Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 июля 2019 (вс)   Улан-Удэ, с. Заречье

Открытое Первенство Кабанского района, V этап Кубка Республики Бурятия

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.07.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
89149860189 Дмитрий

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШ №4, Улан-Удэ4Светлана Иванова03.07.2019 13:32
АЗВС Красноярск, Красноярск2Сергей Бизюкин03.07.2019 11:46
Лично, Иволгинский р-н1Александр Жамбалов03.07.2019 09:28
Лично, Улан-Удэ1Евгений Осипов03.07.2019 09:04
Лично, Улан-Удэ1Сергей Оленников03.07.2019 08:26
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н7Юрий Теслев03.07.2019 06:52
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов02.07.2019 16:23
Лично, Селенгинский р-н1Анастасия Кондратьева02.07.2019 15:39
Лично, Улан-Удэ1Ирина Белобородова02.07.2019 13:41
Кабанский район, Кабанский р-н1Дарья Белоусова02.07.2019 13:00
Лично, Улан-Удэ1Светлана Иванова02.07.2019 11:34
БГУ, Улан-Удэ1Максим Денисенко02.07.2019 11:14
Иволга, Иволгинский р-н1Максим Денисенко02.07.2019 11:14
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев02.07.2019 09:51
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец02.07.2019 08:56
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов02.07.2019 08:35
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н6Андрей Думнов02.07.2019 08:13
Лично, Улан-Удэ1Оксана Летягина02.07.2019 06:51
Лично, Улан-Удэ1Елена Загребельная01.07.2019 19:02
Иволга, Иволгинский р-н1Владимир Лаптев01.07.2019 18:37
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич01.07.2019 17:27
Лично, Улан-Удэ1Вероника Белозерцева01.07.2019 16:58
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н3Василий Андреевич01.07.2019 16:42
Лично, Улан-Удэ1Владимир Натальин01.07.2019 16:39
Иволга, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев01.07.2019 15:07
Байкальский экстрим, Улан-Удэ1Сергей Цыденов01.07.2019 13:25
Лично, Улан-Удэ1Мария Семкина01.07.2019 10:05
Лично, Улан-Удэ2Евгений Сафонов01.07.2019 08:46
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин01.07.2019 08:14
Прибайкальский район, Прибайкальский р-н1Дмитрий Чухломин01.07.2019 06:49
Лично, Улан-Удэ1Зорикто Дашинимаев01.07.2019 06:44
Ориентир, Улан-Удэ2Галина Бухаева01.07.2019 06:11
Лично, Улан-Удэ2Ирина Белобородова01.07.2019 05:15
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Заиграевский р-н7Алексей Мильгунов01.07.2019 05:01
ДЮСШ Селенгинского р-на, Селенгинский р-н20Татьяна Сутурина01.07.2019 01:52
Кабанский район, Кабанский р-н1Дарья Белоусова01.07.2019 01:40
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина30.06.2019 15:40
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н11Евгений Осипов30.06.2019 10:43
Лично, Красноярск1Дарья Белоусова30.06.2019 10:00
Кабанский район, Кабанский р-н16Дарья Белоусова30.06.2019 09:57
Лично, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов30.06.2019 08:47
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев30.06.2019 07:51
Лично, Улан-Удэ2Ирина Белобородова29.06.2019 09:49
Сэлэнгэ, Селенгинский р-н1Сурэна Банзаракцаева29.06.2019 07:14
ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ1Ольга Сидорова28.06.2019 17:08
Лично, Улан-Удэ1Вероника Белозерцева27.06.2019 17:57
Лично, Улан-Удэ1Василий Гордеев27.06.2019 10:36
Лично, Улан-Удэ6Татьяна Акинфиева27.06.2019 06:35