Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2014

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 02.07.2014 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Мельников

Поданные заявки(всего 180)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Лично, Озерск3Юлия Добрынина02.07.2014 21:56
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина02.07.2014 20:50
ДЮСШ № 2, Озерск1Роман Хабибуллин02.07.2014 20:15
КСО СПАРТАК, Челябинск1Дарья Крупицина02.07.2014 20:13
КСО Динамо, Челябинск4Sergey Kokorin02.07.2014 19:51
Тюмень, Тюмень1Николай Юхно02.07.2014 19:40
Копейск, Копейск2Просвирин Сергей02.07.2014 19:32
Пеленг, Каменск-Уральский1Пестовских Вера02.07.2014 19:20
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin02.07.2014 19:12
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина02.07.2014 18:18
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba02.07.2014 15:45
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск9Дмитрий Мельников02.07.2014 12:31
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Шавкунов02.07.2014 12:30
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин02.07.2014 11:32
ЮУрГУ, Челябинск1Савиных Елена02.07.2014 10:39
Лично, Сосновский р-н1Михаил Корнеев02.07.2014 10:32
Пеленг, Каменск-Уральский2Татьяна Агафонова02.07.2014 07:04
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова02.07.2014 06:49
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов02.07.2014 05:56
Златоуст, Златоуст1Михаил Шуплецов01.07.2014 22:56
Спартак Челябинск, Челябинск1Кирилл Новокрещенов01.07.2014 22:26
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань1Александр Церюков01.07.2014 22:14
Лично, Озерск2Irina Jenina01.07.2014 21:15
Лично, Каменск-Уральский3Пестовских Вера01.07.2014 19:41
СШОР №5 Гур, Челябинск10Лариса Гуревич01.07.2014 18:42
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск18Лариса Гуревич01.07.2014 18:34
г.Снежинск, Каслинский р-н1Eduard Gareev01.07.2014 17:28
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев01.07.2014 16:11
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург5Дмитрий Знаменщиков01.07.2014 15:56
ИНИН, Челябинск2Валерия Ческидова01.07.2014 15:36
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург9Елена Малюгина01.07.2014 14:43
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск12Наталия Юрченко01.07.2014 14:26
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова01.07.2014 13:24
Омички, Омск1Людмила Медведева01.07.2014 13:22
Златоуст, Златоуст8Раиля Казакова01.07.2014 13:18
КСО Вездеход, Челябинск1Ольга Исакова01.07.2014 13:14
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова01.07.2014 13:12
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск2Ольга Исакова01.07.2014 13:11
Каменск, Каменск-Уральский3Григорий Лагунов01.07.2014 12:34
ДЮСШ №5, Курган1Екатерина Антонова01.07.2014 12:27
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев01.07.2014 11:12
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов01.07.2014 11:09
Лично, Челябинск1Мария Кузьмина01.07.2014 10:19
Екатеринбург, Екатеринбург1Stanislav Kazus01.07.2014 10:11
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова01.07.2014 09:19
Новоуральск, Новоуральск1Анна Сидорова01.07.2014 09:13
RAY, Дегтярск2Андрей Евтюхов01.07.2014 07:31
СШОР №5, Крохалев, Челябинск9Александр Крохалев01.07.2014 06:15
г,Набережные Челны, Тукаевский р-н14Александр Файрушин30.06.2014 21:58
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург5Николай Петрович Кравцов30.06.2014 21:23
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов30.06.2014 21:16
КСО СПАРТАК, Челябинск1Тамара Астапова30.06.2014 20:39
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков30.06.2014 20:23
Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-н10Мария Прохорова30.06.2014 19:10
СК "ЧТЗ", Челябинск5Александр Бердоносов30.06.2014 18:52
Челябинск, Челябинск1Оксана Семенова30.06.2014 18:47
Родонит, Екатеринбург2Тимоха Багрецов30.06.2014 17:18
г. Озерск, Озерск1Egor Zorin30.06.2014 16:44
ЮУрГУ, Челябинск1Egor Zorin30.06.2014 16:42
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина30.06.2014 16:42
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Сергей Иванов30.06.2014 16:02
ДЮСШ "Зенит" Казань, Казань15Александр Церюков30.06.2014 15:51
КСО Легенда, Челябинск6Sergey Kokorin30.06.2014 15:44
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin30.06.2014 15:41
Лично, Челябинск1Александр Зорин30.06.2014 15:29
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Ольга Вольхина30.06.2014 15:14
Лично, Челябинск1Дарья Просвирина30.06.2014 14:11
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Андрей Павлов30.06.2014 12:55
Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева30.06.2014 12:26
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков30.06.2014 11:40
ДЮСШ №5, Курган1Владимир Воропаев30.06.2014 11:00
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин30.06.2014 10:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina30.06.2014 09:59
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Андрей Павлов30.06.2014 09:51
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов30.06.2014 09:48
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева30.06.2014 08:53
Пеленг, Каменск-Уральский9Татьяна Агафонова30.06.2014 08:24
Миасс-20, Миасс5Yuri Minaev30.06.2014 06:06
КСО "Ермак", Тюмень1Sergey Krasnov29.06.2014 21:32
КСО "Ермак", Тюмень1Sergey Krasnov29.06.2014 21:30
Факел, Екатеринбург2Юрий Щербаков29.06.2014 18:23
КСО СПАРТАК, Челябинск1Фаукат Габдрахманов29.06.2014 18:06
Родонит, Екатеринбург2Ольга Ширшова29.06.2014 17:43
ЮУрГУ, Челябинск1Раиля Казакова29.06.2014 17:02
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков29.06.2014 15:17
ЮУрГУ ПС, Челябинск1Руслан Димухаметов29.06.2014 14:33
КСО СПАРТАК, Челябинск2Надежда Горелик29.06.2014 12:06
Лично, Миасс4Багин Александр29.06.2014 11:45
Родонит, Екатеринбург17Наталья Фрей29.06.2014 08:55
Лично, Омск3Серёга Сухоруков29.06.2014 07:42
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский28.06.2014 18:26
ФАТЕЕВ, Тюмень4Михаил Фатеев28.06.2014 17:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина28.06.2014 14:42
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович28.06.2014 14:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин28.06.2014 09:37
Лично, Алматы14Андрей Благих27.06.2014 21:53
Калининец, Екатеринбург3Андрей Благих27.06.2014 21:32
ЛБ Стрела, Челябинск3Кирилл Горских27.06.2014 19:38
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya27.06.2014 19:13
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya27.06.2014 19:10
Лично, Нур-Султан (Астана)2Денис Власов27.06.2014 15:45
Лично, Алматы8Денис Власов27.06.2014 15:02
КСО СПАРТАК, Челябинск1Михаил Березин27.06.2014 14:56
Златоуст, Златоуст3Раиля Казакова27.06.2014 12:12
Лично, Челябинск1Игорь Сысоев27.06.2014 09:22
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов27.06.2014 08:41
Антей, Каменск-Уральский3Игорь Бакунин26.06.2014 20:13
Чистый воздух, Каменск-Уральский8Сергей Прокопьев26.06.2014 16:58
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск9Михаил Жуков26.06.2014 14:54
Курган, лично, Курган1Николай Трясучкин26.06.2014 12:41
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Елена Федотова26.06.2014 11:28
Гранит, Озерск16Радий Халиуллин26.06.2014 09:04
Лично, Челябинск2Екатерина Симашева26.06.2014 07:59
Новатор, Екатеринбург3Леонид Разницын26.06.2014 06:37
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск14Ольга Кучина25.06.2014 19:41
КСО Легенда, Челябинск2Daria Stolyarova25.06.2014 18:39
Лично, Тюмень2Евгений Квитов25.06.2014 12:48
Лично, Нур-Султан (Астана)1Эльмира Молдашева25.06.2014 10:15
Лично, Озерск1Александр Китаев25.06.2014 06:06
