Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.08.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89222987467 Алексей Рязанов
89221115955 Алексей Ряпосов

Поданные заявки (всего 98)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Новатор, Екатеринбург1Леонид Разницын15.08.2019 19:46
  Курган, лично, Курган1Кальников Александр15.08.2019 18:06
  Лично, Новоуральск1Александр Саломатов15.08.2019 17:32
  Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka15.08.2019 14:31
  СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Alexandra Zagaynova15.08.2019 11:22
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Alexandra Zagaynova15.08.2019 11:21
  Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев15.08.2019 11:20
  Лично, Екатеринбург1Sivkov Ilya15.08.2019 11:01
5 Вершин, Екатеринбург1Татьяна Окунева15.08.2019 10:03
  ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Вячеслав Голдырев15.08.2019 09:01
  Лично, Екатеринбург1Александр Ворванин15.08.2019 09:00
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Юлия Захарова15.08.2019 08:06
  Кедр Новоуральск, Новоуральск3Полина Карпова15.08.2019 07:55
  Курган, лично, Курган2Кальников Александр15.08.2019 06:14
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Arkadiy Vedin15.08.2019 04:00
  ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин14.08.2019 21:34
  Лично, Екатеринбург2Ольга Чернявская14.08.2019 20:51
Лично Н-Тагил, Нижний Тагил1Евгений Ефремов14.08.2019 20:34
  КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов14.08.2019 18:33
  КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев14.08.2019 18:27
  Тропа, Екатеринбург8Анастасия Шатунова14.08.2019 17:26
  Реактиво, Екатеринбург1Дмитрий Маслов14.08.2019 11:42
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин14.08.2019 09:26
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова14.08.2019 09:08
  Кедр Новоуральск, Новоуральск8Alexey Rjazanov14.08.2019 08:25
  ДЮСШ-4, Новоуральск24Alexey Rjazanov14.08.2019 08:17
  Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов14.08.2019 07:12
  Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин14.08.2019 06:41
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин14.08.2019 06:39
  5 Вершин Думай и Беги, Екатеринбург1Евгений Попов13.08.2019 20:35
  ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь3Софья Иванова13.08.2019 19:44
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов13.08.2019 18:31
  ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Кристина Трифонова13.08.2019 17:56
  ДЮСШ-4, Новоуральск1Кристина Трифонова13.08.2019 17:53
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In13.08.2019 17:44
  Родонит, Екатеринбург4Наталья Фрей13.08.2019 17:40
  ЦСКА, Екатеринбург1Павел Елисеев13.08.2019 14:29
  Чистый воздух, Каменск-Уральский2Александр Беляев13.08.2019 13:32
  Н-Тагил, Нижний Тагил11Polus Zayavka13.08.2019 11:05
  ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев13.08.2019 10:17
  Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин13.08.2019 09:54
  Лично, Курганская обл.1Михаил Садыков13.08.2019 08:24
  Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев13.08.2019 08:21
  Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд13.08.2019 08:02
  Родонит, Екатеринбург2Алёна Букреева13.08.2019 07:29
  ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин13.08.2019 05:50
  Н-Тагил, Нижний Тагил1Olga Sorokina12.08.2019 22:46
  ДЮСШ19, Екатеринбург2Елена Мамаева12.08.2019 22:41
  Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov12.08.2019 21:09
  Лично, Екатеринбург2Владимир Михеев12.08.2019 20:51
  Лично, Новоуральск1Дмитрий Кисельков12.08.2019 20:16
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Равиль Шафиков12.08.2019 17:39
  УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин12.08.2019 08:09
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Полина Карпова12.08.2019 07:45
  NORD Курган, Курган1Павел Иванов12.08.2019 07:44
  Лично, Новоуральск1Сергей Михайловский12.08.2019 06:13
  o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина11.08.2019 18:51
  Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya11.08.2019 16:26
  уралмаш, Екатеринбург1Olga Kashperskaya11.08.2019 16:24
  Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина11.08.2019 13:49
  Беспризорники, Екатеринбург2Дмитрий Карташев11.08.2019 11:28
  Лично, Нижний Тагил2Петр Сидоров10.08.2019 12:31
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina10.08.2019 12:06
  Уральская гвардия, Екатеринбург1Olga Sorokina10.08.2019 12:05
  Родонит, Екатеринбург3Ольга Новикова09.08.2019 20:54
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина09.08.2019 20:31
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин09.08.2019 19:28
  ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин09.08.2019 07:35
  Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков09.08.2019 07:35
  Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев08.08.2019 21:45
  ЕТТУ, Екатеринбург1Александр Максимов08.08.2019 21:18
  Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Павел Старший Шабашов08.08.2019 08:29
  УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев08.08.2019 07:45
  Н-Тагил, Нижний Тагил1Владимир Леньшин08.08.2019 07:28
  Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов07.08.2019 21:23
  Родонит, Екатеринбург1Ольга Ширшова07.08.2019 19:47
  Новатор, Екатеринбург5Леонид Разницын07.08.2019 19:34
  Титан(В.Салда), Верхняя Салда3Валерий Стеценко07.08.2019 16:46
  Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов07.08.2019 15:27
  Реактиво, Екатеринбург1Павел Шабашов07.08.2019 11:04
  Реактиво, Екатеринбург1Екатерина Бахтерева07.08.2019 09:40
  Реактиво, Екатеринбург1Екатерина Бахтерева07.08.2019 09:33
  ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева07.08.2019 07:59
Новатор, Екатеринбург5Юлия Захарова06.08.2019 20:33
  ДЮСШ19, Екатеринбург1Ринат Шафиков06.08.2019 18:43
СДЮТ, Курган28Ирина Цецерук06.08.2019 17:43
  Кедр Новоуральск, Новоуральск3Владимир Чагин05.08.2019 21:57
  Лично, Екатеринбург1Владимир Ремонтов04.08.2019 19:14
  УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский04.08.2019 17:58
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Сергей Добрынин04.08.2019 16:09
  Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н2Ольга Новикова03.08.2019 20:35
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Влад Логинов03.08.2019 18:26
  Лично, Екатеринбург1Владимир Ремонтов03.08.2019 16:53
  Лично, Екатеринбург1Владимир Ремонтов03.08.2019 16:52
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Жукова Евгения03.08.2019 16:39
  Лично, Первоуральск1Ольга Диева03.08.2019 15:38
  Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya03.08.2019 11:21
  ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Olga Kashperskaya03.08.2019 11:20