Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 традиционные соревнования посвященные Дню Шахтера

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
8503924036 Дмитрий

Поданные заявки (всего 38)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
АЗВС Красноярск, Красноярск1Евгений Осипов22.08.2019 16:54
Новозаганская СОШ, Мухоршибирский р-н9Евгений Осипов22.08.2019 16:43
Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-н9Евгений Осипов22.08.2019 16:28
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н14Николай Болдырев22.08.2019 13:59
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Юрий Теслев22.08.2019 12:29
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Дмитрий Чухломин22.08.2019 10:50
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н14Евгений Осипов22.08.2019 10:28
Ориентир, Улан-Удэ1Галина Бухаева22.08.2019 07:08
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н10Алексей Мильгунов22.08.2019 06:09
БГУ, Улан-Удэ1Максим Денисенко22.08.2019 05:01
Кабанский район, Кабанский р-н13Дарья Белоусова21.08.2019 15:41
От сборной Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Серёга Хмелёв21.08.2019 14:44
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ6Наталья Медвежонкова21.08.2019 12:21
Ориентир СОШ 5, Улан-Удэ1Виктор Салданов21.08.2019 11:23
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н2Василий Андреевич21.08.2019 10:23
Лично, Улан-Удэ1Зорикто Дашинимаев21.08.2019 09:12
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов21.08.2019 08:54
Лично, Респ. Бурятия1Василий Гордеев21.08.2019 04:46
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н3Василий Андреевич20.08.2019 17:41
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко20.08.2019 07:15
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н1Андрей Думнов20.08.2019 06:54
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Сергей Цыденов20.08.2019 06:32
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин20.08.2019 06:21
Лично, Улан-Удэ2Юлия Шеломенцева20.08.2019 06:04
Ориентир, Улан-Удэ1Галина Бухаева20.08.2019 05:53
Иволга, Иволгинский р-н2Дмитрий Черняев20.08.2019 04:02
БРПСС, Улан-Удэ3Артем Кравцов19.08.2019 14:07
Лично, Улан-Удэ1Елена Загребельная19.08.2019 12:43
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н6Андрей Думнов19.08.2019 11:47
Ориентир, Улан-Удэ1Акинфиева Татьяна19.08.2019 09:34
Ориентир, Улан-Удэ2Акинфиева Татьяна19.08.2019 07:07
ТПУ, Томск1Николай Болдырев19.08.2019 05:39
Лично, Улан-Удэ1Виктор Трифонов19.08.2019 03:42
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина18.08.2019 16:43
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ4Ольга Сидорова18.08.2019 15:06
Кабанский район, Кабанский р-н1Александр Павлов18.08.2019 06:49
Лично, Улан-Удэ2Ирина Житомирская18.08.2019 03:55
Ориентир, Улан-Удэ4Галина Бухаева13.08.2019 15:02