Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ПЕРВЫЙ СНЕГ

Второй забег от SUPERDЕТКИ!!! Радуемся Первому Снегу вместе и развлекаемся!!! Ждем ребяток на наше спортивное мероприятие, праздник, наполненный положительными эмоциями,яркими красками,детской анимацией,профессиональными фотографиями и вкусняшками. Всем участникам блинчики и горячий чай!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 17.11.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д 2-3, М 2-3 - Дистанция 100 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Тимофей Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
2Бабуров Артур Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
3Бальцевич Данила Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
4Иешко Ксения Петрозаводск, личноII2016Оплачено
5Кабакова Даша Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
6Козловский Михаил Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
7Коршиков Влад Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
8Крупко Илья Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
9Крылов Михаил Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
10Кузнецова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
11Курицын Валерий Семья Кулешовыхб/р2016Оплачено
12Лавров Артем Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
13Лангуев Максим Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
14Лещинский Макар Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
15Лобковский Александр Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
16Марчик Ксения Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
17Палий Полина Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
18Сираев Руслан Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
19Смирнов Матвей Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
20Стукин Платон Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
21Томащук Мария Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
22Фазылов Дамир Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
23Федотов Иван Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
24Федотов Саша Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
Д 4-5, М 4-5 - Дистанция 200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балашова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2014Оплачено
2Балева Диана Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
3Баскова Анна Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
4Березкин Леонид Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
5Гарбузов Матвей ПедалейNETб/р2015Оплачено
6Гнатенко Дарья Респ. Карелия, личноб/р2014Оплачено
7Кенарев Марк Петрозаводск, личноб/р2014Оплачено
8Лаврова Алена Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
9Мальцева Ангелина Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
10Минин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
11Николаенко Артем ПедалейNETб/р2015Оплачено
12Палий Нелли Петрозаводск, личноб/р2014Оплачено
13Романенко Нелли Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
14Соболева Дина Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
15Тимонен Матвей Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
16Тимонина Настя Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
17Федоров Артемий Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
Д 6-7, М 6-7 - Дистанция 300 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабурова Александра Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
2Белова Ольга Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
3Кенарев Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
4Ковалев Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
5Козловский Тимофей Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
6Крупко София Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
7Лангуева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
8Макаршин Тимофей Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
9Моисеев Марк Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
10Самохвал Егор Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
Д 8-9, М 8-9 - Дистанция 500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бальцевич Никита Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
2Милашевич Александр Лицей 1б/р2011Оплачено
3Митина Дарья Петрозаводск, личноII2010Оплачено
4Мурзина Екатерина Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
5Паркаев Платон Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
6Пинянский Богдан Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
7Пинянский Руслан Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
8Романенко Лилия Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
9Самкина Алена Алена Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
10Сеганкевич Алина Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Карелия