34
Personal, Ussurijskij rajon1Виталий Носок12.09.2019 06:36
Makkolli racing team, Vladivostok1Денис Ясинков12.09.2019 03:16
г.Хабаровск, Habarovsk1Светлана Сермягина11.09.2019 02:52
Владивосток, Vladivostok1Алёна Свистун09.09.2019 10:24
Personal, Nahodka1Дмитрий Соловьев09.09.2019 09:31
Personal, Vladivostok1Игорь Дубовский06.09.2019 05:44
Personal, Habarovsk1Ирина Потапова04.09.2019 14:00
From Team Республика Саха(Якутия), Jakutsk5Оксана Назарова03.09.2019 13:45
From Team, Habarovsk1Вероника Бобришова02.09.2019 17:34

Other events, Orienteering, National RUFSO