Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ"СОЛНЕЧНАЯ АДЫГЕЯ-2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.08.2019 23:30 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 862 из 1000

Организатор

Олег Агеев
89034650248 Олег

Поданные заявки (всего 59)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СК Sтремление, Армавир1Алиса Горшкова12.08.2019 22:27
Лично, Боковский р-н1Владимир Паршин12.08.2019 22:19
Пятигорск Меридиан, Пятигорск4Скалолазкин Турпоходов12.08.2019 21:53
Азимут 17, Майкоп2Евгений Пахомов12.08.2019 21:52
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец12.08.2019 21:38
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп14Зинаида Ужбанокова12.08.2019 21:18
Лично, Ставрополь1Василий Потапов12.08.2019 21:04
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков12.08.2019 20:38
Краснодар АВС, Краснодар3Galina Bych12.08.2019 10:51
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков11.08.2019 21:31
Краснодар-Крокус, Краснодар2Айнур Марванов11.08.2019 21:03
МГТУ Эко, Майкоп1Вадим Поляков11.08.2019 17:56
ARDF RUSSIA, Ставрополь1Владислав Губарев11.08.2019 17:55
СТК"Вертикаль", Краснодар3Екатерина Столярчук11.08.2019 13:55
Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко10.08.2019 17:05
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н1Ольга Петрова10.08.2019 15:17
Новоросс-И, Новороссийск1Нина Соловьева10.08.2019 13:43
Луганск, ЛНР, Луганская обл.4Владимир Ляховченко10.08.2019 13:23
Лично, Новочеркасск1Алексей Котелевский10.08.2019 10:31
Батайск ДЮСШ, Батайск1Ольга Мартынова10.08.2019 10:16
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик09.08.2019 20:34
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов09.08.2019 16:40
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu09.08.2019 09:00
Лично, Армавир4Елена Болгова09.08.2019 07:59
КПКУ, Краснодар1Вера Шарова08.08.2019 22:00
Лично, Новочеркасск1Галина Николаева08.08.2019 18:54
Пятигорск Энергия, Пятигорск5Алексей Баринов08.08.2019 17:01
Сникерс, Краснодар2Сергей Тащилкин08.08.2019 08:14
Ростов Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова07.08.2019 23:38
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов07.08.2019 22:59
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин07.08.2019 19:04
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск4Николай Владимиров07.08.2019 18:58
Crazy Extreme, Северский р-н4Рамиль Закиров07.08.2019 17:17
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н2Ольга Петрова07.08.2019 14:23
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева06.08.2019 09:21
Любители, Майкопский р-н2Олег Агеев05.08.2019 18:13
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова05.08.2019 15:52
Армавир ЦДЮТур, Армавир6Ольга Белоусова05.08.2019 15:20
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий05.08.2019 11:26
Лично, Майкоп1Дмитрий Синотов05.08.2019 08:24
Сочи СатКо, Сочи2Татьяна Глазунова04.08.2019 20:15
ALTROS, Геленджик3Дмитрий Долгиер03.08.2019 13:37
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров03.08.2019 01:44
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков02.08.2019 16:58
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н2Ольга Петрова02.08.2019 09:19
Лично, Славянский р-н1Паша Яценко01.08.2019 11:47
Лично, Новороссийск1Екатерина Смирнова31.07.2019 13:34
МО Северский район, Северский р-н4Екатерина Смирнова31.07.2019 13:31
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н4Нина Соловьева30.07.2019 18:14
Ростов лично, Ростов-на-Дону1Лариса Рыжкова29.07.2019 14:17
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Аслан Хуако28.07.2019 21:59
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева28.07.2019 19:19
Восход, Ростов-на-Дону2Сергей Сороколетов26.07.2019 09:36
г. Майкоп, Майкоп1Олег Агеев25.07.2019 21:34
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова25.07.2019 21:28
93 регион, Краснодар5Сергей Тащилкин22.07.2019 13:43
ДЮСШ "Олимп" п. Табачный, Майкопский р-н6Олег Агеев19.07.2019 21:34
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н3Олег Агеев19.07.2019 21:31
ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-н4Олег Агеев19.07.2019 21:29

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея