Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-25 августа 2019   Омск, Подгородка

Мемориал братьев Цыпнятовых

Соревнования посвящены памяти ветеранов Омского ориентирования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.08.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
+79136768855 Дмитрий

Поданные заявки (всего 40)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Омская обл.2Андрей Хохлов23.08.2019 13:24
Завод им А.С.Попова, Омск3Игорь Сазонов23.08.2019 05:54
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск1Евгения Арцимович22.08.2019 19:30
Лично, Омская обл.1Андрей Хохлов22.08.2019 18:15
Лично, Омск1Татьяна Тесленок22.08.2019 17:26
Лично, Омская обл.1Сергей Латышев22.08.2019 17:13
Лично, Омская обл.1Алексей Захаров22.08.2019 17:10
5ROADS.RU, Омск1Александр Шилкин22.08.2019 17:00
SP-OLIMP. Омск, Омск5Анатолий Шилкин22.08.2019 16:11
Динамо-7, Омск1Евгений Зоревур22.08.2019 15:33
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Вандышев22.08.2019 14:01
Лично, Омск1Александр Половнев22.08.2019 08:37
Лично, Омск1Юлия Лазарева22.08.2019 05:16
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov21.08.2019 21:07
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова21.08.2019 20:09
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск9Галина Кузьмина21.08.2019 19:57
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов21.08.2019 19:36
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск8Ринат Гатаулин21.08.2019 16:30
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова21.08.2019 12:12
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Никита Синицин21.08.2019 10:45
Лично, Омская обл.1Ирина Майоркина20.08.2019 20:29
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Альбина Алеева20.08.2019 19:46
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Иван Арцимович20.08.2019 19:00
Лично, Омская обл.2Александр Никонов20.08.2019 13:21
Омск-Козерог, Омск5Татьяна Гилманова20.08.2019 08:53
Омск Перфильевы, Омск3Татьяна Перфильева20.08.2019 06:13
Лично, Омская обл.1Павел Брычков19.08.2019 17:10
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев19.08.2019 12:04
Омск Штыкова, Омск3Евгения Штыкова19.08.2019 08:46
Борода, Омск1Руслан Раянов19.08.2019 07:36
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин19.08.2019 06:13
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд18.08.2019 17:19
Лично, Омск1Андрей Миллер18.08.2019 16:55
Омск, Омск3Кузьминых Надежда18.08.2019 09:19
ОмГТУ, Омск1Игорь Татаринов17.08.2019 21:08
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин17.08.2019 13:27
Лично, Омск1Анатолий Арцимович17.08.2019 06:49
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник16.08.2019 20:19
Лично, Омская обл.1Павел Брычков16.08.2019 05:19
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Вандышев15.08.2019 20:20