Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт", 1 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Поданные заявки (всего 79)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Краснодар-Крокус, Краснодар1Надежда Миннеханова07.09.2019 20:00
От сборной, Горячий Ключ2Мария Кушнарёва07.09.2019 19:27
Лично, Краснодар2Прихненко Виктор07.09.2019 09:39
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп1Зинаида Ужбанокова06.09.2019 21:54
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий06.09.2019 20:31
Лично, Краснодар2Данил Карфик06.09.2019 16:31
ЦСКА Геленджик, Геленджик13Виталий Тетиков06.09.2019 16:17
Лично, Краснодар3Валентина Кузьмина06.09.2019 13:27
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Фатима Джарим06.09.2019 13:02
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Цуркан06.09.2019 09:24
МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи1Галина Поволоцкая06.09.2019 08:45
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Сергей Глушаков05.09.2019 21:12
ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-н2Олег Агеев05.09.2019 20:52
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н4Олег Агеев05.09.2019 20:50
"Команда Друзей", Краснодар2Зубарев Юрий05.09.2019 20:20
ЦСКА Геленджик С, Геленджик8Павел Сысоев05.09.2019 19:05
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец05.09.2019 17:04
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля05.09.2019 16:24
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ1Виктор Тяжельников05.09.2019 16:09
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск5Николай Владимиров04.09.2019 20:05
МБУ СШОР №1 г.Сочи, Сочи13Наталья Дьяченко04.09.2019 14:53
Лично, Краснодар1Виктор Ишков04.09.2019 14:21
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Виталий Сулим04.09.2019 12:12
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева04.09.2019 12:12
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н3Виталий Сулим04.09.2019 08:34
Лично, Краснодарский край1Максим Ревякин03.09.2019 20:01
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский03.09.2019 15:58
От сборной, Ульяновск1Рафик Якупов03.09.2019 15:52
Краснодар АВС, Краснодар3Galina Bych03.09.2019 15:50
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав03.09.2019 14:15
Лично, Краснодар1Александр Дабагян03.09.2019 13:11
СатКо Сочи, Сочи1Натали Репенко03.09.2019 10:53
От сборной, Новороссийск2Сергей Боровков03.09.2019 10:22
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu03.09.2019 08:32
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков03.09.2019 08:18
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик4Алеся Новикова02.09.2019 17:54
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп29Зинаида Ужбанокова02.09.2019 12:45
Лично, Краснодар1Роман Бондаренко02.09.2019 10:45
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20Дмитрий Сомов01.09.2019 23:57
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий01.09.2019 15:12
ОНФ Кубань, Краснодар2Сергей Воробьев01.09.2019 13:06
Лично, Северский р-н2Екатерина Смирнова31.08.2019 17:27
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н4Екатерина Смирнова31.08.2019 17:25
КубГУ, Краснодар2Вадим Гавков31.08.2019 16:05
Лично, Северский р-н1Котик Кот31.08.2019 14:36
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Артем Пи31.08.2019 01:22
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи31.08.2019 01:20
Лично, Северский р-н1Антон Карпун30.08.2019 12:11
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов30.08.2019 09:40
КПКУ, Краснодар7Вера Шарова29.08.2019 17:57
Лично, Краснодар1Никита Обиденко29.08.2019 14:37
КубГУ, Краснодар1Тимур Разин28.08.2019 16:55
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова28.08.2019 15:23
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева28.08.2019 12:07
ЦТЭ КК, Краснодар3Николай Коваленко27.08.2019 23:17
Новоросс-И, Новороссийск1Нина Соловьева25.08.2019 21:37
СТК"Вертикаль", Краснодар3Екатерина Столярчук25.08.2019 19:47
Сникерс, Краснодар4Олег Сытников25.08.2019 19:19
Краснодар АВС, Краснодар12Юрий Шестаков25.08.2019 19:00
СатКо Сочи, Сочи2Татьяна Глазунова24.08.2019 21:46
ALTROS, Геленджик3Дмитрий Долгиер23.08.2019 19:03
Ейский р-н, Ейский р-н2Ольга Недоноско23.08.2019 07:37
СТК"Вертикаль", Краснодар4Вера Шарова20.08.2019 18:23
Crazy Extreme, Северский р-н4Рамиль Закиров20.08.2019 08:04
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Аслан Хуако19.08.2019 22:10
КВВАУЛ, Краснодар4Максим Харитонов19.08.2019 16:10
От сборной, Горячий Ключ55Владимир Орловский19.08.2019 12:47
ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымская, Крымский р-н4Нина Соловьева19.08.2019 11:57
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец16.08.2019 23:01
Лично, Краснодар1Сёма Нечепуренко15.08.2019 08:53
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина13.08.2019 12:09
Лично, Северский р-н2Владимир Проценко09.08.2019 00:43
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова08.08.2019 09:33
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy06.08.2019 11:15
Черноморцы, Северский р-н2Виктор Казаков03.08.2019 21:20
Лично, Новороссийск2Надежда Георгица03.08.2019 19:12
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров03.08.2019 01:45
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н26Нина Соловьева02.08.2019 21:13
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин28.07.2019 18:51