ALTA, Тюмень3Юрий Кондрашов24.06.2014 20:48
Лично, Озерск3Оксана Шатоба24.06.2014 20:26
г.Снежинск, Каслинский р-н1Людмила Разгоняева24.06.2014 20:18
Глухарев, Тюмень4Василий Глухарёв24.06.2014 18:45
Новогорный, Озерск14Сахий Губайдулин24.06.2014 17:01
эталон, Невьянский р-н1Alexandr Zhernakow24.06.2014 16:42
Гранит, Озерск1Александр Виноградов24.06.2014 12:15
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников24.06.2014 10:45
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд23.06.2014 21:10
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова23.06.2014 20:12
Лично, Озерск1Виталий Ишимников23.06.2014 19:29
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин23.06.2014 19:06
Факел, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов23.06.2014 17:37
Кедр 7, Новоуральск2Полина Карпова23.06.2014 16:43
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева23.06.2014 12:47
КСО Легенда, Челябинск2Татьяна Рычкова23.06.2014 09:02
"Малиновка", Екатеринбург4Михаил Малинин23.06.2014 07:04
братья, Омск3Лесняк Виктор23.06.2014 07:01
Лично, Озерск1Valeriy Shekoplyasov23.06.2014 06:11
Реактиво, Екатеринбург1Ирина Фролова21.06.2014 21:50
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов21.06.2014 21:43
Лично, Тюмень1Анастасия Квитова21.06.2014 21:00
Лично, Озерск1Евгений Ващенко19.06.2014 14:46
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Инна Махнутина19.06.2014 14:35
Реактиво, Екатеринбург1Ирина Фролова19.06.2014 12:41
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац19.06.2014 10:16
Родонит, Екатеринбург2Наталья Пелевина19.06.2014 08:45
Лично, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.9Юрий Чуприков18.06.2014 21:03
Омск СДЮСШОР "ЦЛС", Омск9Ринат Гатаулин18.06.2014 21:03
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко18.06.2014 20:26
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Владимир Захаров18.06.2014 18:12
Омички, Омск3Людмила Медведева18.06.2014 17:12
ДЮСШ №5, Курган22Галина Воропаева18.06.2014 12:59
Островок, Воткинск3Марина Курбатова18.06.2014 12:56
Лично, Пермь1Сергей Федоров17.06.2014 22:17
СДЮСШОР № 3, Пермь1Сергей Федоров17.06.2014 22:17
Oz-Team, Озерск1Андрей Чумов17.06.2014 18:45
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб17.06.2014 12:59
Лично, Челябинск1Иван Шакиров16.06.2014 13:05
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров16.06.2014 13:04
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров16.06.2014 13:03
Челябинская область, Озерск1Александр Добрынин16.06.2014 10:04
Лично, Озерск1Александр Добрынин16.06.2014 10:03
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов16.06.2014 08:09
КСО Вездеход, Челябинск2Виктор Иовенко15.06.2014 16:31
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников15.06.2014 10:37
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин15.06.2014 01:01
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Vadim Konyshev14.06.2014 14:33
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск24Галкина Татьяна12.06.2014 21:03
КСО Партизан, Челябинск1Ирина Замоздра11.06.2014 05:40
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск6Наталия Юрченко10.06.2014 06:20
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова09.06.2014 20:17
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov09.06.2014 15:16
Лично, Озерск2Юлия Халикова06.06.2014 20:07
ХМАО-Югра, Сургут6Адик Бектимиров01.06.2014 06:32
КСО Партизан, Челябинск1Ирина Замоздра31.05.2014 21:29
КСО "Ермак", Ярковский р-н3Виктор Ефимов29.05.2014 22:30
КСО СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова28.05.2014 19:39
СШОР №5 Аст, Челябинск9Тамара Астапова28.05.2014 19:38
Лично, Челябинск1Полина Портянова26.05.2014 09:33
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Алексей Литенков26.05.2014 08:23

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.