Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию

Дистанция "Выбор", Дистанция -"Кросс-многодневный кросс"

Orienteering. Regional.

Registration finished 22.08.2019 19:00 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 53)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Personal, Krasnodar1Andrey Chuguev22.08.2019 18:50
Цемдолина, Novorossijsk2Сергей Глушаков22.08.2019 18:45
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon2Нина Соловьева22.08.2019 18:34
"Триумф"Загребина, Novorossijsk2Александр Белов22.08.2019 18:08
Personal, Novorossijsk1Александр Белов22.08.2019 17:56
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Фатима Джарим22.08.2019 17:53
Personal, Severskij rajon1Антон Карпун22.08.2019 17:35
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий22.08.2019 15:57
Анапа ПАЗ, Anapskij rajon1Владимир Коняев22.08.2019 15:45
93 регион, Krasnodar2Андрей Битюков22.08.2019 15:15
Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajon1Сергей Коневец22.08.2019 13:47
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Елена Сычева22.08.2019 10:24
Personal, Severskij rajon1Екатерина Смирнова22.08.2019 08:44
Personal, Severskij rajon1Котик Кот21.08.2019 22:52
Personal, Krasnodar1Ксения Савочкина21.08.2019 20:47
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop2Антон Василенко21.08.2019 20:25
Сочи СатКо, Sochi1Александр Песоцкий21.08.2019 18:33
Personal, Gorjachij kljuch1Павел Ануфриков21.08.2019 17:33
Краснодар АВС, Krasnodar3Galina Bych21.08.2019 10:43
Personal, Krasnodar1Роман Бондаренко21.08.2019 09:49
Анапа-сёрф, Anapskij rajon1Дмитрий Лозовик21.08.2019 09:08
Personal, Novorossijsk1Надежда Георгица21.08.2019 07:59
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk6Николай Владимиров20.08.2019 22:37
Краснодар-Крокус, Krasnodar4Милена Волкодав20.08.2019 21:34
СТК"Вертикаль", Krasnodar3Вера Шарова20.08.2019 18:21
Новороссийск, Novorossijsk2Максим Нарватов20.08.2019 10:02
Crazy Extreme, Severskij rajon3Рамиль Закиров20.08.2019 08:00
Personal, Krasnodar1Алексей Захаров19.08.2019 22:45
Черноморцы, Severskij rajon2Виктор Казаков19.08.2019 22:40
КубГУ, Krasnodar1Вадим Гавков19.08.2019 22:23
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Айнур Марванов19.08.2019 20:43
Ставропольская СОШ 7, Severskij rajon4Екатерина Смирнова19.08.2019 10:04
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Владимир Стружинский19.08.2019 09:39
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon8Нина Соловьева18.08.2019 22:56
СТК"Вертикаль", Krasnodar3Екатерина Столярчук18.08.2019 20:17
Personal, Tahtamukajskij rajon1Аслан Хуако18.08.2019 19:07
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajon2Владимир Коняев16.08.2019 11:52
ЦТЭ КК, Krasnodar1Константин Малашенко14.08.2019 22:15
Personal, Korenovskij rajon1Артём Аганесьян14.08.2019 14:59
Краснодар-ЛИ, Krasnodar1Ирина Лопатина13.08.2019 12:04
Черноморцы, Severskij rajon2Виктор Казаков13.08.2019 08:28
КПКУ, Krasnodar2Вера Шарова12.08.2019 21:10
Сникерс, Krasnodar5Олег Сытников12.08.2019 11:45
ОНФ Кубань, Krasnodar2Сергей Воробьев11.08.2019 17:15
Personal, Severskij rajon1Владимир Проценко09.08.2019 00:47
Personal, Severskij rajon1Владимир Проценко09.08.2019 00:37
КубГУ, Krasnodar4Тимур Разин08.08.2019 13:43
КубГУ, Krasnodar1Тимур Разин08.08.2019 11:21
Personal, Krasnodar1Екатерина Янткова08.08.2019 09:28
Personal, Krasnodar1Виктор Савочкин07.08.2019 18:07
93 регион, Krasnodar5Сергей Тащилкин07.08.2019 17:46
Краснодар АВС, Krasnodar3Юрий Шестаков07.08.2019 16:18
Краснодар Шуруп, Krasnodar1Сергей Михайленко07.08.2019 12:57