Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России по спортивному ориентированию

Со 02 по 07 октября 2019 года в г. Владивосток (о.Русский) пройдет Кубок России по спортивному ориентированию. Дистанции КРОСС - ВЫБОР, КРОСС - ЛОНГ - ОБЩИЙ СТАРТ, КРОСС - ЭСТАФЕТА - 2 ЧЕЛОВЕКА. Группы МЖ 12,14,16,18 участвуют в Первенстве ПК, группы МЖ Б, 50 в Кубке ПКФСО

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 02.10.2019 06:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Т.В.

Поданные заявки (всего 129)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Амурская область, г. Белогорск, Белогорск1Пкоо "фсо"03.10.2019 08:59
От сборной, Владивосток1Пкоо "фсо"02.10.2019 06:30
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н1Пкоо "фсо"02.10.2019 06:25
Лично, Владивосток1Анна Соболь02.10.2019 04:55
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Анна Соболь02.10.2019 04:52
"Визит", Владивосток1Ekaterina Evseenko02.10.2019 04:32
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток8Alena Myshakina02.10.2019 03:31
Лично, Владивосток1Natalia Rozhkova02.10.2019 03:13
Кочевник, Владивосток1Alevtina Chernousova02.10.2019 03:07
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Алиса Песня01.10.2019 15:25
Абрис +, Владивосток2Алина Куйдина01.10.2019 14:34
Лично, Владивосток1Михаил Малый01.10.2019 14:02
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Соня Ромащенко01.10.2019 11:58
ТСК "Пешетоп", Владивосток1Владимир Томченко01.10.2019 11:38
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Валентин Козявин01.10.2019 10:51
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Валентин Козявин01.10.2019 10:49
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Роман Смирнов01.10.2019 09:48
Лично, Владивосток2Люся Марченко01.10.2019 06:58
Политехник, Владивосток1Люся Марченко01.10.2019 06:57
"Визит", Владивосток1Евгения Корягина01.10.2019 05:53
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Евгения Корягина01.10.2019 05:52
Хабаровский край, Хабаровск1Александр Савега01.10.2019 05:30
Лично, Владивосток1Алексей Герасимов01.10.2019 04:16
Красноярский край, Красноярск1Пкоо "фсо"01.10.2019 02:02
От сборной, Хабаровск1Захар Наврось30.09.2019 16:08
От сборной, Владивосток1Захар Наврось30.09.2019 15:56
ЦСП г.Владивостока, Владивосток3Владислав Кузнецов30.09.2019 15:39
Лично, Фокино1Ольга Солодкая30.09.2019 15:16
Лично, Находка1Краснолуцкий Александр30.09.2019 15:02
Лично, Фокино1Anastasia Ziablikova30.09.2019 15:01
Помако, Владивосток1Аркадий Потапенко30.09.2019 15:01
Лично ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Михаил Виноградов30.09.2019 14:56
От сборной, Владивосток1Elena Shkryabina30.09.2019 14:52
Лично, Находка1Таисия Васильева30.09.2019 14:46
Политехник, Владивосток1Ирина Стрижкова30.09.2019 14:40
От сборной, Владивосток1Валентин Козявин30.09.2019 14:37
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Даниил Таранов30.09.2019 14:33
Лично, Надеждинский р-н1Андрей Мирошниченко30.09.2019 14:33
Лично, Владивосток2Леонид Федосеев30.09.2019 14:11
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Галина Михайлова30.09.2019 13:57
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н3Фсо Пмр30.09.2019 13:56
СК "Горизонт" г. Артём, Артем19Галина Михайлова30.09.2019 13:53
Лично, Владивосток1Егор Петлин30.09.2019 13:53
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Пкоо "фсо"30.09.2019 13:39
От сборной, Хабаровск5Анна Суханова30.09.2019 13:33
Крепкий Орешек, Большой Камень11Людмила Новокшанова30.09.2019 13:30
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н18Фсо Пмр30.09.2019 13:30
Навигатор, Фокино2Александр Смирнов30.09.2019 12:18
Лично, Владивосток3Александр Смирнов30.09.2019 12:15
ДВФУ г.Владивосток, Владивосток1Тимур Шумский30.09.2019 12:00
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Владимир Пантелеев30.09.2019 11:06
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Максим Фартушный30.09.2019 10:02
Лично, Владивосток1Алексей Агаев30.09.2019 09:58
Лично Помако, Владивосток2Татьяна Марченко30.09.2019 09:41
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Максим Поминов30.09.2019 09:06
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Максим Поминов30.09.2019 09:02
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино23Маргарита Степанюк30.09.2019 08:54
Вектор А, Шкотовский р-н7Марина Савельева30.09.2019 08:52
"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н10Валентина Старкова30.09.2019 08:50
