Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Сочи по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

Поданные заявки (всего 45)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Чистый воздух, Екатеринбург1Наталья Дьяченко16.09.2019 20:06
  ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи18Аля Ломоносова16.09.2019 08:35
Сочи Кегеян, Сочи21Кегеян Тариел16.09.2019 08:33
  ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочи9Ol Smit15.09.2019 21:21
  Кудепста, Сочи17Наталья Воробьева15.09.2019 21:17
  МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ", Сочи16Светлана Беззубова15.09.2019 20:57
  "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочи, Сочи11Светлана Беззубова15.09.2019 20:53
  Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи1Natalia Khokhlova15.09.2019 20:00
  МОБУ гимназия№6, 1Д, Сочи15Ольга Палалко15.09.2019 17:11
  "Гимназисты" гимназия6, Сочи16Ольга Палалко15.09.2019 16:56
  Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочи24Дарья Тесля15.09.2019 16:48
  ЦДиЮТиЭ, Сочи13Наталья Дьяченко15.09.2019 13:26
  ПЕТРОВЫ, Сочи2Дамир Садритдинов15.09.2019 12:09
  TRAINING SYSTEM, Сочи2Дамир Садритдинов15.09.2019 11:56
  Лично, Сочи2Татьяна Глазунова15.09.2019 08:54
  Гимназия №44, кудинова Т.Л, Сочи14Николай Кудинов14.09.2019 22:14
  Сочи Ковалева, Сочи2Татьяна Ковалева14.09.2019 19:30
  Сочи Притыкина, Сочи18Валентина Притыкина14.09.2019 19:28
  Лично, Сочи1Светильник Мокруха14.09.2019 19:10
  Лично, Сочи1Андрей Дергачёв14.09.2019 19:09
  "Кометы", МДОУ №67, Сочи4Ирина Друзина14.09.2019 18:38
  SST, Сочи1Евгений Панин14.09.2019 14:41
  Лично, Сочи1Ирина Костина14.09.2019 14:30
  Следопыты, Сочи3Ирина Костина14.09.2019 14:02
  Лично, Сочи14Марина Филатова13.09.2019 22:30
  Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи18Natalia Khokhlova13.09.2019 21:00
  Сочи Буланов, Сочи9Сергей Буланов13.09.2019 20:20
  Сочи Ковалева, Сочи11Татьяна Ковалева13.09.2019 18:08
  КПКУ, Краснодар1Вера Шарова13.09.2019 17:07
  Лично, Сочи1Татьяна Кобылкина12.09.2019 21:47
  Непоседы, Сочи8Ирина Костина12.09.2019 21:16
  "Туристята" МОУ СОШ № 89, Сочи5Ирина Костина12.09.2019 20:39
  СатКо Сочи, Сочи1Натали Репенко12.09.2019 17:12
  ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп2Никита Карпунин12.09.2019 07:45
  Лично, Ульяновск1Рафик Якупов11.09.2019 20:25
  СатКо Сочи, Сочи4Татьяна Глазунова10.09.2019 19:48
  Лично, Сочи1Ольга Олешко10.09.2019 16:29
  Черноморцы, Северский р-н2Виктор Казаков10.09.2019 12:07
  МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи23Наташа Фещук09.09.2019 17:28
  МБУСШ "Крымская", Крымский р-н14Нина Соловьева08.09.2019 20:24
  ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочи7Галина Поволоцкая08.09.2019 14:30
МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи9Галина Поволоцкая08.09.2019 14:19
  Беранда1, Сочи11Андрей Тахмазян06.09.2019 12:47
  Сочи Кукава, Сочи19Яна Кукава04.09.2019 21:43
  МБУ СШОР №1, Сочи, Сочи10Наталья Дьяченко22.08.2019 15:53