Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-21 июля 2019   Симферополь,

ЧиП ЮФО и СКФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.07.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Поданные заявки (всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
НПГС, Севастополь1Alexandr Konnov15.07.2019 21:50
Лично, Симферополь1Игорь Пармакли15.07.2019 21:40
Фиолент -О, Симферополь1Игорь Пармакли15.07.2019 21:35
Лично, Севастополь1Александр Прокофьев15.07.2019 20:54
МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь6Анка Павлова15.07.2019 20:52
Звезда, Курск1Виктор Емельянов15.07.2019 19:48
с/к "Ориентир", Симферополь15Andr Pol15.07.2019 17:41
СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород2Елена Еремина15.07.2019 16:14
МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2Анка Павлова15.07.2019 16:08
с/к "Ориентир", Симферополь1Анка Павлова15.07.2019 16:03
Крымчанки, Симферополь2Людмила Рудольфовна Новикова15.07.2019 11:35
Лично, Севастополь1Николай Шведа15.07.2019 10:30
Лично, Севастополь1Николай Шведа15.07.2019 10:28
Ангара, Симферополь2Алекс Шешуков15.07.2019 07:40
Лично, Симферополь2Алексей Журков14.07.2019 22:31
Коралл, Севастополь3Юрий Ушаков14.07.2019 22:20
ГБУ РК "СШ №3", Крым5Алексей Ведмецкий14.07.2019 22:06
с/к "Ориентир", Симферополь1Vera Shmidt14.07.2019 20:30
5 Вершин Думай и Беги, Екатеринбург1Евгений Попов14.07.2019 19:17
BALAKLAVA, Севастополь14Олег Кравцов14.07.2019 17:27
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20Анна Коршунова14.07.2019 17:08
Коралл, Севастополь2Vladimir Podgorny14.07.2019 16:55
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев14.07.2019 11:14
Евпатория, Крым4Annet Korshunova14.07.2019 09:54
Таврика, Симферополь2Ольга Титова13.07.2019 12:53
Феникс, Симферополь1Алексей Зайцев13.07.2019 10:36
Феникс, Симферополь4Алексей Зайцев13.07.2019 10:32
Лисица, Липецк3Алексей Фокс12.07.2019 22:03
FREE HUNTERS, Лабинский р-н3Владимир Поздняков12.07.2019 08:45
Лично, Симферополь1Ольга Кривошапко11.07.2019 20:36
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова11.07.2019 15:07
Орион, Туапсинский р-н1Дмитрий Лозовик11.07.2019 11:48
От сборной Краснодар, Краснодар1Константин Куркин10.07.2019 15:04
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова10.07.2019 11:28
Семенов, Семеновский р-н1Влад Савенков10.07.2019 00:24
От сборной, Краснодар5Екатерина Каменчук09.07.2019 21:10
Лютик, Крым1Саша Давкуш09.07.2019 20:57
Лично, Краснодар1Анастасия Свидерская09.07.2019 18:51
ИНДЕР, Атырауская обл.3Valery Zaerko09.07.2019 09:35
Крымчанки, Симферополь1Вероника Передерий09.07.2019 07:12
СПАРТАК, Челябинск3Михаил Гутров08.07.2019 19:38
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский1Евгений Годлевский08.07.2019 13:36
Лично, Севастополь1Людмила Давиденко08.07.2019 11:43
От сборной, Горячий Ключ4Владимир Орловский08.07.2019 11:23
Sunsport, Нижний Новгород2дмитрий аверин08.07.2019 07:59
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н1Нина Соловьева07.07.2019 21:32
с/к "Ориентир", Симферополь26Александр Асмолов07.07.2019 10:12
Лично, Краснодар1Максим Ревякин06.07.2019 19:47
VOLGARUN, Саратов1Дмитрий Лаптенко05.07.2019 19:51
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону1Татьянка Стар05.07.2019 18:25
Лично, Краснодар1Александр Дабагян04.07.2019 23:37
Saksor-ski, Самара1Павел Козырев04.07.2019 21:19
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик4Владимир Иванов04.07.2019 20:34
Лично, Краснодар1Александр Дабагян03.07.2019 09:03
Лично, Ростов-на-Дону2Dmitry Solodkov02.07.2019 14:58
с/к "Ориентир", Симферополь3Ирина Должикова02.07.2019 08:46
калуга лично, Калуга2Юлия Михайлова01.07.2019 15:06
Лично, Ессентуки3Михаил Ревуцкий01.07.2019 15:05
ГБУ РК СШ №3, Симферополь13Света Водолаз30.06.2019 19:46
BALAKLAVA, Севастополь1Сергей Седов30.06.2019 11:51
Орион, Новокузнецк15Игорь Колесников30.06.2019 11:28
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж1Nina Molotkova30.06.2019 08:02
Фиолент -О, Симферополь9Сергей Арзамасцев29.06.2019 21:06