ДДЮТЭ-Находка, Находка26Елена Погорелова30.09.2019 08:23
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Светлана Снегурова30.09.2019 05:38
Лично, Владивосток1Виктория Синенко30.09.2019 05:11
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Виктория Синенко30.09.2019 05:10
"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н1Леонид Мельников30.09.2019 03:50
"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н1Леонид Мельников30.09.2019 03:45
"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н3Леонид Мельников30.09.2019 03:42
"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н1Леонид Мельников30.09.2019 03:38
"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н2Леонид Мельников30.09.2019 03:34
Лично, Владивосток1Сергей Беляев30.09.2019 03:33
"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н3Леонид Мельников30.09.2019 03:31
"Сириус" п. Новый, Надеждинский р-н1Леонид Мельников30.09.2019 03:29
От сборной, Владивосток4Марина Мусина30.09.2019 03:10
Лично, Владивосток1Сергей Шутылев30.09.2019 01:06
Лично, Сочи1Влад Фунтяков29.09.2019 20:36
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Ирина Коренская29.09.2019 15:49
Лично, Владивосток2Mihail Volkov29.09.2019 15:46
От сборной, Надеждинский р-н10Виктория Островерх29.09.2019 15:10
Лично, Уссурийск1Алексей Смычков29.09.2019 14:33
"Вегмас", Владивосток17Сюзи Хачатрян29.09.2019 13:54
Политехник, Владивосток1Андрей Шостак29.09.2019 10:16
СТК "Гринтур", Владивосток1Александр Сабуров29.09.2019 10:06
Хабаровск, Хабаровск1Татьяна Шахватова29.09.2019 09:12
От сборной, Хабаровский р-н1Сергей Митяков29.09.2019 08:59
СЕДАНКА, Владивосток1Игорь Дубовский28.09.2019 15:41
Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков28.09.2019 15:32
СК Энергия, Владивосток2Анатолий Сухов28.09.2019 11:19
ДальГАУ, Благовещенск2Яна Лепцан27.09.2019 11:08
ЦСКА, Хабаровск1Сергей Потапов27.09.2019 05:47
Лично, Надеждинский р-н1Владимир Болдырев27.09.2019 03:49
Лично, Владивосток2Петр Антонюк27.09.2019 03:32
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток1Татьяна Жиляева27.09.2019 03:17
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Петр Нурмухаметов26.09.2019 17:21
КСК "Фетисов Арена", Владивосток1Литвинов Александр26.09.2019 15:56
От сборной, Владивосток1Анастасия Потапенко26.09.2019 09:10
ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2Виталий Новиков26.09.2019 05:09
От сборной, Благовещенск1Мария Максименко26.09.2019 03:22
Политехник, Владивосток2Василий Бочаров25.09.2019 08:49
Д/К "Ориентир", Владивосток2Denis Sherstobitov25.09.2019 02:35
Лично, Владивосток1Михаил Виноградов25.09.2019 01:26
От сборной, Симферополь2Александр Асмолов24.09.2019 21:01
От сборной, Чита1Анастасия Сергеева24.09.2019 17:44
СЕДАНКА, Владивосток1Игорь Дубовский24.09.2019 15:15
От сборной, Владивосток1Люся Марченко24.09.2019 15:04
Хабаровский край, Хабаровск1Татьяна Шахватова24.09.2019 04:40
Хабаровский край, Хабаровский р-н1Tatiana Kortyleva23.09.2019 13:34
Лично, Владивосток1Сергей Беляев23.09.2019 02:13
Кадеты г.Находка, Находка2Андрей Корякин22.09.2019 13:56
Лично, Владивосток3Юлия Белянцева21.09.2019 23:31
Московская область, Химки8Дмитрий Грачев21.09.2019 17:56
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре1Максим Жилин20.09.2019 03:29
Лично, Артем1Александр Вечерковский18.09.2019 14:43
ЦСП г.Владивостока, Владивосток1Ольга Нечкина18.09.2019 09:41
INTEROCEAN TEAM, Находка1Александр Сажнов18.09.2019 06:20
Ориентир, Владивосток1Яна Светлова18.09.2019 06:01
Хабаровский край, Хабаровск2Андрей Пинчуков17.09.2019 14:32
ЦТКиС "Норд", Хабаровск6Liudmila Ivanova17.09.2019 12:21
От сборной, Нижний Новгород1Юлия Сафронова17.09.2019 00:28
Змеинка, Владивосток1Роман Щербаков16.09.2019 11:53
"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н1Евгений Антонов16.09.2019 09:48
От сборной, Хабаровск5Елена Митякова12.09.2019 14:34
Лично, Уссурийский р-н1Виталий Носок12.09.2019 06:36
Makkolli racing team, Владивосток1Денис Ясинков12.09.2019 03:16
г.Хабаровск, Хабаровск1Светлана Сермягина11.09.2019 02:52
Владивосток, Владивосток1Алёна Свистун09.09.2019 10:24
Лично, Находка1Дмитрий Соловьев09.09.2019 09:31
Лично, Владивосток1Игорь Дубовский06.09.2019 05:44
Лично, Хабаровск1Ирина Потапова04.09.2019 14:00
От сборной Республика Саха(Якутия), Якутск5Оксана Назарова03.09.2019 13:45
От сборной, Хабаровск1Вероника Бобришова02.09.2019 17:34

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР