Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 (сб)   Златоуст, Сорочья

Открытое Первенство города Златоуста

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.08.2019 00:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 54)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов29.08.2019 22:49
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2Евгения Кадышева29.08.2019 20:37
Лично, Озерск2Евгений Ващенко29.08.2019 19:25
Лично, Челябинск1Александр Китаев29.08.2019 18:50
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Оксана Горбунова29.08.2019 15:26
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск10Галкина Татьяна29.08.2019 15:07
Миасс-20, Миасс1Михаил Сирин29.08.2019 15:00
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Евгений Воронин29.08.2019 13:15
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова29.08.2019 10:52
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск10Антон Сорокин29.08.2019 09:36
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Артём Дорма29.08.2019 08:55
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев29.08.2019 05:15
вольный ветер, Копейск2Сергей Просвирин28.08.2019 20:57
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов28.08.2019 20:54
Лично, Чебаркульский р-н1Александр Балобанов28.08.2019 19:42
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов28.08.2019 18:30
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin28.08.2019 15:06
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин28.08.2019 13:59
Гранит, Озерск2Сергей Анисимов28.08.2019 12:43
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова28.08.2019 10:52
ИНИН, Челябинск1Ческидов Владимир28.08.2019 09:37
Златоуст, Златоуст9Раиля Казакова28.08.2019 08:43
г. Миасс, Миасс3Людмила Малахова27.08.2019 20:26
Лично, Кыштым1Светлана Мишарина27.08.2019 19:46
Лично, Миасс1Олеся Кульбякина27.08.2019 19:17
СШОР №5, Крохалев, Челябинск4Ольга Крохалева27.08.2019 18:36
Златоуст-СШ №4, Златоуст19Георгий Чернецов27.08.2019 16:53
Лично, Миасс1Олег Костин27.08.2019 12:53
Лично, Миасс1Павел Баскаев27.08.2019 12:50
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов27.08.2019 08:06
СПАРТАК, Челябинск6Надежда Горелик26.08.2019 21:19
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева26.08.2019 19:41
Лично, Челябинск1Виталий Гуляев26.08.2019 19:26
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Виталий Гуляев26.08.2019 19:24
Новогорный, Озерск13Сахий Губайдулин26.08.2019 18:34
г. Миасс, Миасс2Марина Алексеенко26.08.2019 18:15
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов26.08.2019 17:16
СШОР № 5 Астапова, Челябинск2Тамара Астапова26.08.2019 17:02
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс12Оксана Сергеева26.08.2019 08:27
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев26.08.2019 06:04
Гранит, Озерск4Александр Акиньхов25.08.2019 18:08
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов25.08.2019 17:28
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Сергей Добрынин25.08.2019 16:12
г. Миасс, Миасс6Людмила Малахова24.08.2019 21:16
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев23.08.2019 12:32
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра22.08.2019 18:39
СШОР №5, Гуревич, Челябинск9Лариса Гуревич21.08.2019 18:56
Лично, Златоуст1Александра Филимонова21.08.2019 06:13
Лично, Златоуст1Александра Филимонова20.08.2019 23:18
Миасс-20, Миасс5Yuri Minaev19.08.2019 19:39
Лично, Миасс1Сергей Гаврилов19.08.2019 18:06
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин19.08.2019 16:32
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов19.08.2019 16:04
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова14.08.2019 06:32

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.